Митяй Сергеич

Вендинг в глубинке ???

17 сообщений в этой теме

Всем обитателям форума доброго времени суток ! Вопрос собственно такой каковы перспективы вендинга в городке с населением около 50тыс челов , в частности через механические автоматы (для начала ) , опыт , истории , советы приветствуются , кто чем может помогите ? 

0

Поделиться сообщением

В сауне пригорода 60000чел. поставили массажное кресло, приличная выручка зимой была.

Сопоставима с "миллионником". См. массажные кресла.

0

Поделиться сообщением

:crazy:да у нас саун даже приличных вроде как и нету :no:
0

Поделиться сообщением

Автомойки как я понимаю тоже не плохое место для установки МК  и какое кресло по советуете ? Или целесообразней за эти деньги поставить штук 6 МА с жвачкой и мячикам ( какая ни какая сеть :dont_know: ) ?

0

Поделиться сообщением

Сеть тебе от скуки нужна, из-за слова "сеть"? бери хорошее кресло, ищи людное место-спортзал с секциями, автовокзал, городскую баню, и ставь. :crown:

0

Поделиться сообщением

Сеть тебе от скуки нужна, из-за слова "сеть"? бери хорошее кресло, ищи людное место-спортзал с секциями, автовокзал, городскую баню, и ставь. :)

Скучать у меня точно времени :) , я имел ввиду какое из этих направлений более перспективней и выгодней ?
0

Поделиться сообщением

спрашивали - отвечаю:

выгоднее - продать все что есть, уехать в Москву, устроиться на работу с зп 150 000 /мес (правда найти такую тяжело будет) и не париться ни с какими автоматами

перспективнее - зависит от того, что вы под этим понимаете, что для вас "перспективно"?

в любом случае сверхприбыли в вендинге нет, а вот геморроя может быть очень много. По опыту здешних обитателей можете рассчитывать на рентабельность (от вложенных средств) -30% годовых в 50% случаев (если не повезет), около 10% годовых в 30% случаев и даже бывает 50% годовых (оставшиеся 20%, это если повезет). Похоже, подобный расклад слабо зависит от типа автоматов, больше от мест и вашей способности их находить.

0

Поделиться сообщением

:crazy: в Москву ? Нет спасибо , нет желания  жить в этом :) . За ответ спасибо , буду сам на месте определяться что и куда поставить :lol: думал на форуме есть люди из очень малых городов России , которые могли поделиться своим опытом , видимо буду первым :crown:
0

Поделиться сообщением

Почитай в "Общих вопросах вендинга" раздел "Принимаю поздравления". Ты не первый.

0

Поделиться сообщением

А город какой? У него есть название?

0

Поделиться сообщением

Естественно , в профиле указан :yes:

Почитай в "Общих вопросах вендинга" раздел "Принимаю поздравления". Ты не первый.

Обязательно прочту , я ни на что не претендую :)
0

Поделиться сообщением

У Вас отличный город!!!

Имеется моного мест для установки Торговых автоматов:

Региональный офис рекламной службы "Упоминатор"

структурные подразделения компании «Роснефть»

нефтеперерабатывающая промышленность

ремонтно-механический завод

электромеханический завод

комбинат «Полимерстройматериалы» (производство линолеума и др.)

завод крупнопанельного домостроения

кирпичный завод

швейная фабрика

мясокомбинат

хлебозавод

молокозавод

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ «ТАРКЕТТ»

ТРК Отрадный

Радио Экстрим

телекомпания ТВ-10, Кинель-Черкассы

газеты Рабочая Трибуна, Вестник Отрадного, Молва

Если срок окупаемости от 3 до 5 лет допустим - действуйте. Можно начать с б\у кофейных автоматов.

0

Поделиться сообщением

У Вас отличный город!!!

Имеется моного мест для установки Торговых автоматов:

Подредактируйте Википедию заодно. Там забыли указать потенциал этих мест (ст/день). Чтоб Митяй Сергеичу расстановку  начинать с самых лучших.

:)

0

Поделиться сообщением

Уважаемый С.З. вы меня опередили прям(как же не удобно с телефона на форуме общаться ) , сижу расписываю Наталье про все предприятия не которых даже уже нет или даже не было ни когда , или находятся на грани банкротства и не целесообразности установки ТА в этих местах по тем или иным причинам .

0

Поделиться сообщением

Проблема точек - есть в любом городе!

Думаю, что пару машин можно без проблем поставить, особенно в редакциях газет и пр. СМИ на улице в конце концов.

Или они так же закрылись?

Если заложите срок окупаемости автоматов побольше - и будете готовым к такому сроку - то и в вашем городе вендинг можно начать.

0

Поделиться сообщением

Продолжайте себя отговаривать

Видимо, ето на для всех....(я имею ввиду геморрой-вендинг)

0

Поделиться сообщением

Продолжайте себя отговаривать

Видимо, ето на для всех....(я имею ввиду геморрой-вендинг)

Ни кто тут себя не отговаривает , если бы у меня была финансовая возможность купить хотя бы один мало мальский приличный кофейник место под него бы я уж точно нашел , действительно их в моем городе не так уж и мало , если вы прочтете ещё раз первое мое сообщение в этой теме про кофейные автоматы пока речи не идет всё из за того же банального не хвата денег , а желание начать вендинг есть иначе не сидел бы я на этом форуме и не задавал бы вопросов .

Молодцы ребята искренне за вас рад , внушаете уверенность :lol:

Хотел бы при возможности поставить кофейники на заводе где сам работаю есть ли у кого что по этому поводу сказать , заранее благодарен :kowtow:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу