Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если есть, помогите найти инструкцию на: Rheavendors Maxi h/8 fp.

Codice: D53011C185020, Matricola: 0106035.

есть на рнеа макси е\6 FBT
Если не сложно киньте: kot-brunet@mail.ru заранее спасибо, полагаю они во многом схожи... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Коллеги, если есть, помогите найти инструкцию на: Rheavendors Maxi h/8 fp.

Codice: D53011C185020, Matricola: 0106035.

есть на рнеа макси е\6 FBT
инструкция хорошая и подходит на 99%, но в ней нет описания настройки напитков. автоматик старенький и в нем напитки привязаны к кнопкам + ингредиенты закодированы буквами, а вот как - что обозначено несовсем понятно... кто знает ?
Ссылка на комментарий

:dont_know: Маемо -що маемо ! Больше с ним ничего не было .А итальянский кумарит конкретно!

с итальянским дружим давно, если есть инструкция на нем, был бы признателен /устроит также на французском, английском, немецком полеглоты короче :) / ;)
Ссылка на комментарий

Сегодня уделил немного времени настройке/наладке. С горячим напттками все ясно, а вот как запустить/настроить холодные так и не пойму. Кнопка холодного напитка и ещё некоторые - выключены /при нажатии на них ничего не происходит, может кто знает, без мануала расскажет?

post-11348-0-12907700-1437237728_thumb.j

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Кот а где ты его взял, то что я видел в живую то дверь как у Европа

приехал из Франции /в прошлом году ещё там работал/...

Если есть инструкция на Европу /старую/, думаю тоже может помочь...

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане,помогите найти мануал на Rheavendors Maxi Luce E7.В файловом хранилище не нашёл,прошу скиньте,не могу разобраться с настройками автомата.

Ссылка на комментарий

Я думаю врятли найдете. А что за проблема с ним?

...вот в соседней теме про О2-коктейли,тоже паника : плохо стал принимать вдруг монеты,где взять прошивки??!!!...посоветовал для начала протереть фланелькой оптику :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

не подаётся сахар из бункера,как протестировать моторчик выдачи?

 

смешная проблема :ggg:

1-е:снять кейс сахара и посмотреть - не отвалился ли "моторчик" от привода шнека бункера(спирали внизу кейса)

2-е:если "моторчик" на месте - закажите напиток с сахаром и посмотрите крутиться ли "моторчик"(при снятом кейсе)

3-е: если всё работает - попробуйте провернуть шнек кейса в ручную...если "всё пропало" и не проворачивается - вытряхните сахар из кейса и промойте его,шнек,крепёж шнека к "моторчику" и выход к носику выдачи.Просушите и поставьте на место.(после всех процедур шнек должен вращаться свободно).

4-е:если "моторчик" упал - поставить его на место и обязательно исполнить п.№3.

5-е:по-любому проверить и почистить вентиляцию миксеров...

на всё-про-всё минут 10...удачи :rulezzz:

зы. Если совсем лень - зайдите в подменю напитка и на дозировке сахара нажмите нижнюю кнопку выбора напитков - сахар должен принудительно отсыпаться в миксер...если нет - начинайте с п.№1...

зызы.Ну и посмотрите не отвалились ли проводки/клеммы от самого "моторчика"...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Большое спасибо,BORROW,что окликнулись.Но дело в том,что всё делал раньше,как Вы написали и сахар всё равно не сыпется.Проверю контакты,отпишусь.Простите,но в RHEAVENDORSAX я новичок.У меня 2 Saeko500,поэтому надо инструкцию по ривикам

напишите,какими кнопками настраивать рецептуру напитков,цену и т.д.Заранее благодарен.

И также напишите про ТО данного кофейника

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Уважаемые, поделитесь,плз., с новичком инструкцией по приготовлению напитков для rhea XM (если можно, для англ. меню). Срочно надо запускать автомат, печатать самому не успеваю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мы все поняли выезжаем помогать не успеваешь же! :m: Инструкцию какую и что печатать???? о чем речь? Начните с правил форума и пользования поиском.Удачи :grin_super:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа! Помогите, пожалуйста! Я новичок, не знаю что да как делать надо. Можете ли вы в электронном варианте скинуть инструкцию ( типо - "внесите сумму" и тд), слово сдача, внесите монеты и всякие разные классные штуки, которыми можно украсить автомат.

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/17378-cenniki-i-birki-sagoma-h5/

http://infovend.ru/forum/topic/20567-katalog-sagoma-universalnyi/

http://infovend.ru/forum/topic/20250-obkleika-sagoma-h7/

http://infovend.ru/forum/topic/19650-nakleika-dlia-kupiuropriemnika-cashcodemaket/

Внизу форума есть файловый архив Вам туда и пожалуйста ищите потом в отчаянии спрашивайте, все по растворимым раскрыто.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день  , может ли кто-нибудь дать ссылку если не затруднит  на документацию по сагоме h7  ,  как ингридиентам дозировку менять  , кнопки менять и т.д

Заранее благодарю .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста я в этом деле новичок, купили аппарат leoness H5 как запрограмировать напитки?

может есть у кого не будь инструкция или что то подобное. Буду признателен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика