Перейти к содержанию

Вендинг в глубинке ???


Рекомендуемые сообщения

Всем обитателям форума доброго времени суток ! Вопрос собственно такой каковы перспективы вендинга в городке с населением около 50тыс челов , в частности через механические автоматы (для начала ) , опыт , истории , советы приветствуются , кто чем может помогите ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Автомойки как я понимаю тоже не плохое место для установки МК  и какое кресло по советуете ? Или целесообразней за эти деньги поставить штук 6 МА с жвачкой и мячикам ( какая ни какая сеть :dont_know: ) ?

Ссылка на комментарий

Сеть тебе от скуки нужна, из-за слова "сеть"? бери хорошее кресло, ищи людное место-спортзал с секциями, автовокзал, городскую баню, и ставь. :crown:

Ссылка на комментарий

Сеть тебе от скуки нужна, из-за слова "сеть"? бери хорошее кресло, ищи людное место-спортзал с секциями, автовокзал, городскую баню, и ставь. :)

Скучать у меня точно времени :) , я имел ввиду какое из этих направлений более перспективней и выгодней ?
Ссылка на комментарий

спрашивали - отвечаю:

выгоднее - продать все что есть, уехать в Москву, устроиться на работу с зп 150 000 /мес (правда найти такую тяжело будет) и не париться ни с какими автоматами

перспективнее - зависит от того, что вы под этим понимаете, что для вас "перспективно"?

в любом случае сверхприбыли в вендинге нет, а вот геморроя может быть очень много. По опыту здешних обитателей можете рассчитывать на рентабельность (от вложенных средств) -30% годовых в 50% случаев (если не повезет), около 10% годовых в 30% случаев и даже бывает 50% годовых (оставшиеся 20%, это если повезет). Похоже, подобный расклад слабо зависит от типа автоматов, больше от мест и вашей способности их находить.

Ссылка на комментарий
:crazy: в Москву ? Нет спасибо , нет желания  жить в этом :) . За ответ спасибо , буду сам на месте определяться что и куда поставить :lol: думал на форуме есть люди из очень малых городов России , которые могли поделиться своим опытом , видимо буду первым :crown:
Ссылка на комментарий

Естественно , в профиле указан :yes:

Почитай в "Общих вопросах вендинга" раздел "Принимаю поздравления". Ты не первый.

Обязательно прочту , я ни на что не претендую :)
Ссылка на комментарий

У Вас отличный город!!!

Имеется моного мест для установки Торговых автоматов:

Региональный офис рекламной службы "Упоминатор"

структурные подразделения компании «Роснефть»

нефтеперерабатывающая промышленность

ремонтно-механический завод

электромеханический завод

комбинат «Полимерстройматериалы» (производство линолеума и др.)

завод крупнопанельного домостроения

кирпичный завод

швейная фабрика

мясокомбинат

хлебозавод

молокозавод

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ «ТАРКЕТТ»

ТРК Отрадный

Радио Экстрим

телекомпания ТВ-10, Кинель-Черкассы

газеты Рабочая Трибуна, Вестник Отрадного, Молва

Если срок окупаемости от 3 до 5 лет допустим - действуйте. Можно начать с б\у кофейных автоматов.

Ссылка на комментарий

У Вас отличный город!!!

Имеется моного мест для установки Торговых автоматов:

Подредактируйте Википедию заодно. Там забыли указать потенциал этих мест (ст/день). Чтоб Митяй Сергеичу расстановку  начинать с самых лучших.

:)

Ссылка на комментарий

Уважаемый С.З. вы меня опередили прям(как же не удобно с телефона на форуме общаться ) , сижу расписываю Наталье про все предприятия не которых даже уже нет или даже не было ни когда , или находятся на грани банкротства и не целесообразности установки ТА в этих местах по тем или иным причинам .

Ссылка на комментарий

Проблема точек - есть в любом городе!

Думаю, что пару машин можно без проблем поставить, особенно в редакциях газет и пр. СМИ на улице в конце концов.

Или они так же закрылись?

Если заложите срок окупаемости автоматов побольше - и будете готовым к такому сроку - то и в вашем городе вендинг можно начать.

Ссылка на комментарий

Продолжайте себя отговаривать

Видимо, ето на для всех....(я имею ввиду геморрой-вендинг)

Ни кто тут себя не отговаривает , если бы у меня была финансовая возможность купить хотя бы один мало мальский приличный кофейник место под него бы я уж точно нашел , действительно их в моем городе не так уж и мало , если вы прочтете ещё раз первое мое сообщение в этой теме про кофейные автоматы пока речи не идет всё из за того же банального не хвата денег , а желание начать вендинг есть иначе не сидел бы я на этом форуме и не задавал бы вопросов .

Почитай в "Общих вопросах вендинга" раздел "Принимаю поздравления". Ты не первый.

Молодцы ребята искренне за вас рад , внушаете уверенность :lol:

Хотел бы при возможности поставить кофейники на заводе где сам работаю есть ли у кого что по этому поводу сказать , заранее благодарен :kowtow:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика