kostyanz

Что с монетником CoinCo G2???

11 сообщений в этой теме

Всем привет!

подскажите в чем проблема:

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко, аппарат Кико.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко, аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко' date=' аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:[/quote']

протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

ситуация - тубы с мелочью полные ( в режиме сброса монету в 1 руб скидывает) - но не сдает сдачу в 1 руб (вернее сдачу то сдает - но не 1 а 2 рубля. Может кто подскажет чего произошло? Монетник Коинко' date=' аппарат Кико.

Спасибо[/quote

В каком протоколе работает Т/А. Для начала проверьте цены. Если в МДБ, то проверьте какие монеты разрешены к выдаче. :wink:[/quote']

протокол МДБ - с ценами все правильно - раньше ведь сдавал сдачу нормально - а вот после того как его снял прочистил и поставил на место началось такое.

Недавно сам задавался вопросом почему 5 р не выдавал.

Как оказалось случайно две монеты по 1р засунули в эти тубы.

как до них дожло так и застопорилось.

вытащил все заработало.

у еще у вас в вопросе не понятно, он сдает две монеты по 1 р и ли монетой по 1 р?

0

Поделиться сообщением

Недавно сам задавался вопросом почему 5 р не выдавал.

Как оказалось случайно две монеты по 1р засунули в эти тубы.

как до них дожло так и застопорилось.

вытащил все заработало.

у еще у вас в вопросе не понятно, он сдает две монеты по 1 р и ли монетой по 1 р?

у меня вместо сдачи в 1 рубль скидывает монету в 2 рубля - завтра пойду проверять настройки - может в них дело.

0

Поделиться сообщением

kostyanz, не меняли ни дес точку ничего что касается настроек плптёжной системы?

0

Поделиться сообщением

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

0

Поделиться сообщением

Конечно ерунда, но возможно при чистке и разборке-сборке воткнули не те проводки в не те разьёмы, вот автомат и выдаёт наоборот. Проверить просто: кинь 2р и пусть здачу выдаст, а потом кинь 1рубль и так же нажать сдачу. Если выдаст разные монеты то дело ясное. Переставить разьемы.

о каких разъемах речь я когда снимал монетник там всего 1 разъем с проводами был. и по другому его не подключишь.

но все равно спасибо сегодня поеду буду пробовать.

0

Поделиться сообщением

о каких разъемах речь я когда снимал монетник там всего 1 разъем с проводами был. и по другому его не подключишь.

Я думал Вы весь монетник разбирали на составные. Если монетник не разбирался, то тогда мои рассуждения ненужны.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте разгрузить монетник , обнулить счётчики монет и по новой загрузить монеты. Где брали аппарат? Что говорят сервисмены?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте разгрузить монетник , обнулить счётчики монет и по новой загрузить монеты Где брали аппарат? Что говорят сервисмены?

пробовал почему то не помогает - надо с настройками разбираться сам попробовал с первого раза не получилось - буду еще тренироваться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу