Перейти к содержанию

Стартуем!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо Всем за советы :(, у меня тоже замки с 4-х гранными ключами, но насколько они надёжнее предыдущих??? А кто что скажет по регулировкам на пульте или никто не сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Спасибо Всем за советы , у меня тоже замки с 4-х гранными ключами, но насколько они надёжнее предыдущих??? А кто что скажет по регулировкам на пульте или никто не сталкивался с этим?

Да, в принципе, ненасколько!

Возьми отвертку и выковыряй ящичек за 30сек, язычок на замках - дрянь.

Регулировка на пульте?

Ето когда без купюрника, то регулируй.

C купюрника идет три  провода:" +"  "-"  и "сигнал" на плату кресла

А там - прошивка стандартная(все кресла iRest 01-05), есть с регулировкой 102, про sensa не знаю, пульта нет (брал б/у), а разъем какой-то есть.

Скоро ета инфа будет платной  :scratch:http://infovend.ru/index.php/topic,13209.msg102386/topicseen.html#msg102386

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Докладываю. В 5-ти звездах следующий результат в июле:

кресло в конференц-холле - 4770

кресло в аква-зоне              - 5880

Я не доволен. Хотя с ними условия - прогрессинвый %, и отчисление гостинице начинаются от 8000 рублей с кресла за месяц.

Ссылка на комментарий

Докладываю. В 5-ти звездах следующий результат в июле:

кресло в конференц-холле - 4770

кресло в аква-зоне              - 5880

Я не доволен. Хотя с ними условия - прогрессинвый %, и отчисление гостинице начинаются от 8000 рублей с кресла за месяц.

Аlex, а гостиница на сколько номеров? Сколько стоит аренда в 5 звездах??

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые Вендеры, вступаю в Ваши ряды!!! Приобрёл 3 массажных кресла. В понедельник расставляю по точкам. Решил начать с моек, договорились работать под %-ы(2-3 клиента в день-10%; 3-5 - 12% и т.д.), дальше поживём увидим. Хотелось бы думать , что с местами не прогадал, но как говорится:"Не ошибается тот, кто ни чего не делает". Лёд тронулся...))) :ggg:

Удачи тебе!Ты оформлен как ИП ?

Ссылка на комментарий

Аха...удачи. Прогрессивный аренд это куль-у мну с кофейниками стараюсь то же к такому привести.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика