Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

да чтото везде пишут - без выдачи сдачи, я подумал у него выдача сдачи в принципе не реализована.

этот аппарат имеете в виду

post-30694-0-95303900-1449777359_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 Ребята подскажите пожалуйста, саеко 200, можно ли запрограммировать на 10 напитков без выдачи сахара. Или эти кнопки сахара не перепрограммируются? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Сахар программируется на каждом напитке -а зачем 10 там и 8 вполне достаточно?

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Сахар программируется на каждом напитке -а зачем 10 там и 8 вполне достаточно?

 Мне сахар не нужен) Мне нужен ТА на 10 напитков) Без сахара и выдачи стаканов

Ссылка на комментарий

Мне нужен ТА на 10 напитков) Без сахара и выдачи стаканов

Не понял. В чем проблема. Отключите сахар в настройках на все напитки, а микрик стаканов нажмите, к примеру, и залипите скотчем, чтобы аппарат думал, что стаканы есть. Сахар не засыпать соответственно. Не пойму проблему. :dont_know:

Ссылка на комментарий

 

Мне нужен ТА на 10 напитков) Без сахара и выдачи стаканов

Не понял. В чем проблема. Отключите сахар в настройках на все напитки, а микрик стаканов нажмите, к примеру, и залипите скотчем, чтобы аппарат думал, что стаканы есть. Сахар не засыпать соответственно. Не пойму проблему. :dont_know:

 

Извините, я не умею объяснять))) В саеко 200 идет 10 кнопок, 2 кнопки отвечают за сахар, а остальные 8 за напитки. Правильно? Могу ли я отключить сахар и на эти 2 кнопки настроить напитки? Что бы в общем я мог получить 10 разных напитков?

Изменено пользователем domovoy_odessa
Ссылка на комментарий

На Рубинчики кажись можно, только на вскидку не помню обе кнопки можно под напитки или только левую, а правую под режим без стакана. Постараюсь заехать на точку глянуть. Но как минимум одну кнопку можно.

Ссылка на комментарий

На Рубинчики кажись можно, только на вскидку не помню обе кнопки можно под напитки или только левую, а правую под режим без стакана. Постараюсь заехать на точку глянуть. Но как минимум одну кнопку можно.

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий

Могу ли я отключить сахар и на эти 2 кнопки настроить напитки?

Насколько я знаю нельзя.


Почитал выше. С Узбеком спорить не буду. Он прав.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спорить можно и нужно))) Действительно не предусмотрена такая комбинация. Перепутал с кнопками 01 и 05, которые можно настроить как Предвыбор и Без стакана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Есть возможность купить б\у SAECO 500 NE. На итальянском языке.

Я начинающий вендор. До этого работал только с колибри и немного с венсоном , поэтому возникает вопрос: очень ли труден этот  та в освоении для новичка, тем более, что язык итальянский? 

В других темах уже нашел инфу об отличиях этого автомата от QUARZO 500 (мешалки, программируемость напитков и более старая версия MDB) - отличия вроде не очень критичны. 

Ссылка на комментарий

 

Есть возможность купить б\у SAECO 500 NE.

Не вздумайте покупать это г...но! Лучше почти за такую же цену купить 700 ку.

Какая цена в долларах?

 

 

Цена в рублях. 50 000 руб.

Правда пока что подробностей не узнавал (какие платежки стоят , какие проблемы естть (если есть)) и сам автомат не видел еще

 

 

Апну тему. Может какие есть еще комментарии на счет прошивки на русский язык 500NE ?

Продублирую и тут. Не покупайте эту гадость старючую!! Да еще и однобойлерную!!!!!

 

 

А какие именно проблемы в эксплуатации этого автомата? 

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

А какие именно проблемы в эксплуатации этого автомата?

Понимаете этот автомат типичный пример того, какое оборудование нужно отправить в историю.

Перечислю:

  - Один бойлер -минус однозначно;

  - на один контейнер с растворимыми меньше чем у 700 ки;

  - молдавское исполнение внутри. Очень неудобно обслуживать. Блок заваривания с бойлером откидывается на цепочке, залезть тяжело. Правда есть и на петле, но в живую я не видел.

  - Нет, как у 700 ки, свободного места над контейнерами, в связи с чем отсутствует возможность запаса ингредиентами:

  - принцип закрывания двери ненадежный. Дверь прижимается к корпусу без нахлеста (как бы входа вовнутрь корпуса). Можно вставить ломик в щель и открыть.

   И не знаю как сейчас по поводу русификации. Аппарат старый.

   Я бы ни за что не брал. Писал ранее, что после двухбойлерного однобойлерный не то!


И еще. На шесть кнопок напитков меньше, чем у 700 ки.

50000 руб. это где то 17000 грн. Знакомый на днях за 16000 купил семисотку двухрядку!


Еще вопрос. Трехрядка или двухрядка?

Ссылка на комментарий

 

А какие именно проблемы в эксплуатации этого автомата?

Понимаете этот автомат типичный пример того, какое оборудование нужно отправить в историю.

Перечислю:

  - Один бойлер -минус однозначно;

  - на один контейнер с растворимыми меньше чем у 700 ки;

  - молдавское исполнение внутри. Очень неудобно обслуживать. Блок заваривания с бойлером откидывается на цепочке, залезть тяжело. Правда есть и на петле, но в живую я не видел.

  - Нет, как у 700 ки, свободного места над контейнерами, в связи с чем отсутствует возможность запаса ингредиентами:

  - принцип закрывания двери ненадежный. Дверь прижимается к корпусу без нахлеста (как бы входа вовнутрь корпуса). Можно вставить ломик в щель и открыть.

   И не знаю как сейчас по поводу русификации. Аппарат старый.

   Я бы ни за что не брал. Писал ранее, что после двухбойлерного однобойлерный не то!

И еще. На шесть кнопок напитков меньше, чем у 700 ки.

50000 руб. это где то 17000 грн. Знакомый на днях за 16000 купил семисотку двухрядку!

Еще вопрос. Трехрядка или двухрядка?

 

 

Думаю послушаюсь Ваших советов. Не буду брать.

На счет трех или двухрядки - сам не знаю чё там.

Ссылка на комментарий

в Саеко в рецептуре напитка есть такой параметр:  %Н2О порошок (примерно так кажись, наверняка не вспомню) - этот параметр задает скорость подачи воды к миксеру  в зависимости от скорости подачи порошка. На все растворимые этот показ. ставят  на 100, кроме чая - для него 20 (это рекомендации сервисцентра)
В Некте такой регулировки вроде нет, т.е. напор воды всегда один и тот же для всех растворимых

Ссылка на комментарий

500-ки уже давно сняты с производства, запчасти на них практически никто не продает. Есть много деталей которые можно поставить с 400-ки, но есть и много уникальных деталей.

Меню на русском нет, но разобраться в нем не сложно. 

Единственное не понимаю почему их до сих пор пытаются продать по цене 400-ки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Думаю купить БУ Саеко 400 красный, и вот задумываюсь, нормальный ли? Год точно не знаю, но если красный, то, видимо, староват. В этом вопросе прошу совета, имеет ли смысл? На какие части при осмотре обращать внимание, что может быть не так, какие могут быть проблемы и как определить их, когда будем с продавцом общаться? Спасибо заранее, очень надеюсь на совет.

Ссылка на комментарий

Кстати, аппараты стояли выключенными, один в офисе, другой в гараже отапливаемом.


читайте форум, все равно пригодится, если купите...

Мои, когда брал, были поновее, да и не шарил тогда. Сейчас хотел бы осмотреть внутренности, чтобы понять работоспособность, но особых признаков возникновения проблем не знаю, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика