49 сообщений в этой теме

Многократно приобретал аппараты Азкоен, все проблемы по гарантии решались без проблем, в том числе тупивший монетник, блок клапанов и т.д. Все автоматы приезжают правильно упакованные снаружи и внутри.  :censored:

0

Поделиться сообщением

покупал 400 саику, все пришло в лучшем виде, мелкие проблемы были разрешены походя, очень приятно иметь дело с человеком :crown:

0

Поделиться сообщением

Постоянно работаю с Андреем, брал и новые автоматы и б/у, все условия соблюдаются четко и вовремя, особо хочу подчеркнуть работу его инженера, который гарантию на б/у автоматы поддерживает, очень толковый спец, что для меня начинающего в свое время было очень важно. Да и сейчас Роман в сложных ситуациях всегда помогает.

0

Поделиться сообщением

Работал с Андреем, по покупке 1 автомата, проблем не было ни каких!

Все четко, в срок, с возможностью рассмотрения вариантов по оплате!

0

Поделиться сообщением

Работаю с СВТ и по Ингредиентам и по новым джофикам,очень радуют как деловые качества этой компании, так и просто человеческое отношение к клиентам) вообщем респект Андрею и Ко. =))

0

Поделиться сообщением

также покупал кофемары! прекрасное отношение к клиентам! добротная сервисная поддержка! рекомендую!!! :coffee:

0

Поделиться сообщением

Заходил в мир вендинга со знакомства с данным человеком. Подписываюсь под всем сказанным выше. СВТ - единственная компания инженеры, которой готовы встречаться со мной по первому зову, не важно выходной это день или нет. Точно также, покупал и новую и б/у технику. Претензий нет. И последнее, наверное самое важное, СВТ - единственная организация, где я почувствовал к себе личностное отношение. А это дорогого стоит.

0

Поделиться сообщением

Покупал и новые автоматы и б/у, ингредиенты, запчасти и т.д. Всегда встречали с рапростёртыми объятиями, помогали решить любые вопросы. Да и вообще Андрею частенько звоню посоветоваться по разным вопросам кофейно-автоматной тематики. В Питере похоже все, кто занимается кофейными автоматами, знают Андрея из СВТ!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, третий день пытаюсь найти информацию по компании, чьим именем озаглавлена тема. Компания СВТ, они же вендос - можно ли получить ссылку на их сайт или просто узнать полное название этой фирмы.Спасибо!

Яндекс все таки сдался

http://svtspb.com/

Это именно та компания о которой идет речь в данной теме?

0

Поделиться сообщением

Я покупала в СВТ колибрик недавно. Тоже все хорошо) А Роман помогал и советом и не только)))

0

Поделиться сообщением

Покупал у Андрея пару автоматов g250,всё на достойном уровне! Рекомендую 5+

0

Поделиться сообщением

Тоже покупал у Андрея автомат, всё хорошо, теперь жду ещё два)

0

Поделиться сообщением

На данный момент вопрос решен

Изменено пользователем gta-club-tk
0

Поделиться сообщением

@gta-club-tk,

у всех бывают маленькие трудности, 100% дадут вам ваш автомат.

люди газировку по пол года ждали, а вы из за пары дней негатив несёте.

0

Поделиться сообщением

@gta-club-tk, чет на них не похоже....точно свт а не св или свб?

0

Поделиться сообщением

Походу закончились для свт сладкие времена! Сети толком, а дистрибьюторством сейчас много не заработать! Вот и придерживают деньги покупателей, чтобы гасить дебеторку!

Кстати, я так и предполагал, что мелкие дистры от этого кризиса начнут сильно хворать!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Это не негатив, а реалии.

Ничего плохого против компании не имею, сам связан с интернет-торговлей. И поэтому, работу других сравниваю со своей! Но все же хотелось бы, чтобы оперативная связь исходила от продавца, а не по письмам покупателя!

0

Поделиться сообщением

@gta-club-tk, чет на них не похоже....точно свт а не св или свб?

Знал бы ты с какой истории началось мое с ними знакомство более 4 лет назад! )

Я тоже тогда прокуратурой припугнул и вопрос решился! Ну а потом пере палки на форуме длились очень долго!

Интересно, как сам Андрей про комментирует инцидент! Что-то он редкий гость здесь стал, а только на барахолке подбарыживает немного!

0

Поделиться сообщением

Ну и надеюсь, что все задержки связаны с отпуском Андрея(так зовут его, если не ошибаюсь). тут понимаю его тогда.

0

Поделиться сообщением

Я вернулся из отпуска.

Не скрою, задержки в поставках бывают, как нового, так и б/у оборудования. Но всем пострадавшим мы стараемся компенсировать потерянное время и деньги.

@gta-club-tk, у нас есть перед вами просрочка?

0

Поделиться сообщением

С точки зрения договора - нет, с Ваших слов автомат уже должен быть на подходе в мой город)

0

Поделиться сообщением

С точки зрения договора - нет, с Ваших слов автомат уже должен быть на подходе в мой город)

Ипать, так чего ж вы наговариваете!?

А то мошенничество, прокуратура!! Где повод то???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу