Оля

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА

902 сообщения в этой теме

Тут с JCM похожая беда начинается... Уникум говорит, что они на грани банкротства. В последнее время в кофейники и снеки ставят BV100. Опять начинается гемор с покупкой программаторов, освоением ПО, закупкой запчастей...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, bingo сказал:

А нафиг нужен тот же Филипс? 

С приходом Филипса качество кофемашин стало ужасное, посмотрим что будет теперь...

1

Поделиться сообщением

Господа, всем доброго времени суток.
В вендинге я только начинаю, и собираюсь купить первые 2 автомата. Бюджет до 1500 долларов в целом. 

Нашел Saeco 10P, за 450 дол., человек говорит что работает, может в скайпе показать что и как там, по фоткам чистый, что думаете, стоит брать, и чего опасаться? 

Так же глаз пал на 200/400 модели, и Necta Colibri C3-C5, но они довольно маленькие все, не знаю есть ли смысл их брать.
Что посоветуете? 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Pavel_Monet
0

Поделиться сообщением

Что лучше взять рубино или колибрика??? У обоих автоматов "голова" снимается?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Udav сказал:

Что лучше взять рубино или колибрика??? У обоих автоматов "голова" снимается?

У обоих голова съемная!

рубино готовит вкуснее, но с колибри меньше проблем с запчастями и больше опыта у форумчан!

0

Поделиться сообщением

Читал ветку о проблеме инициализации у саек... У рубино тоже часто настройки слетают? Через ноут настройки заливать в саеко или рубино можно?

0

Поделиться сообщением

Для этого есть специальная комплект с переходной платой под Компорт, подсоединяется к разъему на ЦПУ, есть и на аккумуляторных, и не аккумуляторных платах (но на совсем старых двух кнопочных чет не посмотрел, если актуально, могу глянуть). Что то не замечал такие уж частые сбросы настроек. Да и настроить Саеко деле 10–15 минут.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, uzbek сказал:

Для этого есть специальная комплект с переходной платой под Компорт, подсоединяется к разъему на ЦПУ, есть и на аккумуляторных, и не аккумуляторных платах (но на совсем старых двух кнопочных чет не посмотрел, если актуально, могу глянуть). Что то не замечал такие уж частые сбросы настроек. Да и настроить Саеко деле 10–15 минут.

Да, перепутал - слетает на нектах, судя по темам форума... А комплект дорогой?

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 в 13:07, mister-red сказал:

Увидел  Saeco Cristallo 400 Evo и "заболел". Кто купил - поделитесь впечатлениями.

15552cristallo-evo-400.png

По моему он капсульный.

0

Поделиться сообщением

Ну зачем писать не воспользовавшись поиском.... Он скорее пластмассовый...

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну зачем писать не воспользовавшись поиском.... Он скорее пластмассовый...

Может быть. Я так по памяти. Могу быть не прав. Поэтому и написал: по моему.

Да. А на вид красивый!

0

Поделиться сообщением

Очень нужно 2-5 федр б/у, в достойном состоянии, желательно посвежее, но не обязательно!! Помогите пожалуйста!! За оперативность благодарность обеспечена! Заранее всем спасибо!! 

Федра.jpg

0

Поделиться сообщением

С данным объявлением на Барахолку - http://vendbay.ru/index.php

0

Поделиться сообщением

Решил купить второй автомат саеко на точку с 10 стаканами в день. Зерно и бумага обязательное условие. Для таких дел думаю подойдет аппарат маленький, с загрузкой на 200 стаканов и не дорогой. Идеальный кандидат это рубино. Черный или красный не знаю, еще синие видел... Стоит ли переплачивать? 

Кристалло 400 доволен и он сейчас работает на том месте, но отбиваться будет 6 лет, а это долго, нужно что-то дешевле.

Узнал на форуме, что с бумагой могут быть проблемы, так ли это? Может у кого есть опыт.

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 21:51, Romule сказал:

Решил купить второй автомат саеко на точку с 10 стаканами в день. Зерно и бумага обязательное условие. Для таких дел думаю подойдет аппарат маленький, с загрузкой на 200 стаканов и не дорогой. Идеальный кандидат это рубино. Черный или красный не знаю, еще синие видел... Стоит ли переплачивать? 

Кристалло 400 доволен и он сейчас работает на том месте, но отбиваться будет 6 лет, а это долго, нужно что-то дешевле.

Узнал на форуме, что с бумагой могут быть проблемы, так ли это? Может у кого есть опыт.

Советую лучше 400 ку взять. У знакомого есть рубино -крайне не доволен.

0

Поделиться сообщением

я тоже не особо доволен,крайне низкой загрузкой ингридиентов :))а так я его новым брал,Все работает,ну и нужно аккуратней с ним)))

0

Поделиться сообщением

Та загрузка.. с 10 стаканами в день, я приезжаю каждые 2 дня. 

А аккуратнее в каком плане?

400 я бы взял, но 400 стоит 1к долларов, а 200ку можно взять за 600 

Единственная проблема, это малый бойлер и холодные напитки. Один латте и аппарат едваль не уходит в нагрев.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Romule сказал:

Это офисный вариант.

57 минут назад, Romule сказал:

Таки да. На нагрузку в десять стаканов -самое то. 

58 минут назад, Romule сказал:

Единственная проблема, это малый бойлер и холодные напитки. Один латте и аппарат едваль не уходит в нагрев.

Это вы по опыту своему или начитались коментов  от форумчан с  комплексами насчет размеров?

0

Поделиться сообщением

По опыту, у саеко 400, стаканы 175 мл, преднагревом на молоко пользуюсь. 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Romule сказал:

Та загрузка.. с 10 стаканами в день, я приезжаю каждые 2 дня. 

Бойлеры одинаковые и в 200 -ке и в 400 ке.

15 часов назад, Romule сказал:

Та загрузка.. с 10 стаканами в день,

Сегодня 10 завтра 100. нужно брать на перспективу))))))))))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Romule сказал:

По опыту, у саеко 400, стаканы 175 мл, преднагревом на молоко пользуюсь. 

Какой опыт ? В чом он состоит?...  Опыт ВЛАДЕНИЯ одним автоматом саеко 400?...        У 200 и 400 разные конструкции Но Бойлеры   одинаковые ! . У 200 проблемы с холодными напитками нет. Так-как  они  Разные. По теме вопроса скажу что 200 для малых продаж самое то. Но в холоде и сырых помещениях им очень плохо.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, зум сказал:

Какой опыт ? В чом он состоит?...  Опыт ВЛАДЕНИЯ одним автоматом саеко 400?...        У 200 и 400 разные конструкции Но Бойлеры   одинаковые ! . У 200 проблемы с холодными напитками нет. Так-как  они  Разные. По теме вопроса скажу что 200 для малых продаж самое то. Но в холоде и сырых помещениях им очень плохо.

Ну, опыт какой никакой:) помещение теплое и сухое. И больше 10 стаканов там просто не будет

0

Поделиться сообщением

@Romule  Без обид -но Опыт нулевой.     По теме- В идеале не отходить от одной модели ни на шаг. Но практика показывает что иметь в ассортименте автоматов *Малого брата*  положительно сказывается на поиск и отработку точек.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, зум сказал:

@Romule  Без обид -но Опыт нулевой.     По теме- В идеале не отходить от одной модели ни на шаг. Но практика показывает что иметь в ассортименте автоматов *Малого брата*  положительно сказывается на поиск и отработку точек.

Согласен на все сто. Зачем находить себе гемморой с покупкой новой модели. Зоопарк хотите? Берите такой же. Проще будет. Но, скажу честно, при 10 продажах и безперспективностью увеличения -смысла нет. Либо место другое искать. Но! Напомню. В вендинге главное место а не аппарат. Если будет хорошее место аппарат всегда можно купить. На крайняк чуть дороже и в долг. Но он себя с местом окупит. В Вашем случае с таким местом покупать аппарат более чем за 20000 глупо.

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 12:06, kasant сказал:

Согласен на все сто. Зачем находить себе гемморой с покупкой новой модели. Зоопарк хотите? Берите такой же. Проще будет. Но, скажу честно, при 10 продажах и безперспективностью увеличения -смысла нет. Либо место другое искать. Но! Напомню. В вендинге главное место а не аппарат. Если будет хорошее место аппарат всегда можно купить. На крайняк чуть дороже и в долг. Но он себя с местом окупит. В Вашем случае с таким местом покупать аппарат более чем за 20000 глупо.

За 17 буду брать... 10 стаканов это 40 грн чистыми, 1200 минус 350 аренда, 850 грн, окупаемость 2 года, точка сухая, чистая, без вандалов. А сколько должна приносить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд