Данила мастер

ДОКУМЕНТАЦИЯ

126 сообщений в этой теме

32 ошибка у меня была на lioness xs. Есть три датчика на бойлере : датчик перегрева, датчик температуры и погружной датчик(извините не могу их по другому называть) попрубуй их посмотреть может выбит или залип какой нить из нтх

0

Поделиться сообщением

У меня такой есть. Инструкции нет, но там всё понятно. Надежный зерновой автомат, если какие вопросы - отвечу.

0

Поделиться сообщением

Где найти инструкцию? Кто знает?

0

Поделиться сообщением

Где найти инструкцию? Кто знает?

Это случайно не с холодильной установкой?

0

Поделиться сообщением

Блин обычный обычный Lazio, либо я тормоз,а ты будешь оставлять мокрый сахар?

0

Поделиться сообщением

Не понял? Да лазио, а что он с холодом обычно идет или что? Только пришли аппараты.

А что с сахаром не то?

Я правильно понял это насос такой древний??(( пипец москвичи подставу кинули

И второй бойлер((( аа жесть((

И нет мешалок((

и вот такое счастье мне пришло(((((((((((((((((

бойлера выкидывать? или можно что то с ними сделать?

post-20677-0-46958200-1414622187_thumb.j

post-20677-0-93024400-1414622187_thumb.j

post-20677-0-73888100-1414622275_thumb.j

post-20677-0-78368300-1414622276_thumb.j

post-20677-0-86305800-1414622277_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
0

Поделиться сообщением

Не все так страшно тыж не новое брал, не смертельно, насос меняешь на Ulkа ЕХ5, а насос на память :))), по бойлеру тут фиговей либо возвращай им его полностью либо пусть присылают шпильки и нижнюю крышку, могу предположить раз гайка в низу лежит то была шпилька перетянута и во время перевозки она не выдержала :no-no: , блин это нужно было до всерачки так тянуть, ну то такое, вообщем на обмен. По поводу сахара у тебя сахар в воронку подается, а есть отдельно на лапе выдачи напитков есть вставка под трубку сахара, честно сказать лично мне больше нравится так. И канистры яб молоко и шоко в одну воронку сделал. у меня так с лево на право Зерно\Сахар\Шоко\Молоко\Сублимат\Чай.

Условные обозначения:

SM - SPEED MIX- растворимый кофе

PB - PRESSO BEAN- зерновой кофе

FP - FREDDO POLVERE- холодные напитки

FBT - FRESH BREWER TEA- свежезаваренный листовой чай

BB - BAG IN BOX- холодные напитки на основе сиропа

0

Поделиться сообщением

Спасибо с насосом успокоил., их полно и не дорогие у нас. Но все же на luce у меня стоит черный по серьезней насос.

Компановка боксов как ты и говоришь по уму так и должно быть. Тоже на лючи так стоят. Переставлю эт не проблема.

Не проблема и трубку для сахара найти. А там же еще и крышка на конце этой палки открывающяяся.. А ты сам переделывал есть ли ФАК какойнить или инструкция..?

А вот выдача палок.. Надо ж одельно этот блок докупать..( и он явно не копейки стоит..

По бойлерам эт...(( полный пэ(( буду звонить им сейчас..

Русифицировать кстати их нельзя? И все же интересен мануал.. Буду оч признателен..

Расшифровку привел, глянуть на этикетке слева что за модель у меня.. И тоесть если я правильно понял то может готовить холодные напитки она..?

И при покупки все говорили обратить внимание что б помол был на ременой передачи.. А здесь я смотрю как раз наоборот( сильно плохо?

0

Поделиться сообщением

У меня все на сухом сахаре!кофемолки все такие как у тебя,по переделке расскажу,до вечера терпит,а там по скайпу созвонимся

0

Поделиться сообщением

Ок спасибо! терпит и более.. все 3 аппарата стоят без бойлеров(((

а вот инструкция в обменнике

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=496

0

Поделиться сообщением

С такой раскладкой пришли.. Правда что на одну кнопку кофе.. На другую кофе с сахором..?(не видно наверно на фото, но в левом столбце идет кофе.. кофе с сахаро... кофе с молоком... кофе с молоком и сахаром..) или можно абсолютно любые напитки запрограммировать как на обычной люси?

post-20677-0-67712100-1414684760_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Добрового времени суток товарищи вендоры!!! Есть ли у кого нибудь инструкция для снека европа???

0

Поделиться сообщением

самый простой способ написать им на почту. они сразу высылают в ответ инструкцию. либо можешь на официальном сайте зарегеться и там сразу все инструкции будут

0

Поделиться сообщением

Попробую, спасибо

0

Поделиться сообщением

Sagoma evropa c eprom нужна инсрукция. Не могу разобраться с dip переключателями.

0

Поделиться сообщением

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер... И трубку для сахара сделал...

Но беда(( подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был вторым продуктом и сыпался в миксер.

post-20677-0-96764000-1427509114_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер... И трубку для сахара сделал...

Но беда(( подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был вторым продуктом и сыпался в миксер.

а с бойлерами как разрулил .Я так понял разморозило.

0

Поделиться сообщением

Нет бойлеры  ему пришли с поломанными шпильками

0

Поделиться сообщением

нажимая на кнопку пишется не цeна напитка а "inhibited"! как исправить? lioness H5

Изменено пользователем besik otarashvili
0

Поделиться сообщением

Кнопка заблокирована, для этого, открываешь дверь, нажимаешь сзади вверху кнопку, входишь в меню. Потом жмешь первую кнопку на лицевой части двери  (если "inhibited" стоит, например на 8 кнопке), то жмешь неск раз пока на табло не появиттся Button 8. Потом жмешь кнопку номер 2, на табло должно появится "inhibited", жмешь 4 или 5 кнопку, надпись должна измениться на "Programming". Дальше жмешь один раз первую кнопку , потом жмешь кнопку сзади на двери, как в меню входить.

1

Поделиться сообщением

Бойлера педики москвичи(супервендбутик - знайте этих гадов народ!!!) не прислали...

А прислали только нижние крышки.. Да еще и от сагомы лючи.. Как и верхние тоже...

Пришлось выпримлять часть... Нагревом. Остальные юзал новые но намучился канеш пипец.. Да и продолжаю.. Терь блин с сахаром траблы.. Ищу прошивку для лацио с сахором в стакан..

0

Поделиться сообщением

Коллеги, если есть, помогите найти инструкцию на: Rheavendors Maxi h/8 fp.

Codice: D53011C185020, Matricola: 0106035.

post-11348-0-96428300-1436620951_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Коллеги, если есть, помогите найти инструкцию на: Rheavendors Maxi h/8 fp.

Codice: D53011C185020, Matricola: 0106035.

есть на рнеа макси е\6 FBT

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд