Перейти к содержанию

Проблема с ICT a7


Aleks_Pingvin

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с программированием A7

Спаял кабель RJ-45 (в купюрник) и DB-9 (в комп). Распайка такая:

RJ-45          DB-9

1 - GND      5 - GND

2 - TX22      2 - RXD

3 -  RX-22    3 - TXD

На купюрнике джамперы что под крышкой стоят так (ставил по мануалам для купюрника) ON OFF OFF OFF

Если включить купюрник без кабеля, то жжут моторы и через некоторое время загораются две переднии зеленые лампы, но деньги он не принимает.

Если же воткнут интерфейсный кабель, то при включении питания ничего не происходит, лиш внутри горят фиолетовые светодиоды и подкрышкой где джамперы режима горит мелкий красный светодиод.

Согласно протоколу ICT 004 я должен дождаться от него два кода и послать в ответ в течении 2 секунд 02h - но от купюрника ничего не идет. Прога-снифер com-порта читает с него 00 один раз и все. Думал что не правильно понял англ, и сам послал ему комбинациию - но теже яйца. С шлефом купюрник ни как не реагирует.

Питание на купюрни по даю на многопиновый слот (с которого снимаю данные для Импульсного режима).

Подскажите что я не правильно делаю, а то вторые сутки уже мучаюсь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не советую самому его поять, проще купить его, он стоит 150-230руб. Я пробывал сам его заделать, поехал в магаз, посчитал что получится по частям, на 400р вышло. прикинул себе, а вдруг ошибусь на ножке, ППЦ либо м.схеме либо купюрнику. взял такси, поехал и купил, 50р. экономии и результат есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята, не забивайте себе голову, не надо ниче придумывать, купите вы програматор, у меня их аж 2 шт. все проблемы решаются только через него.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика