Перейти к содержанию

Стартуем!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Вендеры, вступаю в Ваши ряды!!! Приобрёл 3 массажных кресла. В понедельник расставляю по точкам. Решил начать с моек, договорились работать под %-ы(2-3 клиента в день-10%; 3-5 - 12% и т.д.), дальше поживём увидим. Хотелось  бы думать , что с местами не прогадал, но  как  говорится:"Не ошибается тот, кто ни чего не делает". Лёд тронулся...))) :ggg:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, к чёрту!!!  Взял I-Rest SL-A03TT - три шт по 40000 рублей со склада, поставил на мойках, бесплатно покатал клиентов и хозяев моек, все остались довольны и массажом и внешним видом кресел( кто-то писал, что от них народ шарахается). По качеству массажа 03-го- красиво все части тела , при росте 1,85м. даже шеи досталось: садился на Мэджик в ТЦ - ролики до плеч  доходили и всё)))и вообще массаж так себе не впечатлил.

Купюрник установил на купюры 50,100руб.(10 руб/мин.). Посоветуйте на что в первую очередь на начальном этапе сделать упор и обратить внимание. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

)))))) интересное заявление. я как раз сейчас остановился и работаю в основном с меджиком. Использую 05 -1 модель. мне как то при росте 183 см. почти до головы ролики достают. а 03 я тестировал и писал уже много про нее здесь. Эти кресла для москвы во всяком случае устарели. А по функционалу и внешнему виду их просто надо самому сравнить.)))) но 40000 цена отличная. где брал?

Ссылка на комментарий
( кто-то писал, что от них народ шарахается)

Не, шарахаются от випвендинга(vipvending), вид и правда не очень, вернее "очень НЕ".

Фотку не выкладываю, дабы не пугать народ :censored:

01,03,05 вообще смотрятся одинаково (если что).

Ссылка на комментарий

Для автомоек 03 в самый раз. Там обычно шумно и потому не слышно, как работает кресло. Я бы поставил от 1 минуты, т.к. часто креслом ползуются и работники автомоек. когда у них появляется свободная минутка.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендеры, вступаю в Ваши ряды!!! Приобрёл 3 массажных кресла. В понедельник расставляю по точкам. Решил начать с моек, договорились работать под %-ы(2-3 клиента в день-10%; 3-5 - 12% и т.д.), дальше поживём увидим. Хотелось  бы думать , что с местами не прогадал, но  как  говорится:"Не ошибается тот, кто ни чего не делает". Лёд тронулся...))) :)

Что-то не пойму твоих скромных подсчетов - 2-3 клиента... Сам-то расчитываешь на сколько в среднем с кресла в месяц?  А сколько он просил за просто аренду?  За какое время думаешь отбить кресла? Cпрашиваю как кандидат в ряды.

И еще ты как, ЧП оформлял или пока до каких-то результатов в черную поработаешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самара, ~1,5 млн.чел., точно не помню

В каких мойках поставил, назови хоть одну - машину помою и тебе заодно выручку сделаю :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тишина :yes: За весь июнь - ни одного дождя, жара 40*С. Заезжают пыль сбить - дело 10-и минут.  На 2-х мойках комната клиента на 2-м этаже: кондиционер, телевизор, кофейник,кресло- народ не идёт))), стоит на жаре, платками утирается. На этих мойках полный провал !!! переставил с 1 июля на другие мойки. За первую неделю июля - результат не огорчил.(одна мойка -10 постов, комната клиента на 1-м этаже, 2-я - 4 поста, комната на 2-м этаже, но за неделю переплюнула первую. Посмотрю как дальше дело пойдёт. Третье кресло стоит в мини-кафе,на территории АЗС, рядом мойка(3 поста), шиномонтаж, сервис(мелкий ремонт) - за июнь не "фонтан", но решил оставить на месяц (есть тенденция к росту).

Ссылка на комментарий

Тишина :scratch: За весь июнь - ни одного дождя, жара 40*С. Заезжают пыль сбить - дело 10-и минут.  На 2-х мойках комната клиента на 2-м этаже: кондиционер, телевизор, кофейник,кресло- народ не идёт))), стоит на жаре, платками утирается. На этих мойках полный провал !!! переставил с 1 июля на другие мойки. За первую неделю июля - результат не огорчил.(одна мойка -10 постов, комната клиента на 1-м этаже, 2-я - 4 поста, комната на 2-м этаже, но за неделю переплюнула первую. Посмотрю как дальше дело пойдёт. Третье кресло стоит в мини-кафе,на территории АЗС, рядом мойка(3 поста), шиномонтаж, сервис(мелкий ремонт) - за июнь не "фонтан", но решил оставить на месяц (есть тенденция к росту).

В цифрах стесняетесь озвучить? )

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые Вендоры. Возник вопрос по установке уровня интенсивности: вибрации ягодиц, постукивания, растирания икр на пульте. Устанавливаю max или min уровень интенсивности  во время работы кресла,  а при следующем пуске режим- средний . Как сохранять установленный режим или это при автоматическом массаже невозможно? И ещё вопрос : насчёт замены штатных замков на более надёжные или дополнительной установки замков, секреток и т.д. Поделитесь у кого есть опыт. Заранее благодарю Всех откликнувшихся)))

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос : насчёт замены штатных замков на более надёжные или дополнительной установки замков, секреток и т.д. Поделитесь у кого есть опыт. Заранее благодарю Всех откликнувшихся)))

Тут Moderol предложил секретку (я пользуюсь). Берешь дрель, сверлишь дырки в ящичке куда купюры падают и в задней стенке - и болт с гайкой. Правда чтоб достать деньги приходиться верхний замок открывать, зато если не знаешь догадаться тяжело.

Ссылка на комментарий

я вот так вот делаю)))

замок булат с четырехгранным ключом. Знаю, что в особовандальных местах и верхнюю крышку также цепляют, потому что многие пакостники просто вскрывают верхнюю крышку, ломают пластиковый кожух купюроприемника и рукой достают деньги из ящика, а потом крышку закрывают, и обнаруживается пропажа не скоро.

934db24fb2e7.jpg

d23d432e07a0.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже так сначала делал, но особо хитрые стали боковую крышку открывать))) Хотя вот сейчас получил новую партию кресел, там замок уже получше и ключ четырехгранный, постоят посмотрим)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика