Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Господа,кто сталкивался с этими аппаратами? Знаю что есть заварной чай,холодные напитки ну и как обычно- зерно и растворимый.

У кого есть описание и настройки буду очень благодарен,что то не могу ничего найти ...

Ссылка на комментарий

Господа,кто сталкивался с этими аппаратами? Знаю что есть заварной чай,холодные напитки ну и как обычно- зерно и растворимый.

У кого есть описание и настройки буду очень благодарен,что то не могу ничего найти ...

Для него можно использовать мануал, который находится здесь. По всем остальным вопросам, вы можете связаться с нами. Контакты в ЛС.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа,кто сталкивался с этими аппаратами? Знаю что есть заварной чай,холодные напитки ну и как обычно- зерно и растворимый.

У кого есть описание и настройки буду очень благодарен,что то не могу ничего найти ...

Для него можно использовать мануал, который находится здесь. По всем остальным вопросам, вы можете связаться с нами. Контакты в ЛС.

этот мануал на мой взгляд совершенно не подходит....меню другое...

или есть разные прошивки?

Ссылка на комментарий

этот мануал на мой взгляд совершенно не подходит....меню другое...

или есть разные прошивки?

Отличия есть, но они не существенные (конечно, если у вас не автомат конца 90-х)

Ссылка на комментарий

Тогда это очень старый аппарат (выпуск до 1998-99). Там под заказ клиента программировались напитки и жестко привязывались к кнопке (в отличие от более современных). Правда есть возможность минимальных регулировок.

Изменено пользователем Rheavendors
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тогда это очень старый аппарат (выпуск до 1998-99). Там под заказ клиента программировались напитки и жестко привязывались к кнопке (в отличие от более современных). Правда есть возможность минимальных регулировок.

"облом"(((((

не подскажите как дозу кофе регулировать?

как я понял ручка на кофемолке регулирует качество помола,правильно?

вот ее я имею ввиду)

исправляюсь

post-6843-0-66172400-1320532139_thumb.pn

Ссылка на комментарий

Тогда это очень старый аппарат (выпуск до 1998-99). Там под заказ клиента программировались напитки и жестко привязывались к кнопке (в отличие от более современных). Правда есть возможность минимальных регулировок.

Хорошо.Если это именно тот аппарат,есть на него какая нибудь документация?

Завтра выложу фото

Ссылка на комментарий

pzisEHk5.jpg

oTvVMpsa.jpg

GfUzVmER.jpg

На компрессоре дата 2001г.

Холодильник мы убираем,некуда ставить канистру.С подключением вроде бы разобрались,теперь с настройками :dont_know:

Изменено пользователем maksmaks3000
Ссылка на комментарий

"облом"(((((

не подскажите как дозу кофе регулировать?

как я понял ручка на кофемолке регулирует качество помола,правильно?

вот ее я имею ввиду)

исправляюсь

То, что указано стрелочкой, это изменения качества помола (крупнее или мельче).

Если снять контейнер (растворимый) и посмотреть на "кухню" сверху, то вы найдете этот винтик (см. фото ниже). Передвигая его, можно поменять кол-во молотого кофе.

Хорошо.Если это именно тот аппарат,есть на него какая нибудь документация?

Завтра выложу фото

К сожалению есть только на старую Sagoma H5...

Могу высласть, возможно поможет.

post-8767-0-99573800-1321257431_thumb.jp

Изменено пользователем Rheavendors
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот блин новая проблема.Купюрник NV9 монетник NRI Подключен в EXE .Даже при ошибке собака принимает деньги.Дает стакан с мешалкой.Ошибка 14-не успевает подкачивать в зерновой бойлер воду.

Ссылка на комментарий

Вот блин новая проблема.Купюрник NV9 монетник NRI Подключен в EXE .Даже при ошибке собака принимает деньги.Дает стакан с мешалкой.Ошибка 14-не успевает подкачивать в зерновой бойлер воду.

Автомат на бутылке или водопроводе?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот блин новая проблема.Купюрник NV9 монетник NRI Подключен в EXE .Даже при ошибке собака принимает деньги.Дает стакан с мешалкой.Ошибка 14-не успевает подкачивать в зерновой бойлер воду.

Автомат на бутылке или водопроводе?

На бутылке.Поставил 2 насоса- один на раствор,другой на зерно.Дело в том,что был он на водопроводе с холодильником.не нужное поубирали(куча подключений,сброса и клапанов) .Старая модель,она здесь на рисунке.Там нет перепускного бачка на зерновой бойлер

Ссылка на комментарий

На бутылке.Поставил 2 насоса- один на раствор,другой на зерно.Дело в том,что был он на водопроводе с холодильником.не нужное поубирали(куча подключений,сброса и клапанов) .Старая модель,она здесь на рисунке.Там нет перепускного бачка на зерновой бойлер

Поэтому и ошибка, там достаточно одной помпы. У вас вторая помпа просто неуспевает закачать в бойлер воду...

У Вас на входе один клапан стоит или двойной? Если двойной, то у негоуправляющие минусы. Делаете такую спайку из 2х диодов и цепляете все наодну помпу.

post-8767-0-99295500-1324979773_thumb.jp

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

Изначально было так- клапан водопроводный,от него на холодильник и обычный бойлер(с перепускным бачком)через систему трубок и обраток был подключен насос(улька) на зерновой бойлер.с этого насоса шла трубка высокого давления на клапан с вертушкой внутри(я так понимаю это счетчик воды,без него зерн кофе льет воды 4 чашки).ну и потом на сам бойлер.

Сделал так-поставил еще ульку на растворимый бойлер.питание для нее взял обычные 220 + управлениес водопроводного клапана+диодный мост+реле(как обычные сагомы сейчас подключаются.Ну а с на зерновом практически все так и осталось,за выбросом доп трубок на холодильники и сброса воды.

Подключение на обычный бойлер

v09LfVS6.jpg

Клапан на зерновой бойлер

GLR6N23r.jpg

Подключение насоса на зерновой бойлер

p6T5zRDB.jpg

Изменено пользователем maksmaks3000
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Подскажите где взять руководство по эксплуатации к автомату Rheavendors luce - E5 (зерно). Купил, а что с ним делать не знаю. :rofl:

Изменено пользователем San41k
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика