Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

@Romule  Без обид -но Опыт нулевой.     По теме- В идеале не отходить от одной модели ни на шаг. Но практика показывает что иметь в ассортименте автоматов *Малого брата*  положительно сказывается на поиск и отработку точек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, зум сказал:

@Romule  Без обид -но Опыт нулевой.     По теме- В идеале не отходить от одной модели ни на шаг. Но практика показывает что иметь в ассортименте автоматов *Малого брата*  положительно сказывается на поиск и отработку точек.

Согласен на все сто. Зачем находить себе гемморой с покупкой новой модели. Зоопарк хотите? Берите такой же. Проще будет. Но, скажу честно, при 10 продажах и безперспективностью увеличения -смысла нет. Либо место другое искать. Но! Напомню. В вендинге главное место а не аппарат. Если будет хорошее место аппарат всегда можно купить. На крайняк чуть дороже и в долг. Но он себя с местом окупит. В Вашем случае с таким местом покупать аппарат более чем за 20000 глупо.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 в 12:06, kasant сказал:

Согласен на все сто. Зачем находить себе гемморой с покупкой новой модели. Зоопарк хотите? Берите такой же. Проще будет. Но, скажу честно, при 10 продажах и безперспективностью увеличения -смысла нет. Либо место другое искать. Но! Напомню. В вендинге главное место а не аппарат. Если будет хорошее место аппарат всегда можно купить. На крайняк чуть дороже и в долг. Но он себя с местом окупит. В Вашем случае с таким местом покупать аппарат более чем за 20000 глупо.

За 17 буду брать... 10 стаканов это 40 грн чистыми, 1200 минус 350 аренда, 850 грн, окупаемость 2 года, точка сухая, чистая, без вандалов. А сколько должна приносить?

Ссылка на комментарий

Никогда Вы не посчитаете "взял за столько, отбил за столько" и Ваш расчёт,извините, полный бред, 

По опыту,не разменивайтесь, берите 400-ку, так, совет..... 200 хорош, но мал и капризен, владельцы таковых знают.

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
В 05.04.2017 в 17:54, Romule сказал:

За 17 буду брать... 10 стаканов это 40 грн чистыми, 1200 минус 350 аренда, 850 грн, окупаемость 2 года, точка сухая, чистая, без вандалов. А сколько должна приносить?

Почитайте в нете много инфы. Вендинг не выгоден, если продажи менее 20 стаканов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Царевич, спасибо за совет! 200й который я хотел купить, уже продали. Сейчас думаю и правда нужно взять более мощный аппарат, на моем первом продажи немного увеличились. 

Третий подряд стакан с молоком уже требует нагрева бойлера. 200ку туда не поставить, оставлю стоять 400ку. 

Сейчас хочу купить аппарат для театра, там ожидается, что в перерывах между концертом, будет много людей выходить курить или просто пить кофе и продажи будут скачками, по 5, может 10 стаканов, хотя на 700 мест, может и больше.

Нужно поставить что-то способное нагревать воду быстро.

 

Присматриваю саеко 500не, синий за 1000 долларов. Или еще один 400 красный. Или кварцо красный 500.

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Romule сказал:

Царевич, спасибо за совет! 200й который я хотел купить, уже продали. Сейчас думаю и правда нужно взять более мощный аппарат, на моем первом продажи немного увеличились. 

Третий подряд стакан с молоком уже требует нагрева бойлера. 200ку туда не поставить, оставлю стоять 400ку. 

Сейчас хочу купить аппарат для театра, там ожидается, что в перерывах между концертом, будет много людей выходить курить или просто пить кофе и продажи будут скачками, по 5, может 10 стаканов, хотя на 700 мест, может и больше.

Нужно поставить что-то способное нагревать воду быстро.

 

Присматриваю саеко 500не, синий за 1000 долларов. Или еще один 400 красный. Или кварцо красный 500.

Не вздумайте купить 500 ку!!!!!!

Еще и за 1000 зеленых!!!!!!!!!!!!!!! Она столько не стоит.

400 ку берите однозначно! Хотя я бы взял двухбойлерный. Но это я. Я с них начинал.

Ссылка на комментарий

Саеко кварцо 700 предлагают купить за 980 долларов, состояние хорошее, платежные системы установлены . 2 бойлера. 

Нормальная цена? Лично не видел, отправка почтой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Romule сказал:

Саеко кварцо 700 предлагают купить за 980 долларов, состояние хорошее, платежные системы установлены . 2 бойлера. 

Нормальная цена? Лично не видел, отправка почтой

Я добавил бы 20 баксов и купил - кристал  400 с платежками... И не плодил зоопарк...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Я добавил бы 20 баксов и купил - кристал  400 с платежками... И не плодил зоопарк...

Я думал зоопарк это купить бьянчи или некту к саеко своему.. )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Иногда стоит :) Чтобы понять с чем легче работать.

Ну, саеко меня устраивает. Машину вот покупают, например, форд, и потом только на Форде и ездят, меняя на свежее. Не скажу, что форд лучший, или там Тойота, но наверное кто к чему привыкает.

Я Саеко 400 доволен. Так что если покупать, то что-то из саеко.

 

В 27.04.2017 в 22:00, kasant сказал:

 

Ссылка на комментарий

...а потом попадается Саеко Диамант (Комбиснек) и ты такой "Мать-мать-мать!!!"

Это мой случай, шеф взял по дешману убитый аппарат, я восстановил его, а его на точке затопило...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ASSASIN64 сказал:

...а потом попадается Саеко Диамант (Комбиснек) и ты такой "Мать-мать-мать!!!"

Это мой случай, шеф взял по дешману убитый аппарат, я восстановил его, а его на точке затопило...

Ну не сравнивайте. Мы говорим чисто про кофейные (400 ка, 700 ка, 500 ка). У них все одинаково. Только у одних два бойлера. А комбиснек это не только кофейник а также и снековый.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, зум сказал:

А в чом если не секрет?

Я с одной год мучался, ошибка 05. Весь гидрач поменял ,он на ночь выключался- только так работал. Триаки на нагрев в силовой плате  уже как кольца на ЦУ менял. В итоге оказалась плата ЦПУ. Места нет, купюрники только верх ногами ставятся,шоколад постоянно сбиваеться-чистить надо постоянно.....кароче бред. У меня две рубино 200, аналогичные проблемы. А по сути та же 500 уменьшенная. По ходу это не доработка по мозгам. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sergeysaeco сказал:

А по сути та же 500 уменьшенная. 

Как по мне так ближе к кристало -400 му  но просто меньший брат...

16 минут назад, sergeysaeco сказал:

Места нет, купюрники только верх ногами ставятся

 

Компактно и энергономично использовано  полезное пространство автомата...

16 минут назад, sergeysaeco сказал:

,шоколад постоянно сбиваеться-чистить надо постоянно...

Первый раз о таком слышу. Молоко-да! Проблемы бывают ...

 

18 минут назад, sergeysaeco сказал:

Я с одной год мучался, ошибка 05.

 

19 минут назад, sergeysaeco сказал:

кароче бред

Не плохих автоматов -есть кривые руки...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Окончательно созрел для покупки второго аппарата, решил, что у он будет как и первый - Саеко крситалло 400 красный. Нашел за 850 долларов. Человек говорит, что аппарат на складе замерз и бойлер треснул (нижняя крышка) он все проточит, запаяет и будет норм, что скажете, стоит ли такое покупать?

Я читал, что когда лопается нижняя часть бойлера, то там гнутся и крепления и трубки портятся идущие к нему (ведь вода очевидно была не только в бойлере).

Возможности осмотреть его - нету, оччень далеко, продавец предлагает видео работы показать. 

Что скажете по цене? Есть еще вариант за 900 забрать без трещин в бойлере, но там человек похожий на перекупа, но утверждает, что для себя брал, а в первом случае это точно владелец (не спрашивайте, как я это узнал).

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Romule сказал:

Окончательно созрел для покупки второго аппарата, решил, что у он будет как и первый - Саеко крситалло 400 красный. Нашел за 850 долларов. Человек говорит, что аппарат на складе замерз и бойлер треснул (нижняя крышка) он все проточит, запаяет и будет норм, что скажете, стоит ли такое покупать?

Я читал, что когда лопается нижняя часть бойлера, то там гнутся и крепления и трубки портятся идущие к нему (ведь вода очевидно была не только в бойлере).

Возможности осмотреть его - нету, оччень далеко, продавец предлагает видео работы показать. 

Что скажете по цене? Есть еще вариант за 900 забрать без трещин в бойлере, но там человек похожий на перекупа, но утверждает, что для себя брал, а в первом случае это точно владелец (не спрашивайте, как я это узнал).

Круто. Аппарат за 850 долларов продающий 10 стаканов в день с вместимостью 185 мл. и ценой 5 грн. Сколько же будет составлять оккупаемость?

  Насчет бойлера. Все можно сделать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика