Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

32 ошибка у меня была на lioness xs. Есть три датчика на бойлере : датчик перегрева, датчик температуры и погружной датчик(извините не могу их по другому называть) попрубуй их посмотреть может выбит или залип какой нить из нтх

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не понял? Да лазио, а что он с холодом обычно идет или что? Только пришли аппараты.

А что с сахаром не то?

Я правильно понял это насос такой древний??(( пипец москвичи подставу кинули

И второй бойлер((( аа жесть((

И нет мешалок((

и вот такое счастье мне пришло(((((((((((((((((

бойлера выкидывать? или можно что то с ними сделать?

post-20677-0-46958200-1414622187_thumb.j

post-20677-0-93024400-1414622187_thumb.j

post-20677-0-73888100-1414622275_thumb.j

post-20677-0-78368300-1414622276_thumb.j

post-20677-0-86305800-1414622277_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий

Не все так страшно тыж не новое брал, не смертельно, насос меняешь на Ulkа ЕХ5, а насос на память :))), по бойлеру тут фиговей либо возвращай им его полностью либо пусть присылают шпильки и нижнюю крышку, могу предположить раз гайка в низу лежит то была шпилька перетянута и во время перевозки она не выдержала :no-no: , блин это нужно было до всерачки так тянуть, ну то такое, вообщем на обмен. По поводу сахара у тебя сахар в воронку подается, а есть отдельно на лапе выдачи напитков есть вставка под трубку сахара, честно сказать лично мне больше нравится так. И канистры яб молоко и шоко в одну воронку сделал. у меня так с лево на право Зерно\Сахар\Шоко\Молоко\Сублимат\Чай.

Условные обозначения:

SM - SPEED MIX- растворимый кофе

PB - PRESSO BEAN- зерновой кофе

FP - FREDDO POLVERE- холодные напитки

FBT - FRESH BREWER TEA- свежезаваренный листовой чай

BB - BAG IN BOX- холодные напитки на основе сиропа

Ссылка на комментарий

Спасибо с насосом успокоил., их полно и не дорогие у нас. Но все же на luce у меня стоит черный по серьезней насос.

Компановка боксов как ты и говоришь по уму так и должно быть. Тоже на лючи так стоят. Переставлю эт не проблема.

Не проблема и трубку для сахара найти. А там же еще и крышка на конце этой палки открывающяяся.. А ты сам переделывал есть ли ФАК какойнить или инструкция..?

А вот выдача палок.. Надо ж одельно этот блок докупать..( и он явно не копейки стоит..

По бойлерам эт...(( полный пэ(( буду звонить им сейчас..

Русифицировать кстати их нельзя? И все же интересен мануал.. Буду оч признателен..

Расшифровку привел, глянуть на этикетке слева что за модель у меня.. И тоесть если я правильно понял то может готовить холодные напитки она..?

И при покупки все говорили обратить внимание что б помол был на ременой передачи.. А здесь я смотрю как раз наоборот( сильно плохо?

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий

У меня все на сухом сахаре!кофемолки все такие как у тебя,по переделке расскажу,до вечера терпит,а там по скайпу созвонимся

Ссылка на комментарий

С такой раскладкой пришли.. Правда что на одну кнопку кофе.. На другую кофе с сахором..?(не видно наверно на фото, но в левом столбце идет кофе.. кофе с сахаро... кофе с молоком... кофе с молоком и сахаром..) или можно абсолютно любые напитки запрограммировать как на обычной люси?

post-20677-0-67712100-1414684760_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

самый простой способ написать им на почту. они сразу высылают в ответ инструкцию. либо можешь на официальном сайте зарегеться и там сразу все инструкции будут

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер... И трубку для сахара сделал...

Но беда(( подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был вторым продуктом и сыпался в миксер.

post-20677-0-96764000-1427509114_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер... И трубку для сахара сделал...

Но беда(( подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был вторым продуктом и сыпался в миксер.

а с бойлерами как разрулил .Я так понял разморозило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нажимая на кнопку пишется не цeна напитка а "inhibited"! как исправить? lioness H5

Изменено пользователем besik otarashvili
Ссылка на комментарий

Кнопка заблокирована, для этого, открываешь дверь, нажимаешь сзади вверху кнопку, входишь в меню. Потом жмешь первую кнопку на лицевой части двери  (если "inhibited" стоит, например на 8 кнопке), то жмешь неск раз пока на табло не появиттся Button 8. Потом жмешь кнопку номер 2, на табло должно появится "inhibited", жмешь 4 или 5 кнопку, надпись должна измениться на "Programming". Дальше жмешь один раз первую кнопку , потом жмешь кнопку сзади на двери, как в меню входить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Бойлера педики москвичи(супервендбутик - знайте этих гадов народ!!!) не прислали...

А прислали только нижние крышки.. Да еще и от сагомы лючи.. Как и верхние тоже...

Пришлось выпримлять часть... Нагревом. Остальные юзал новые но намучился канеш пипец.. Да и продолжаю.. Терь блин с сахаром траблы.. Ищу прошивку для лацио с сахором в стакан..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика