Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

На Sagoma H5 есть, могу кинуть, если надо. 8)

она с картинками? мне уже прислали одну такую где чисты текст

Ссылка на комментарий

Нет, Руководство пользователя на модель Sagoma LX (тоже семерка)можно посмотреть здесь:

http://www.formtrade.ru/model.php3?id_mark=8148&img_folder=7_vending&no_price=&id_level_1=8&id_level_2=26

Ссылка на комментарий
Нет, Руководство пользователя на модель Sagoma LX (тоже семерка)можно посмотреть здесь:

http://www.formtrade.ru/model.php3?id_mark=8148&img_folder=7_vending&no_price=&id_level_1=8&id_level_2=26

эта есть у меня.... спасибо хозяин :lol:

Ссылка на комментарий

эта есть у меня.... спасибо хозяин

Данила мастер только из уважения к Вашей активности, отсканировал инструкцию (с картинками), но не знаю как Вам ее послать? :roll:

Ссылка на комментарий
У кого есть инструкция в электронном виде, просьба поделиться.

Очень был бы благодарен!

rad2B9AF.jpg

SAGOMA H-7

А что там не понятного? И зачем картинки?

Ссылка на комментарий
эта есть у меня.... спасибо хозяин

Данила мастер только из уважения к Вашей активности, отсканировал инструкцию (с картинками), но не знаю как Вам ее послать? :roll:

Спасибо огромное. Можно на емайл - vending-service {песик} mail.ru

Часть вопросов отпали (методом научного тыка), но не все.

Вот например - в подопытной сагоме этой аж 7 (!) бункеров, а кнопок всего кажется 10. Один бункер там вообще не задействован, на нем заглушка стоит. Человек хочет например на кнопку "двойной экспрессо" повесить другой чай или каппучино. Можно ли это сделать задействовав этот бункер?

Ссылка на комментарий

Вот например - в подопытной сагоме этой аж 7 (!) бункеров, а кнопок всего кажется 10. Один бункер там вообще не задействован, на нем заглушка стоит. Человек хочет например на кнопку "двойной экспрессо" повесить другой чай или каппучино. Можно ли это сделать задействовав этот бункер?

_________________

Можно конечно, это описано в

http://www.formtrade.ru/model.php3?id_mark=8148&img_folder=7_vending&no_price=&id_level_1=8&id_level_2=26

Очень надеюсь, что у Вас получится! :wink:

Ссылка на комментарий

А где там написано? Я там только описание автомата вижу

Ссылка на комментарий

По указанной выше ссылке открываем Руководство пользователя, ищем подпункты Субменю програмирования и далее ... выбором свободной кнопки програмируем все по инструкции, процес описан помоему детально, конечно перед этим следует подготовить свободный контейнер (возможно что заглушен он по причине поломки).

Или я не понял вопроса? :lol:

Ссылка на комментарий

Собственно интересует в основном к какой кнопке привязан этот бункер? Миксер второй если считать с правой стороны налево.

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял вопрос, то ответ такой: в Sagoma можно привязать любой бункер к любой кнопке

спасибо, все вопросы отпали

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Ищу любые мануалы и т. п. по сабжу.

Так-же интересует вопрос возможно ли в него дополнительно поставить купюрник?

В Lioness H5 купюрники ставить можно (и нужно для привлечения большего числа клиентов)

В верхней части ставиться монетоприемник Fage с функцией выдачи сдачи и через протокол MDB в нижнюю тумбу ставиться банкнотоприемник ( например ICT-7 ). Туда же ставиться емкость с водой.

Материалы можно посмотреть здесь: http://kavomaty.com.ua/files/5_xm.pdf

Будут вопросы - пишите

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Подскажите еще а в этом автомате уже стоит плата МДБ? Если да, то, я так понимаю, надо просто воткнуть в нее купюрник и все должно завестись. А если нет, то как ее туда прикрутить? Купюрник будет p77.

Сори за такие вопросы, просто я новичек в этом всем и только разбираюсь.  :-[

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Вот этого я не знаю. Протокол MDB используется для связи между монетником и купюрником, нужен будет спец провод для этого - более подробно узнайте у технарей Кавоматы г. Киев ( если Вы в Украине ) сайт см. выше

Удачи!

Ссылка на комментарий

Угу. спасибо.

На днях встречался с одним техником. Он сказал, что именно этот апарат оч. древний и разьема под МДБ в нем нет. Но обещал какой-то шнур приволокти. Якобы с его помощью у них все заработало. Когда будет какой-нить сдвиг - обязательно здесь отпишусь

Ссылка на комментарий

Чето ненадежный этот парень. Не пишет, не звонит, трубку не берет. По этому вопрос остается в силе. Как к древнему лионесу привинтить купюрник А7 в связке с Comestero RM5 evolution. Железо уже приобретено.

У кого какие идеи? Очень надеюсь на вашу помощь, господа специалисты!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги!

Пожалуйста, поделитесь сертификатом или санэпидзаключением на Sagoma LX7. На родном сайте таких документов я не нашел, только инструкцию и каталог запчастей :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика