Kitaev

eVend - торговый автомат горячего питания

59 сообщений в этой теме

Добрый день!

Специалистами компании ЭПС разработан универсальный торговый автомат eVend, благодаря открытой архитектуре автомата из него можно продавать очень широкий спектр товаров, от готовых обедов и горячих пирожков до продукции не требующей специальных условий хранения, например канцтоваров. Подробную информацию Вы можете получить сделав запрос мне мне по электронной почте. Производство находится в Москве, разработка полностью Российская, сейчас мы начали серийный выпуск этих машин. И через неделю начнем выставлять первые автоматы в Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=cXticUY90kE&feature=mfu_in_order&list=UL  - Видеопрезентация eVend в You Tube .

Алексей

моб. тел. +7 (915) 0832812

Email: ka@eps-vending.ru

_http://_http://www.eps-vending.ru/

0

Поделиться сообщением

"[Один взгляд на систему замка двери Kiko Max привело меня в трепет. Мне показалось, что застежка от бюстгальтера, в ее классическом исполнении, по сравнению с замком в Kiko Max – это самая современная система защиты от проникновения. Криво согнутая, на тонком винтике «железячка», цепляется за вскрытую консервным ножом «банку из под сардин», которая, в свою очередь, «прилеплена» к «штуке» с пластмассовыми крыльями приклеенной к корпусу. Видимо разработчики этой системы запирания торгового автомата хотели стать законодателями нового направления замков – вечно открытых.]"

Не совсем корректно, на собственном сайте, так отзываться о конкурентах, которые неплохо себя зарекомендовали на рынках многих стран, десятиелетиями.

А вы, только начинаете.

Не нашел, то что в ролике показано, на сайте. Да и ролик глючный.

Это вообще ваше?

Посмотрим, как в деле себя поведут.

Детские болезни, надеюсь, хотя бы "выявили" или еще один Е.ВРОТ ?

Время покажет, насколько надежна конструкция в целом.

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=eE8HVEW2xJk  - Видеопрезентация eVend в You Tube

Ролик - ни о чём.

А что планировалось донести до зрителя в этом ролике-презентации? Может возникнуть ощущение, что это презентации огромной платной микроволновки.

Разогревается в целиковой упаковке? Кстати, обед так и не выехал в конце фильма.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько хорошо будет работать этот агрегат, но аппараты по продаже мороженного "присосочного" типа себя "зарекомендовали" с плохой стороны. Очень много невыдачи продукта.

0

Поделиться сообщением

так рекламные ролики не снимают. эффект от просмотра совсем обратный планировавшемуся - если на рекламе деньги сэкономили, то что говорить обо всем остальном? антимаркетинг какой-то :-|

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=eE8HVEW2xJk&hl=ru_RU&fs=1&

я кажется такой автомат в Самаре видел - он продает мороженое, стоит в ТЦ Фрегат
0

Поделиться сообщением

Да "чудо " аппарат видел в живую.Выпустили один "недодел" начали производство другого  как они говорят перспективный на  сегодняшний день(порой и место вроде бы проходное а места нет даже под кофейник и не каждый пишется его поставить мол пожарники  и т.д и т.п а тут еще и шкаф с запахом столовой это я по личному опыту говорю потому что рядом с такими шкафами стою в некоторых точках).  Общаясь с Андреем спросил почему они не делают снек с платежкой и без нее (слейв) например как МК с супер дешевыми снеками ,потом понял по выражению лица что спросил не то  :thumbs_up:. В начале 2007 года когда вышел уже eVend  я сделал ставку на эти аппараты и не признавал других сейчас думаю об обратном заказывая з.ч постоянно сталкиваюсь с  проблемой отсуствия . И что самое плачевное что это "чудо" техники и продать то не могу :) Помогите плиз отдам не дорого :)

0

Поделиться сообщением

Специалистами компании ЭПС разработан универсальный торговый автомат eVend

Короче все понятно! Сотрясание воздуха.

Готовы взять и установить в Питере 3-5 ваших "чудо" машин на испытательный период месяца на 2-3. Если проявят себя с положительной стороны - возьмем, если нет - вернем.

Доставка до Санкт-Петербурга и все сопутствующие расходы за ваш счет.

Вопросы на почту italcoline@bk.ru, italcoline@gmail.com

Определяйтесь до конца июня.

0

Поделиться сообщением

Короче все понятно! Сотрясание воздуха.

Готовы взять и установить в Питере 3-5 ваших "чудо" машин на испытательный период месяца на 2-3. Если проявят себя с положительной стороны - возьмем, если нет - вернем.

Доставка до Санкт-Петербурга и все сопутствующие расходы за ваш счет.

Вопросы на почту italcoline@bk.ru, italcoline@gmail.com

Определяйтесь до конца июня.

Красавчег:thumbs_up:)))) Еще плату с них возьми за "полевые испытания к условиям максимально приближенным к реальным".

0

Поделиться сообщением

одни негативные  ответы смотрю ... а почему ?  :scratch:

Видел этот автомат в живую  , ездил в офис . У меня лично остались только положительные эмоции.  В бизнес- офисных центрах отличная вещь , когда  на кучу народа работает одна  столовая три часа ,либо кафе с ценником не малым !  :thumbs_down:

Так что автомат нужный  ! :scratch:  возьму по любасу !

0

Поделиться сообщением

Мне кажется странным, что такой аппарат сможет сильно развить выручку с точки, наиболее целесообразно переделать снек под продажу готовых обедов (осностив автомат хорошим холодильным модулем), а рядом с автоматом поставить конструкцию с микроволновкой для бесплатного разогрева.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется странным, что такой аппарат сможет сильно развить выручку с точки, наиболее целесообразно переделать снек под продажу готовых обедов (осностив автомат хорошим холодильным модулем), а рядом с автоматом поставить конструкцию с микроволновкой для бесплатного разогрева.

Поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Тоже поддерживаю

0

Поделиться сообщением

смотря где точка ! если конечно поставить его в ТЦ, где полно всяких кафешек и фаст-фуд кругом , то ясное дело .

переделать ,опят же ...  :else:  тем более только будет холодильник (+5+7)  на счет  поставить конструкцию  с микроволновой печью _ это ваще весело ! :ggg: 

не проще купить автомат готовый  , где все это не нужно переделывать и рядом ставить ;)  морозильная камера 200л. (-18,-24)  продукции полно разной , взять только "ВИЛОН"

0

Поделиться сообщением

на счет  поставить конструкцию  с микроволновой печью _ это ваще весело ! :else: 

не проще купить автомат готовый  , где все это не нужно переделывать и рядом ставить :ggg:

Проще конечно ,если купить Гурмет,это грубо говоря снек с двумя микроволновками и холодильником,он точно будет работать без сбоев.
0

Поделиться сообщением

Проще конечно ,если купить Гурмет,это грубо говоря снек с двумя микроволновками и холодильником,он точно будет работать без сбоев.

Незнаю для кого проще , Гурмет стоит пол ляма и весу пол тонны!  целый танк))  зачем две микроволновки ? :else:

на счет сбоев , везде они случаются :ggg:

0

Поделиться сообщением

опять казачки полезли. Опять как-то криво и неумело.

Уже пора делать отдельную тему: "байки засланных казачков". Полюбасу :else:

0

Поделиться сообщением

Вывезли они в поле свою "Чудо" агрегат так вот за 2 недели  ДВЕ  продажи , сильно, охупаемость ................

0

Поделиться сообщением

Вывезли они в поле свою "Чудо" агрегат так вот за 2 недели  ДВЕ  продажи , сильно, охупаемость ................

интересно откуда такая информация ? :)  вам , что докладывают какие продажи , или две недели возле него сидели  ??

Уже пора делать отдельную тему: "байки засланных казачков". Полюбасу :rofl:

интересно , это вы про чьи байки  ..??

0

Поделиться сообщением

интересно откуда такая информация ? :)  вам , что докладывают какие продажи , или две недели возле него сидели  ??

интересно , это вы про чьи байки  ..??

Нет не сидел териториально не возможно . Скажу одно с людьми надо общаться

0

Поделиться сообщением

Уже пора делать отдельную тему: "байки засланных казачков". Полюбасу :)

Это уж точно!!! :)

0

Поделиться сообщением

Нет не сидел териториально не возможно . Скажу одно с людьми надо общаться

НУ да , они вам так и сказали  какие у них продажи  ;) 

0

Поделиться сообщением

НУ да , они вам так и сказали  какие у них продажи  :ggg:

Доказывать не чего не собираюсь пишу то что знаю

0

Поделиться сообщением

В топку разработки Evenda. Лоховская компания, автоматы кофейные не надежные, проще venson 6111 взять. Расходники поменять и все супер будет. И такуюже х....у изобрели как в 2007 свой кофейник и пытаются опять впаривать и опробывать на наших частниках любознайках свой убыточный агрегат. Ни одна крупная компания не ставит в свои сети таких автоматов-выродков. Надо работать с умом, вон тот же Ювенко такую сеть сделал из Fas. Кофейник как мне кажется FAS не очень (по на слышке чисто сужу), а снек очень добротный, но у него на вокзалах не видел автомата торгующими обедами и другой разогревающейся фигней. И это логично, т.к. это малоприбыльно и трудозатратно. А микроволновки - это чистый энтузиазм мелких владельцев торговых автоматов.

0

Поделиться сообщением

Чёт какой-то шумный он, прям как роботы из фильмов 80-х ;))

Ну а так, по теме: пусть даже с не доработками, но главное - хотя бы выпускают... Чтоб была статуя, надо обточить камень. Ну вот то что они "статуи" сделанные на половину уже в массы сразу выпускают - другое дело. Я так думаю: всему своё время! А чьим новинкам можно доверять? Даже к нектовским и то с опасением относятся, так что время покажет, автомат доработают, автоматы по продаже горячего питания, я считаю, нужны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу