A2O

Евровидение 2010

20 сообщений в этой теме

В первом полуфинале участвовали 17 представителей стран-участниц конкурса, из которых после зрительского голосования и вердикта членов профессионального жюри в финал прошли десять участников. Среди них, помимо российских конкурсантов, артисты из Боснии и Герцеговины, Молдовы, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Албании и Исландии.

«Музыкальный коллектив “Петра Налича”» стал одним из лидеров первого полуфинала среди зрителей и журналистов со всего мира — и те, и другие тепло приветствовали, подбадривали и аплодировали российским конкурсантам во время их выступления на сцене Telenor Arena.

0

Поделиться сообщением

Вот прогнозы от ведущих букмекеров,которые как известно редко ошибаются. http://www.oddschecker.com/specials/tv/eurovision/win-market

Кстати A2O,за Вами анонс ЧМЮжАР ,до 11 июня нужно успеть  :-D

0

Поделиться сообщением

У Налича оригинальная песенка, хотя, я не разберу тот английский на котором он поёт, это ведь песня на английском? Помню его песню "Гитар, гитар", сам когда-то посмотрел в сети. Но, мне кажется что Евровидение - политизированный конкурс и выиграет либо немец (потому как Германия сейчас оплачивает долги Евросоюза) или поляк (чтобы поддержать население при наводнении) или возможны варианты. По крайней мере так было с Тату в 2003 году, девки реально выступили и были тогда на волне популярности, а первое место дали Турции (в то время Евросоюз, дал понять Турции, что ещё не скоро Турция станет членом ЕС) - в общем, сгладили отношения с Турцией.

ПетроFF

Жаль что Россия пролетела с ЧМ 2010 в ЮАР, лично я - буду болеть за немцев.

Новость наверное надо оформлять за неделю до начала?

0

Поделиться сообщением

У Налича оригинальная песенка, хотя, я не разберу тот английский на котором он поёт, это ведь песня на английском? Помню его песню "Гитар, гитар", сам когда-то посмотрел в сети. Но, мне кажется что Евровидение - политизированный конкурс и выиграет либо немец (потому как Германия сейчас оплачивает долги Евросоюза) или поляк (чтобы поддержать население при наводнении) или возможны варианты. По крайней мере так было с Тату в 2003 году, девки реально выступили и были тогда на волне популярности, а первое место дали Турции (в то время Евросоюз, дал понять Турции, что ещё не скоро Турция станет членом ЕС) - в общем, сгладили отношения с Турцией.

ПетроFF

Жаль что Россия пролетела с ЧМ 2010 в ЮАР, лично я - буду болеть за немцев.

Новость наверное надо оформлять за неделю до начала?

Польша вообще то не вышла вчера из первого полуфинала. По Чемпионату если,то мне конечно жальче ,что Украина не вышла :) ,болеть буду банально за Бразилию. Хотя симпатии могут поменятся по ходу турнира. На ЧМЯК болел за Бразилию, на ЧМоГ за своих,потом за Италию. Буду так сказать за хороший футбол (а как жена несказанно рада этому событию :crazy:) Хорошо что ЮАР находится во втором часом поясе ,киевское время. ЧМЯК помню шел с 9 утра ,а ЧМАмер так вообще ночью получалось.
0

Поделиться сообщением

"Если мы выиграем в Осло, я поверю в то, что люди любят хорошую музыку, - заявил Петр Налич .- Мы считаем, что наша музыка хорошая.И наша задача- спеть ее для как можно большего количества людей, потому что нам просто хочется, чтобы хорошую музыку слушали все.Такие амбиции у нас есть, и в этом смысле "Евровидение" их полностью удовлетворяет".

Окончательный список исполнителей, которые будут бороться за главный трофей конкурса 29 мая, будет сформирован вечером 27 мая – после того, как будут подведены итоги второго полуфинала.

Впрочем, уже известно, что коллектив Петра Налича выйдет на сцену под номером 20. Как отметил сам российский участник конкурса, он очень доволен жеребьевкой, поскольку это число - одно из самых любимых им. В финале россияне исполнят свою песню Lost and Forgotten - « Потерян и забыт».

Вечеринка Петра Налича и его коллектива прошла в местном Евродоме.

Развлекал публику сам Налич и конкурсанты из Белоруссии, Украины и Франции.

Российская делегация раздала 200 пригласительных на вечеринку, но пришло 500 человек!

Столы ломились от явств. Журналисты, привыкшие к скромным фуршетам на вечеринках других конкурсантов, с удивлением заметили, что еда была вкусная, спиртного было много, впечатлений тоже.

Вел вечеринку телеведущий Дмитрий Губерниев.

После концерта коллектива Налича гости вечеринки не спешили  расходиться - русские гуляли до утра. По некоторым подсчетам, за вечер было выпито более 450 бутылок вина!

Так что, не только душевный концерт коллектива Петра Налича запомнился гостям "Евровидения", но и русское гостеприимство.

Не могут наши, чтобы людей не напоить и самим не нарезаться  :crazy:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел. Извиняйте, братья и сестры, но по мне так - полный отстой.

Если, однако,вспоминать предыдущие три-четыре года, то по моим наблюдениям победителями становились исполнители с зажигательным, пожалуй, весёлым и оригинальным шлягером. И не помню, что бы в ближайшем обозримом прошлом выигрывал кто-то с заунывной минорной песней.

0

Поделиться сообщением

Порядок выступлений последних финалистов "Евровидения" определился во время жеребьевки, которая прошла сразу после второго полуфинала в ночь с четверга на пятницу в норвежской столице Осло.

Таким образом, стал известен порядок выступлений всех финалистов конкурса на решающем шоу, которое состоится на сцене Telenor Arena в ночь с субботы на воскресенье.

Первой на сцену Telenor Arena выйдет фаворитка конкурса, по прогнозам букмекеров, певица Сафура из Азербайджана, певец из Испании выйдет на сцену вторым, из Норвегии - третьим, Молдавия представит свой номер четвертой, Кипр - пятым, далее по порядку выступят Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль, а завершит конкурс Дания.

Победитель конкурса "Евровидение-2010" будет определен на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.

Критики заметили, что уже можно говорить о победе бывшего Советского Союза - практически все республики, входившие некогда в его состав, вышли в финал.

Думаю, наш войдёт в пятёрку.

Смотреть не буду - не интересно но, в душе поболею.

0

Поделиться сообщением

После полуфиналов котировки серьезно подкорректировались. Смотрел оба полуфинала ,мне не понравилось. Хотя на фоне первого-второй был намного качественнее. Очень интересно было посмотреть на азербаджанку(так и не понял во что там вложено $10 млн). Мне понравилась песня Sweet People  :-D

0

Поделиться сообщением

Мне больше всех понравилась песня Sweet People

+1 давно уже в машине играет :dont_know:

и не потому что Ukraine ... песня хороша

0

Поделиться сообщением

+1 давно уже в машине играет :dont_know:

и не потому что Ukraine ... песня хороша

Согласен на все 100. http://yandex.ua/yandsearch?text=sweet+people+alyosha&tld=ua&lr=21609
0

Поделиться сообщением

Букмекеры прочат П.Наличу на "Евровидении" одно из последних мест

Букмекеры не верят в удачное выступление "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего на конкурсе "Евровидение-2010" Россию. Так, британская контора "William Hill" ставит россиян лишь на 22 место из 25 возможных.

В фаворитах у британских букмекеров представительница Азербайджана певица Сафура. Также высоки шансы на победу в конкурсе у Германии и Армении. В аутсайдерах помимо россиян, по мнению букмекеров, Великобритания, Босния и Герцеговина, а также Белоруссия.

Европейские букмекеры ранее не оставляли шансов П.Наличу даже на выход в финал. Однако здесь их прогнозы не оправдались. Российский коллектив успешно выступил в полуфинале и смог пробиться в число финалистов конкурса.

Финал конкурса "Евровидение-2010" пройдет на сцене "Теленор-арены" в Осло сегодня вечером в 23.00 (по Москве). П.Налич выйдет на сцену под 20-м номером. В общей сложности на заключительном этапе конкурса в Норвегии выступят 25 финалистов. Откроет "Евровидение" выступление певицы Сафуры из Азербайджана

.
0

Поделиться сообщением

Есть версия прикольная :ggg:. Она в том, что все страны прислали на Евровидение самое плохое, что могли. Никто не хочет в период кризиса это мероприятие у себя в следующем году принимать.

0

Поделиться сообщением

Но, мне кажется что Евровидение - политизированный конкурс и выиграет либо немец (потому как Германия сейчас оплачивает долги Евросоюза) или поляк (чтобы поддержать население при наводнении) или возможны варианты

мда, вот и получилось так как вы говорили :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Очень характерно, что РФ нехило голосов отдало Грузии, Азербайджану и Армении :dont_know:. Попробуем угадать, где этих ребят проживает больше всего :) .

Мне турки понравились и французы (настоящие гасконцы :) ) Немка - слабовата.

Бедная Ангела Меркель. Ей теперь эту бадягу в следующем году оплачивать.

0

Поделиться сообщением

А мне наабарот немка понравилась своей простотой и незамысловатостью. Выделялась из всех - никакого пафоса. Мотивчик цепляет; музыка для ног, канешна, но зато не грузит, как Налич. А что ещё надо во время кризиса?..

Перевод текста прикольный местами))

Так что за неё и болел, хоть и не думал, что победит. Слишком проста всё-тки...

0

Поделиться сообщением

Вчера не было возможности глянуть, посмотрел сегодня некоторые ролики.

С немцами всё было понятно изначально. Из роликов, понравилась Украина, Россия (потому что), Испания. По поводу первой десятки... либо у меня нет музыкального вкуса, либо конкурс этот полное фуфло типа Сопота или Сан Ремо и жить ему максимум 5-7 сезонов.

А вот эти взаимные голосования... Греция-Кипр, Португалия-Испания и т.п. - умиляют.

Нех там больше делать, я так считаю. И надо отходить от традиции - быть первыми, не важно где и в чём.

0

Поделиться сообщением

Смотрел вчерась эту бадягу в перерыве меджу Прожекторперисхилтон и боем Кличко. Реально было смотреть потешно. особенно в подвыпившем состоянии.

1. Ирландия. Зайка, прости за грубость!, выпустили принцессу Фиону из Шрэка. Почти без гримма.

2. Исландия - свиноферма №7. Я удивляюсь, как они сцену не проломили. Голос правдо мощный. Один поинт им ловить не чего было, т.к. вся Ивропа на них в залупе из-за вулкана.

3. Честно говоря я не совсем понял, зачем телеведущая Аврора прицепила себе яйца и пошла петь за Сербию. Рожа один в один.

4. Греки из-за кризиса не смогли наверное (как наши в позапрошлом году) привезти скрипку Страдивари. Вместо скрипки у них чувак играл на каком-то кабачке. Их шобла больше походила на банду урок, которых переодели для выступления.,

Нашинский туда попал понятно как. Фамилия говорит за себя. Видимо налича все-таки не хватило, чтобы споить всех иврапоидов. А безналич там видимо не катит. Уж не его ли лет 10 назад с коробкой из-под ксерокса возле Кремля сцапали. Налича тым было достаточно :dont_know:

На большее меня не хватило. Так и не пойму, кому эта хрень нравится?

0

Поделиться сообщением

У грека песня была символическая для Греции- ...ОПА ...ОПА. Теперь уж точно, в Греции есть все.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел. Извиняйте, братья и сестры, но по мне так - полный отстой.

Если, однако,вспоминать предыдущие три-четыре года, то по моим наблюдениям победителями становились исполнители с зажигательным, пожалуй, весёлым и оригинальным шлягером. И не помню, что бы в ближайшем обозримом прошлом выигрывал кто-то с заунывной минорной песней.

куплю красные тюльпаны большим оптом и в розницу

Мне как-то трудно "Молитву" назвать зажигательным шлягером. Тем не менее  она была на 1 месте совсем недавно. (это когда Серебро на третем было)

0

Поделиться сообщением

Исключение ради чистого политеса. Незадолго до этого Евросоюз их разбомбил, разделил, натравил друг на друга, организовал взаимную резню.

Теперь вспомним финскую, если не ошибаюсь , группу, Билана с его роялем и балериной, Рыбака, ну и, как подтверждение моих слов, Лену Маер со "Спутником". Довольно зажигательные, легковаримые шлягеры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу