Перейти к содержанию

Вендинговые милионеры!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ессно алгоритм имеет смысл только в случае, если вы при оформлении кредитов не находились в состоянии временного буйного помешательства и не заложили в обеспечение  собственную недвижимость или еще чего там для себя ценное.

Именно так. Банки как правило выдают кредиты малому бизесу под поручительство собственников. А вс эти схемки - как алфавит уже всем известны.
Ссылка на комментарий

Именно так. Банки как правило выдают кредиты малому бизесу под поручительство собственников. А вс эти схемки - как алфавит уже всем известны.

А какой срок давности.

Это я просто так для общего развития :)

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а когда (каком году) вы на себя последний кредит повесили?

Я давал поручительство как учредитель по последнему кредиту в 3 квартале 2008 года :). Срок кредита 5 лет. Выплачиваем без проблем. На кредитах и лизингах растем с 2006 года. По всем кредитам (5 штук на сумму от 2 до 10 млн.) являлся поручителем. Банк иначе не дает. Если есть банк, которого устроит только залог автоматов без поручительства акционеров - сообщите в студию, пжл. Я обязательно там прокредитуюсь.

А какой срок давности.

Это я просто так для общего развития :)

Срок давности чего?
Ссылка на комментарий
Я давал поручительство как учредитель по последнему кредиту в 3 квартале 2008 года . Срок кредита 5 лет. Выплачиваем без проблем. На кредитах и лизингах растем с 2006 года. По всем кредитам (5 штук на сумму от 2 до 10 млн.) являлся поручителем. Банк иначе не дает. Если есть банк, которого устроит только залог автоматов без поручительства акционеров - сообщите в студию, пжл. Я обязательно там прокредитуюсь.

3-й квартал 8 года....  собственно у меня вопросов больше нет.

единственное у вас что то не срастается в "показаниях" - то попка по всем фронтам, падение на 70%, вендинговый нищий и т.д., то отдаем кредиты без проблем и бурно развиваемся... Может я чего не понимаю в этой жизни, но по-моему либо одно либо другое.

По поводу банков и кредитов без залога ни вас ни кого-либо еще проконсультировать не могу ибо никогда никаих кредитов не брал ни личных ни на бизнес.

Ссылка на комментарий

3-й квартал 8 года....  собственно у меня вопросов больше нет.

единственное у вас что то не срастается в "показаниях" - то попка по всем фронтам, падение на 70%, вендинговый нищий и т.д., то отдаем кредиты без проблем и бурно развиваемся... Может я чего не понимаю в этой жизни, но по-моему либо одно либо другое.

А почему Вы решили что я в данном моменте про себя пишу. Тема "вендинговый миллионер" носит сатирический характер (на мой взгляд) вот я и написал так же про вендингового нищего, поскольку так вполне может быть. А про то что попка на рынке - я подтверждаю свои слова, поскольку именно так можно охарактеризовать следующее:

1. Ингредиенты дорогие.

2. Автоматы новые от 180 000 рублей.

3. Спрос на напитки упал.

4. Нет возможности повысит цены.

И какие при такой коньюнктуре делать инвестиции? Я бы сказал иначе - дурак не тот кто в 2008 году взял кредиты, а тот кто сейчас покупает автомат подорожавший в 3 раза и ставит его на места, где выручка упала в 3 раза. Какой срок окупаемости получается после этого? Если я до кризиса получал возврат инвестиций от вендинга за 2 года, то сейчас он какой? Надо в 2 раза больше денег чтобы купить автоматы - это уже 4 года минимум. Выручка упала на 50% (и не говорите что это не так) - это уже 4*2 = 8 лет получается.

и бурно развиваемся...
а это вот я не писал :) бурный рост закончился в 2008 году, в котором мы успели увеличить парк на 120%. В 2009 и 2010 году никакого развития нет.
Ссылка на комментарий
1. Ингредиенты дорогие.

2. Автоматы новые от 180 000 рублей.

3. Спрос на напитки упал.

4. Нет возможности повысит цены.

1. да нормальные ингредиенты, тем более есть выбор. хотите дорогие, хотите не очень.

2. это да. Хотя опять же с другой стороны есть Уникум - с платежками за 150... любо-дорого. есть рынок б/у... можно при желании неплохо снизить вложения

3. трудно прокомментировать, я бы так сказал - не сильно

4. ну видимо тоже от подхода зависит.  вон MadMax по 40-50 р за чашку кофе берт и что то я не слышал от него про п.3

Ссылка на комментарий

4. ну видимо тоже от подхода зависит.  вон MadMax по 40-50 р за чашку кофе берт и что то я не слышал от него про п.3

Не ну пока к сожалению средняя цена на напиток по сети всего  35, а основной + от этого-там где копеечники в ужасе убегают можем спокойно стоять (ведь 20-25 стаканчиков в день меня вполне устраивает), ну конечно аренда места под автомат-вообще не совсем понимаю что это такое, всегда думал 500-700 рублей можем конечно доплачивать в особо сильных местах, помимо предоставления шикарной услуги по продажи недорого высококачественного продукта, за комуналку,уборку и т.д., а недавно оказалось-платят "гении вендинга" 2,3,...5  (!)тысяч, велком в лето ребята.

А, ну да, по вендинговым  миллионерам-знаю одного Б.Г. Белоцерковский, но он в вендинге  сравнительно недавно, поэтому не успел еще прое.ать все свои предыдущие накопления.

Ссылка на комментарий
аренда места под автомат-вообще не совсем понимаю что это такое, всегда думал 500-700 рублей можем конечно доплачивать в особо сильных местах, помимо предоставления шикарной услуги по продажи недорого высококачественного продукта
Правильно. Я тоже уже второй год такого мнения придерживаюсь. Платить по 1000 рублей. Ежемесячно. Начислять. Переводить безналом. Закрывать это все бухгалтерией.        Б.Р.Е.Д.
Ссылка на комментарий
А, ну да, по вендинговым  миллионерам-знаю одного Б.Г. Белоцерковский, но он в вендинге  сравнительно недавно, поэтому не успел еще прое.ать все свои предыдущие накопления.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
А, ну да, по вендинговым  миллионерам-знаю одного Б.Г. Белоцерковский, но он в вендинге  сравнительно недавно, поэтому не успел еще прое.ать все свои предыдущие накопления.

? это не его жена на Лазурном Берегу кулинарит?!

Ссылка на комментарий

? это не его жена на Лазурном Берегу кулинарит?!

Не это наврядли, г-жа Вероника Белоцерковская,к стати человек очень приятный, занимается издательским бизнесом самое известное детище-журнал «Time Out».

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика