Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хоттабыч сказал:

А зачем Филипс ее покупал, а теперь сливает?.. Шапка Мономаха из чугуния тяжела в век люминия...

Филипсу это было выгодно в кчестве продвижения своих кофемашин, ибо партнерство с кофейным гуры, было очень выгодно! Плюс технологии, инновации и прочее! Все выжали и можно и слить! А кому оно надо?? Кто еще мог купить? Однозначно только  Некта!

Глобализация, мать её! Тяжелые временая... Выживают сильнейшие!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут с JCM похожая беда начинается... Уникум говорит, что они на грани банкротства. В последнее время в кофейники и снеки ставят BV100. Опять начинается гемор с покупкой программаторов, освоением ПО, закупкой запчастей...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bingo сказал:

А нафиг нужен тот же Филипс? 

С приходом Филипса качество кофемашин стало ужасное, посмотрим что будет теперь...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, всем доброго времени суток.
В вендинге я только начинаю, и собираюсь купить первые 2 автомата. Бюджет до 1500 долларов в целом. 

Нашел Saeco 10P, за 450 дол., человек говорит что работает, может в скайпе показать что и как там, по фоткам чистый, что думаете, стоит брать, и чего опасаться? 

Так же глаз пал на 200/400 модели, и Necta Colibri C3-C5, но они довольно маленькие все, не знаю есть ли смысл их брать.
Что посоветуете? 


Заранее благодарен.

Изменено пользователем Pavel_Monet
Ссылка на комментарий
1 час назад, Udav сказал:

Что лучше взять рубино или колибрика??? У обоих автоматов "голова" снимается?

У обоих голова съемная!

рубино готовит вкуснее, но с колибри меньше проблем с запчастями и больше опыта у форумчан!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал ветку о проблеме инициализации у саек... У рубино тоже часто настройки слетают? Через ноут настройки заливать в саеко или рубино можно?

Ссылка на комментарий

Для этого есть специальная комплект с переходной платой под Компорт, подсоединяется к разъему на ЦПУ, есть и на аккумуляторных, и не аккумуляторных платах (но на совсем старых двух кнопочных чет не посмотрел, если актуально, могу глянуть). Что то не замечал такие уж частые сбросы настроек. Да и настроить Саеко деле 10–15 минут.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, uzbek сказал:

Для этого есть специальная комплект с переходной платой под Компорт, подсоединяется к разъему на ЦПУ, есть и на аккумуляторных, и не аккумуляторных платах (но на совсем старых двух кнопочных чет не посмотрел, если актуально, могу глянуть). Что то не замечал такие уж частые сбросы настроек. Да и настроить Саеко деле 10–15 минут.

Да, перепутал - слетает на нектах, судя по темам форума... А комплект дорогой?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну зачем писать не воспользовавшись поиском.... Он скорее пластмассовый...

Может быть. Я так по памяти. Могу быть не прав. Поэтому и написал: по моему.

Да. А на вид красивый!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Очень нужно 2-5 федр б/у, в достойном состоянии, желательно посвежее, но не обязательно!! Помогите пожалуйста!! За оперативность благодарность обеспечена! Заранее всем спасибо!! 

Федра.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Странный глюк проявился на снековом аппарате Corallo с прошивкой Aliseo. Перестали действовать кнопки 4, 5 и 6. Ну дело вроде бы понятное, обрыв по линии средней горизонтали. Но оказалось дело в другом. Если отключить систему охлаждения в настройках (Компрессор включить НЕТ), то все начинает работать нормально. Стоит зайти в настройки и включить компрессор (ДА), то кнопки отказываются работать. Фуд режим отключен, да и не причем он, было бы понятно, если бы нижние полки блокировались.

На точке не стал дальше экспериментировать, заменил ЦПУ. Попробую перезалить прошивку. 

Странная какая то связь между компрессором и работой кнопок, не поддается логике.

Ссылка на комментарий

Решил купить второй автомат саеко на точку с 10 стаканами в день. Зерно и бумага обязательное условие. Для таких дел думаю подойдет аппарат маленький, с загрузкой на 200 стаканов и не дорогой. Идеальный кандидат это рубино. Черный или красный не знаю, еще синие видел... Стоит ли переплачивать? 

Кристалло 400 доволен и он сейчас работает на том месте, но отбиваться будет 6 лет, а это долго, нужно что-то дешевле.

 

Узнал на форуме, что с бумагой могут быть проблемы, так ли это? Может у кого есть опыт.

 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2017 в 21:51, Romule сказал:

Решил купить второй автомат саеко на точку с 10 стаканами в день. Зерно и бумага обязательное условие. Для таких дел думаю подойдет аппарат маленький, с загрузкой на 200 стаканов и не дорогой. Идеальный кандидат это рубино. Черный или красный не знаю, еще синие видел... Стоит ли переплачивать? 

Кристалло 400 доволен и он сейчас работает на том месте, но отбиваться будет 6 лет, а это долго, нужно что-то дешевле.

 

Узнал на форуме, что с бумагой могут быть проблемы, так ли это? Может у кого есть опыт.

 

Советую лучше 400 ку взять. У знакомого есть рубино -крайне не доволен.

Ссылка на комментарий

Та загрузка.. с 10 стаканами в день, я приезжаю каждые 2 дня. 

А аккуратнее в каком плане?

 

400 я бы взял, но 400 стоит 1к долларов, а 200ку можно взять за 600 

Единственная проблема, это малый бойлер и холодные напитки. Один латте и аппарат едваль не уходит в нагрев.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Romule сказал:

А аккуратнее в каком плане?

Это офисный вариант.

 

57 минут назад, Romule сказал:

 

400 я бы взял, но 400 стоит 1к долларов, а 200ку можно взять за 600 

Таки да. На нагрузку в десять стаканов -самое то. 

 

58 минут назад, Romule сказал:

Единственная проблема, это малый бойлер и холодные напитки. Один латте и аппарат едваль не уходит в нагрев.

Это вы по опыту своему или начитались коментов  от форумчан с  комплексами насчет размеров?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Romule сказал:

Та загрузка.. с 10 стаканами в день, я приезжаю каждые 2 дня. 

А аккуратнее в каком плане?

 

400 я бы взял, но 400 стоит 1к долларов, а 200ку можно взять за 600 

Единственная проблема, это малый бойлер и холодные напитки. Один латте и аппарат едваль не уходит в нагрев.

Бойлеры одинаковые и в 200 -ке и в 400 ке.

15 часов назад, Romule сказал:

Та загрузка.. с 10 стаканами в день,

Сегодня 10 завтра 100. нужно брать на перспективу))))))))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Romule сказал:

По опыту, у саеко 400, стаканы 175 мл, преднагревом на молоко пользуюсь. 

   Какой опыт ? В чом он состоит?...  Опыт ВЛАДЕНИЯ одним автоматом саеко 400?...        У 200 и 400 разные конструкции Но Бойлеры   одинаковые ! . У 200 проблемы с холодными напитками нет. Так-как  они  Разные. По теме вопроса скажу что 200 для малых продаж самое то. Но в холоде и сырых помещениях им очень плохо.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, зум сказал:

   Какой опыт ? В чом он состоит?...  Опыт ВЛАДЕНИЯ одним автоматом саеко 400?...        У 200 и 400 разные конструкции Но Бойлеры   одинаковые ! . У 200 проблемы с холодными напитками нет. Так-как  они  Разные. По теме вопроса скажу что 200 для малых продаж самое то. Но в холоде и сырых помещениях им очень плохо.

Ну, опыт какой никакой:) помещение теплое и сухое. И больше 10 стаканов там просто не будет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика