bingo

Кико ЕС6 + ICT A7

8 сообщений в этой теме

Итак господа. Есть у меня один простой кикоша ес6 с новым ICT A7. в ICT прошивка последняя.

Вобщем не знаю на что грешить и пока не смог поймать момент, а ситуация следующая:

После приема кредита и нажатия на кнопочку, вылетает просто стакан и все. ничего не наливает. Такая ерунда началась недвно.

Может кто что подскажет. При мне всегда все нормально происходит.

:lol:

0

Поделиться сообщением

Не уверен я ,что дело в купюрнике.Однако, чем чёрт не шутит. Попробуйте на время махнуть местами с разных автоматовкупюрники(если это доступно), возможно круг поиска сузится.

0

Поделиться сообщением

Не уверен я ,что дело в купюрнике.Однако, чем чёрт не шутит. Попробуйте на время махнуть местами с разных автоматовкупюрники(если это доступно), возможно круг поиска сузится.

Вот думаю запихать JCM в него. Благо новехонький под рукой имеется. Но самое гадское что отловить такой момент не могу.

Сегодня пришел, девушка говорит 10р ему сунула нажала кнопку и вот стакан. Стакан действительно находился в окошке выдачи и горела надпись - "ВОЗЬМИТЕ НАПИТОК", раза три так жаловались.

Ну я сунул 10 р и он налил как и положено. :lol:

0

Поделиться сообщением

Итак господа. Есть у меня один простой кикоша ес6 с новым ICT A7. в ICT прошивка последняя.

Вобщем не знаю на что грешить и пока не смог поймать момент, а ситуация следующая:

После приема кредита и нажатия на кнопочку, вылетает просто стакан и все. ничего не наливает. Такая ерунда началась недвно.

Может кто что подскажет. При мне всегда все нормально происходит.

:lol:

Попробуйте проинициализировать автомат по-новому.

0

Поделиться сообщением

Проверьте обязательно заземлена ли розетка. И проверьте в статистике счетчик ошибок, а именно ошибку платы управления. Но такие проблемы возникают только от того что не заземлена розетка.

0

Поделиться сообщением

Проверьте обязательно заземлена ли розетка. И проверьте в статистике счетчик ошибок, а именно ошибку платы управления. Но такие проблемы возникают только от того что не заземлена розетка.

Заземлена, ошибок нет. Да и проблема сама собой как-то исчезла.

0

Поделиться сообщением

Позвольте добавить два возможных варианта:

1. человек покупает сначала пустой стакан, потом нажимает кнопку напитка - естественно, автомат ничего не наливает;

2. выбирается напиток - стакан выпадает, покупатель забирает стакан, видит, что он пустой, ставит обратно - напиток не льётся. Звонит по телефону и ругается, что автомат не работает.

0

Поделиться сообщением

Позвольте добавить два возможных варианта:

1. человек покупает сначала пустой стакан, потом нажимает кнопку напитка - естественно, автомат ничего не наливает;

2. выбирается напиток - стакан выпадает, покупатель забирает стакан, видит, что он пустой, ставит обратно - напиток не льётся. Звонит по телефону и ругается, что автомат не работает.

:P возможен как и первый так и второй вариант. каждый имеет свой подход к покупке. :D

Собствено не продается у меня в этом автомате стакан. А вот второй вариант именно и был. Но вот доставали его или ставили назад уже никто не скажет. :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу