Михаил34

Стартуем!

36 сообщений в этой теме

Уважаемые Вендеры, вступаю в Ваши ряды!!! Приобрёл 3 массажных кресла. В понедельник расставляю по точкам. Решил начать с моек, договорились работать под %-ы(2-3 клиента в день-10%; 3-5 - 12% и т.д.), дальше поживём увидим. Хотелось  бы думать , что с местами не прогадал, но  как  говорится:"Не ошибается тот, кто ни чего не делает". Лёд тронулся...))) :ggg:

0

Поделиться сообщением

И чё? 

0

Поделиться сообщением

И чё, какие модели, цена, город?

0

Поделиться сообщением

Удачи!У Вас всё получится!!!!!!

Ни пуха ,ни пера!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, к чёрту!!!  Взял I-Rest SL-A03TT - три шт по 40000 рублей со склада, поставил на мойках, бесплатно покатал клиентов и хозяев моек, все остались довольны и массажом и внешним видом кресел( кто-то писал, что от них народ шарахается). По качеству массажа 03-го- красиво все части тела , при росте 1,85м. даже шеи досталось: садился на Мэджик в ТЦ - ролики до плеч  доходили и всё)))и вообще массаж так себе не впечатлил.

Купюрник установил на купюры 50,100руб.(10 руб/мин.). Посоветуйте на что в первую очередь на начальном этапе сделать упор и обратить внимание. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

)))))) интересное заявление. я как раз сейчас остановился и работаю в основном с меджиком. Использую 05 -1 модель. мне как то при росте 183 см. почти до головы ролики достают. а 03 я тестировал и писал уже много про нее здесь. Эти кресла для москвы во всяком случае устарели. А по функционалу и внешнему виду их просто надо самому сравнить.)))) но 40000 цена отличная. где брал?

0

Поделиться сообщением

( кто-то писал, что от них народ шарахается)

Не, шарахаются от випвендинга(vipvending), вид и правда не очень, вернее "очень НЕ".

Фотку не выкладываю, дабы не пугать народ :censored:

01,03,05 вообще смотрятся одинаково (если что).

0

Поделиться сообщением

Для автомоек 03 в самый раз. Там обычно шумно и потому не слышно, как работает кресло. Я бы поставил от 1 минуты, т.к. часто креслом ползуются и работники автомоек. когда у них появляется свободная минутка.

0

Поделиться сообщением

Axel, спасибо за совет, учту.

0

Поделиться сообщением

Михаил, а город какой напомните пожалуйста и сколько население?

0

Поделиться сообщением

Самара, ~1,5 млн.чел., точно не помню

0

Поделиться сообщением

Уважаемые Вендеры, вступаю в Ваши ряды!!! Приобрёл 3 массажных кресла. В понедельник расставляю по точкам. Решил начать с моек, договорились работать под %-ы(2-3 клиента в день-10%; 3-5 - 12% и т.д.), дальше поживём увидим. Хотелось  бы думать , что с местами не прогадал, но  как  говорится:"Не ошибается тот, кто ни чего не делает". Лёд тронулся...))) :)

Что-то не пойму твоих скромных подсчетов - 2-3 клиента... Сам-то расчитываешь на сколько в среднем с кресла в месяц?  А сколько он просил за просто аренду?  За какое время думаешь отбить кресла? Cпрашиваю как кандидат в ряды.

И еще ты как, ЧП оформлял или пока до каких-то результатов в черную поработаешь?

0

Поделиться сообщением

Самара, ~1,5 млн.чел., точно не помню

В каких мойках поставил, назови хоть одну - машину помою и тебе заодно выручку сделаю :-)

0

Поделиться сообщением

Прошел месяц.

Какие результаты в Самаре?

0

Поделиться сообщением

Тишина :yes: За весь июнь - ни одного дождя, жара 40*С. Заезжают пыль сбить - дело 10-и минут.  На 2-х мойках комната клиента на 2-м этаже: кондиционер, телевизор, кофейник,кресло- народ не идёт))), стоит на жаре, платками утирается. На этих мойках полный провал !!! переставил с 1 июля на другие мойки. За первую неделю июля - результат не огорчил.(одна мойка -10 постов, комната клиента на 1-м этаже, 2-я - 4 поста, комната на 2-м этаже, но за неделю переплюнула первую. Посмотрю как дальше дело пойдёт. Третье кресло стоит в мини-кафе,на территории АЗС, рядом мойка(3 поста), шиномонтаж, сервис(мелкий ремонт) - за июнь не "фонтан", но решил оставить на месяц (есть тенденция к росту).

0

Поделиться сообщением

Тишина :scratch: За весь июнь - ни одного дождя, жара 40*С. Заезжают пыль сбить - дело 10-и минут.  На 2-х мойках комната клиента на 2-м этаже: кондиционер, телевизор, кофейник,кресло- народ не идёт))), стоит на жаре, платками утирается. На этих мойках полный провал !!! переставил с 1 июля на другие мойки. За первую неделю июля - результат не огорчил.(одна мойка -10 постов, комната клиента на 1-м этаже, 2-я - 4 поста, комната на 2-м этаже, но за неделю переплюнула первую. Посмотрю как дальше дело пойдёт. Третье кресло стоит в мини-кафе,на территории АЗС, рядом мойка(3 поста), шиномонтаж, сервис(мелкий ремонт) - за июнь не "фонтан", но решил оставить на месяц (есть тенденция к росту).

В цифрах стесняетесь озвучить? )

0

Поделиться сообщением

А ты не стеснительный? Опубликуй свою статистику за июнь!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Вендоры. Возник вопрос по установке уровня интенсивности: вибрации ягодиц, постукивания, растирания икр на пульте. Устанавливаю max или min уровень интенсивности  во время работы кресла,  а при следующем пуске режим- средний . Как сохранять установленный режим или это при автоматическом массаже невозможно? И ещё вопрос : насчёт замены штатных замков на более надёжные или дополнительной установки замков, секреток и т.д. Поделитесь у кого есть опыт. Заранее благодарю Всех откликнувшихся)))

0

Поделиться сообщением

И ещё вопрос : насчёт замены штатных замков на более надёжные или дополнительной установки замков, секреток и т.д. Поделитесь у кого есть опыт. Заранее благодарю Всех откликнувшихся)))

Тут Moderol предложил секретку (я пользуюсь). Берешь дрель, сверлишь дырки в ящичке куда купюры падают и в задней стенке - и болт с гайкой. Правда чтоб достать деньги приходиться верхний замок открывать, зато если не знаешь догадаться тяжело.

0

Поделиться сообщением

я вот так вот делаю)))

замок булат с четырехгранным ключом. Знаю, что в особовандальных местах и верхнюю крышку также цепляют, потому что многие пакостники просто вскрывают верхнюю крышку, ломают пластиковый кожух купюроприемника и рукой достают деньги из ящика, а потом крышку закрывают, и обнаруживается пропажа не скоро.

934db24fb2e7.jpg

d23d432e07a0.jpg

0

Поделиться сообщением

мой вариант: высверливаю отверстие не в задней стенке, а сверху под болт. Просто вставляю большой болт без гайки и он блокирует ящик.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так сначала делал, но особо хитрые стали боковую крышку открывать))) Хотя вот сейчас получил новую партию кресел, там замок уже получше и ключ четырехгранный, постоят посмотрим)))

0

Поделиться сообщением

У Смартсистемз закупал?

0

Поделиться сообщением

неа, у тексела.

0

Поделиться сообщением

модель SL-A05T? почем брал?

в сидушке и в голенях воздушно-компрессионный массаж или лопатки и ролики стоят?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу