Перейти к содержанию

Что с монетником CoinCo G2???


kostyanz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

подскажите в чем проблема:

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко, аппарат Кико.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

подскажите в чем проблема:

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко, аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

подскажите в чем проблема:

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко' date=' аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:[/quote']

протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

подскажите в чем проблема:

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко' date=' аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:[/quote']

протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Недавно сам задавался вопросом почему 5 р не выдавал.

Как оказалось случайно две монеты по 1р засунули в эти тубы.

как до них дожло так и застопорилось.

вытащил все заработало.

у еще у вас в вопросе не понятно, он сдает две монеты по 1 р и ли монетой по 1 р?

Ссылка на комментарий

Недавно сам задавался вопросом почему 5 р не выдавал.

Как оказалось случайно две монеты по 1р засунули в эти тубы.

как до них дожло так и застопорилось.

вытащил все заработало.

у еще у вас в вопросе не понятно, он сдает две монеты по 1 р и ли монетой по 1 р?

у меня вместо сдачи в 1 рубль скидывает монету в 2 рубля - завтра пойду проверять настройки - может в них дело.

Ссылка на комментарий
протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

Ссылка на комментарий
протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

о каких разъемах речь я когда снимал монетник там всего 1 разъем с проводами был. и по другому его не подключишь.

но все равно спасибо сегодня поеду буду пробовать.

Ссылка на комментарий
протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

о каких разъемах речь я когда снимал монетник там всего 1 разъем с проводами был. и по другому его не подключишь.

но все равно спасибо сегодня поеду буду пробовать.

Я думал Вы весь монетник разбирали на составные. Если монетник не разбирался, то тогда мои рассуждения ненужны.

Ссылка на комментарий
протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

о каких разъемах речь я когда снимал монетник там всего 1 разъем с проводами был. и по другому его не подключишь.

но все равно спасибо сегодня поеду буду пробовать.

Попробуйте разгрузить монетник , обнулить счётчики монет и по новой загрузить монеты. Где брали аппарат? Что говорят сервисмены?

Ссылка на комментарий

Попробуйте разгрузить монетник , обнулить счётчики монет и по новой загрузить монеты Где брали аппарат? Что говорят сервисмены?

пробовал почему то не помогает - надо с настройками разбираться сам попробовал с первого раза не получилось - буду еще тренироваться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика