Перейти к содержанию

Купюрник DBV 301 отключается внезапно


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Други! Подскажите, Внезапно отключается купюрник. При включении ТА саеко 400 купюрник тестируется все в норме, потом начинает мигать, потом бах и отключается. При перезагрузке может вкл. пораюотать потом опять откл. ТА пробивает током (пощипывает немного) Иожет изза этого...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Други! Подскажите, Внезапно отключается купюрник. При включении ТА саеко 400 купюрник тестируется все в норме, потом начинает мигать, потом бах и отключается. При перезагрузке может вкл. пораюотать потом опять откл. ТА пробивает током (пощипывает немного) Иожет изза этого...

Сними купюрник и посмотри нет ли какогонибудь мусора на входе (любой волосок может перекрывать датчик приёма) продуй там и протри окуратно а вось поможет. У меня такое похоже было, снял подул и что то вроде синтетическрго волоса вылетело(я потом его не нашёл) и всё заработало. Да при этом когда купюрник отклячался, мигал всетодиод зеленым 5 или 6 раз (не помню) с внутренней стороны купюрника. Посмотри, а у тебя мигает или нет?

Ссылка на комментарий
Да мигает... Я его снимал дул. пока работает. А на задней стороне какие светодиоды должны гореть????

Если всё нормально, то: горит просто зелёный; если ошибка, то: мигает зеленым или оранжевым. Там на самом кэш-боксе есть наклейка и на ней написано: при скольких миганиях и какого цвета --- какая ошибка. Цвета диодов (они прямоугольные) красный, оранжевый (жёлтый) зелёный.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика