Перейти к содержанию

Списки новой музыки, Рейтинги, ТОПы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто подскажет источники(сайты), с перечнями новой музыки(отечественной и мировой), рейтинги, ТОПы телеканалов, радиостанций и т.д.????? Интересют просто списки,желательно понапровлениям (напр ПОП, РОК, Джаз) ну если ,конечно, будет возможность скачивания, то это приветствуется.

Ссылка на комментарий

Отечественный ПОП (сборники) http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1361

Зарубежный  ПОП (сборники)  http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1362

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А кто нибудь вообще обновляет свою музыкальную базу?

Обновления музыкальной базы раз в месяц обязательно, + хитовые новинки раз в 1-2 недели....

Ссылка на комментарий

У меня есть папка DEMO MUSIC, из которой проигрываются песни в режиме простоя автомата. Так я туда все новинки скидываю плюс дублирую их по папкам в исполнители. А если исполнитель новый и других его песен нет, то только в DEMO MUSIC закидываю и все.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А из папки демо заказать то можно?

Везде по разному. Софт ФЭ позволяет заказывать уже проигранные песни их списка хистори даже если они лежат в паке ДЕМО. Напрямую же их этой папки заказать нельзя , только если ее скопировать в каталог музыки. Тогда получится что папка с одним и теми же файлами на диске присутствует дважды....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня можно откуда угодно заказывать. Да, я дублирую песни и в демо-папку и в обычные, все равно место на диске позволяет, а в будущем  все равно демо-папка проходит чистку от старых и надоевших песен в пользу свежих.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас фоновую музыку в автоматах составляют сама работники заведений (администраторы и т.п.). Убиваем сразу двух зайцев - и музыка под вкус заведения, и нам не надо голову ломать. Списки фоновой музыки иногда такие получаются, что диву даешься - как все удачно подобрано и вписывается в стиль заведения, самим так специально не сделать. Злоупотребления бывают, но редко.

Недавно добавили функцию автоматического добавления в список фоновой музыки самых популярных заказов. Т.е. посетители своими заказами влияют на фон в заведении. Или можно сказать, что автомат сам подстраивается под клиентов ;) Тут, конечно, можно спорить, что ты сам себе злой буратино и отбиваешь у клиентов желание делать заказы, т.к. его музыка и так играет в фоне. Но, как показывает опыт зарубежных коллег, это очень выгодная штука - повышает лояльность клиентов к МА и к заведению, поднимает настроение и т.д. Тем более что, если ты пришел "потанцевать" девочку, то не будешь же сидеть и ждать, когда будет играть твоя песня из фона.

Конечно, добавленные песни таким способом, можно всегда удалить вручную.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите как лучше музыку закидывать, в сборниках или по исполнителям и альбомам? Спасибо.

Лучше  по исполнителям. А самые хиты вывести в отдельную папку.

Если есть функция поиска, то не столь важно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ни у кого не было проблем за скачивание?там же вроде ввели ответственность за скачивание и закачивание на файлообменниках?наверное проще диск за 200 руб взять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если интересно направление торрент-трекера то могу попробовать поднять для местного муз сообщества.

Но думаю это не так актуально.

Ссылка на комментарий

я за последние 2 года покупал аппараты у 3 разных контор+у меня была своя первоначальная база от ооо блед еще из кривого рога.слил все вместе,получилось 320 гигов без повторов!!!вроде всего хватает,чуть новинок качнуть.было бы прикольно сделать это на ставшем родным сайте))).на трекерах никогда не качал,там эта мутотень со статусами.проще диск купить.мне как то никто не написал о ответственности.видать никто не знает или не сталкивался(имею в виду торрент-трекеры).

Ссылка на комментарий

Качать мужыку с интернета на самом деле не сложно, глупо выкидывать деньги на диски (я уже не момню какога покупал музыку или фильмы на дисках - зачем? есть же для этого интернет???)

Обновление базы - это на самом деле большая проблема в плане того занимает уйму времени, именно обработка файлов, раскидывания по папкам и т.д. Учитывая это мы част прямо сборниками типа "Осень 2010", "Весна 2011", "Новогодние", "Свадьба" и т.д.

Плюс уйма времени тратится на обновления всего этого  по автоматам.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Предлагаю тему.
Выкладываем тут ссылки и файлы на хиты для закачки  в базу автомата.

 

Ну и делимся названиями песен, которые пользуются популярностью у народа.

 

Клип "Экспонат" группа "Ленинград".
Есть ненормативка, так что целесообразно для соответсвующих мест.

Ссылки

Мр-з

http://muzofon.com/search/Экспонат%20Ленинград

 

Клип
https://cloud.mail.ru/public/Mrhh/RiZpdfNRC


В одной успешной наливайке попросили добавить группы "Луна" (Louna) и "Tractor Bouling"/
Добавил - реально гоняют.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика