Перейти к содержанию

Переезд , с кофейниками в охапку, в другой город...


Рекомендуемые сообщения

Вижу кто строит АЭС и как строят... всё "на отъе...сь"...тока об откатах думают...Может это мое субъективное мнение, но веры чиновникам, заверяющим, что все будет ОК, нет..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Разве не вариант,продать не ТА,а позиционировать,как продажа готового бизнеса?

Я в 2002 году продавал Интернет салон....

Дал покупателю возможность проверки(можно сказать полного Аудита) в течении недели....

В то-же время нагнал туда народа за свои деньги,покупатель решил что он заработает 100500 денег

Результат,я продал оборудование,в 2 раза дороже рыночной стоимости

Ссылка на комментарий
В то-же время нагнал туда народа за свои деньги,покупатель решил что он заработает 100500 денегРезультат,я продал оборудование,в 2 раза дороже рыночной стоимости

;D

ай-яй-яй, как не стыдно

Ссылка на комментарий
Разве не вариант,продать не ТА,а позиционировать,как продажа готового бизнеса?

Я в 2002 году продавал Интернет салон....

Дал покупателю возможность проверки(можно сказать полного Аудита) в течении недели....

В то-же время нагнал туда народа за свои деньги,покупатель решил что он заработает 100500 денег

Результат,я продал оборудование,в 2 раза дороже рыночной стоимости

Аудит, при покупке бизнеса, выявляет состояние дел, как на данный момент, так и динамику за последний отчетный период.

Это надо годик у себя товар скупать...

Ссылка на комментарий

Аудит, при покупке бизнеса, выявляет состояние дел, как на данный момент, так и динамику за последний отчетный период.

Это надо годик у себя товар скупать...

Что-то ты не того цитируешь. Это не я писал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика