Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

Автомат по продаже газ.воды. Где Вы покупаете нормальные! сиропы.

Город не важен - постоянно ездить по России приходится, но конечно, лучше чтоб в Москве или Екатеринбурге что-то было, Тула как вариант.

Ссылка на комментарий

Разговаривал я с одним владельцем автоматов газ-воды. Тот сказал, что главное в сиропе - это сахар из которого он сделан. Надо чтобы был натуральный. Сироп на до фига процентов состоит из сахара. Сахар может быть нормальный (как в любом магазине продают), а может быть химический заменитель, который примерно втрое снижает себестоимость сиропа для производителя. Так вот от химии во рту стоит "послевкусие" до нескольких часов.

Этот человек говорил про Ессентукский завод, который разливает газ-воду и лимонады типа "Буратино". Ну и сиропы по мелочи. Про качество этого производителя и где его искать ничего не скажу - не знаю. А вот про сахар я со своим источником согласен - спрашивайте из чего сироп изготовлен у тех производителей, на которых будете выходить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скоро аппарат придет, а вот по поводу сиропов еще остается вопрос. Кто где покупает сиропы? Или сами производители пишите. А то у нас в городе их не производят, а искать уже замучался.

Ссылка на комментарий

тоже задумывался над созданием такой темы.

Естественно предлагаю наши сиропы: лимон, апельсин, дюшес, тархун и крем-сода по 180р\л.

Сиропы натуральные на сахаре.

Ссылка на комментарий

Могу предложить сиропы (на сахаре) 90 руб за литр. Вкусы: лимон, апельсин, вишня, земляника и яблоко. Есть еще шиповник (на зиму думаю пойдет))))

Тел.: 8-913-215-89-41 Андрей

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

После нового года числа 15-20 го буду во всю пользоваться новыми сиропами (нашёл таки нужных людей - будут варить для меня), так что, кого интересуют сиропы -велком. :crazy:

а что за сиропы, где готовят? Если не супер-секретно, можно в личку информацию?

Ссылка на комментарий

Готовить будет местный завод ( директора с главным технологом уговорил) .

Технолог кстати человек толковый ,все тонкости вкусов разжевала.

Вкусы пока точно могу сказать что  Тархун ,Дюшес , Груша ,Буратинка точно будет,остальное как и писал после  нового года .

Цена 80 руб литр.

Пока такая инфа .

  Ну  всех с  наступающим  НОВЫМ ГОДОМ!!!  ;)

похоже, что я знаю этот местный завод и этого самого толкового технолога....:) сам к ним обращался и они готовы были помочь.

но, я пока пойду другим путем....

P.S. от "буратино" изжога, т.к. он делается на отечественных порошечках

Ссылка на комментарий

похоже, что я знаю этот местный завод и этого самого толкового технолога....:lol: сам к ним обращался и они готовы были помочь.

но, я пока пойду другим путем....

P.S. от "буратино" изжога, т.к. он делается на отечественных порошечках

Уж не с одного ли мы города?

Ну всё, по сиропам кого интересует пишите.

Пока 12 видов,цена 80 руб .литр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уж не с одного ли мы города?

Ну всё, по сиропам кого интересует пишите.

Пока 12 видов,цена 80 руб .литр.

но все же, можно условия и ассортимент в личку?

Да, ну и с какого города...? :scratch:

Еще вопрос: сиропы на сахаре?

Я сейчас очень сильно обжегся на сиропах не на сахаре... как-нить потом отдельно на эту тему на форуме поговорим...

Ссылка на комментарий

А что вместо сахара можно применить?  :)

Например, сорбит (E-420) может вызвать расстройство кишечника, боли в животе и диарею, сорбит действует на кишечник как слабительное средство. Из синтетических подсластителей используют аспартам (Е951)-самый вредный,почти в 200 раз слаще сахара, ацетилсульфам (Е950), сахарин (Е 954). Следует избегать таких сладких добавок как сукралоза (Е955), тауматин (Е957), глицеризин (Е958) и т.д. в интернете много информации, помимо вреда, оч. сильно эти добавки влияют на вкусовые качества. Хотя по цене в разы дешевле сахара, вот производители сладкой воды и сиропов стараются максимально "экономить".

Ссылка на комментарий

...ну думаю ладно, время как-нибудь подлечит, но... Сегодня еще один покупатель газировки позвонил нам и сказал, что сироп отстой...

Попробовав образцы, которые (!)понравились, заказали основную часть, что бы и дальше работать на этих сиропах. Некая компания под названием ООО "Лечебно-диагностический центр "Здоровье" из города Прохладный, нам поставила партию из трех видов сиропа СУЩЕСТВЕННО отличающуюся от переданных образцов. Хочу всех участников форума предупредить о хитросплетениях ожидающих в процессе сотрудничества с данной компанией. Насколько знаю, «Автоматторг» выступает в качестве дистрибьютора вышеназванного «Здоровья» - будьте осторожны, чтоб ваши клиенты не заставляли вас ругаться с данным «центром».

Вот какие «здоровые» моменты столкнулись с нами:

Льем (вернее автомат льет) «Грушу» в стакан, а напиток не имеет ни запаха, ни цвета. Увеличиваем дозу – не помогает – сироп перестает смешиваться и оседает в стакане. Звоним в «центр» где сначала: «да что вы, да как так, все нормально, никогда такого не было, отправляем в Самару постоянно…». После, из «центра» перезванивают и говорят, что действительно с Грушей что то не то. Приходим к мнению что, что бы не отправлять сироп назад, просто «центр» нам отправляет ароматизатор и колер, который, по всей видимости, они не доложили при производстве жидкости. Прислав пузыречки с «волшебным» химическим содержимым, мы подправили ситуацию только с половиной партии груши. Ладно, думаю потом остальное дошлют.

Параллельно люди начинают сетовать вообще на весь ассортимент, что он не сладкий, что остается кислое послевкусие и изжога. Срочно запрашиваю из «центра» сертификаты, которые они почем у то не доложили в основную поставку(а может и положили, но по словам представителя «центра», транспортная компания виновата в отсутствии оных…).

Начинаем сами пробовать все напитки – не сладкие. Увеличиваем дозу – сироп опять оседает на дне стакана. Соответственно, выпив полстакана – становится хуже – сироп то теперь на дне.

Забрать оставшуюся партию назад отказались, ссылаясь на то, что: «да что вы, да как так, все нормально, никогда такого не было, отправляем в Самару постоянно, аппараты от «Алекс» на них работают хорошо и далее, далее…». Когда мы по тел.сказали, что будем вынуждены всех предупредить в Интернете о данной ситуации – пригрозили нам установленным законом порядке, обратиться в суд. О как! Купил товар и еще на тебя в суд!

Кстати, сироп очень хорошо склеивает некоторые отдельные части автомата: насосы крышки и проч – «суППер клей» :dont_know:

Так что вот, честные люди, будьте внимательны. А общения с ними по мейлу и телефону, вообще, заслуживает отдельного опуса.

Всех с Праздником, Крещения Господня! А Водичка в этот день действительно вкусная!

Ссылка на комментарий

Про сиропы, которые Автоматторг продает, уже писали где-то на форуме, что они плохо переносятся аппаратами не "их" системы))) Сам столнулся с их "клеющими" качествами, да и вкусовыми тоже...

Про сиропы, которые Автоматторг продает, уже писали где-то на форуме, что они плохо переносятся аппаратами не "их" системы))) Сам столнулся с их "клеющими" качествами, да и вкусовыми тоже...

Ссылка на комментарий

Про сиропы, которые Автоматторг продает, уже писали где-то на форуме, что они плохо переносятся аппаратами не "их" системы))) Сам столнулся с их "клеющими" качествами, да и вкусовыми тоже...

Про сиропы, которые Автоматторг продает, уже писали где-то на форуме, что они плохо переносятся аппаратами не "их" системы))) Сам столнулся с их "клеющими" качествами, да и вкусовыми тоже...

лично сам ищу сиропы, при покупке отвезу их на хим анализ. так будет проще и наверное дешевле по всем параметрам, дабы не попасть как некоторые на форуме!!!
Ссылка на комментарий

лично сам ищу сиропы, при покупке отвезу их на хим анализ. так будет проще и наверное дешевле по всем параметрам, дабы не попасть как некоторые на форуме!!!

лично сам ищу сиропы, при покупке отвезу их на хим анализ. так будет проще и наверное дешевле по всем параметрам, дабы не попасть как некоторые на форуме!!!

дабы не попасть как мы, или прочие некоторые, надо хорошо знать откуда что берется. Если будете присутствовать при проиводстве сиропа - вы счастливчик. Вышеназванные господа-сироподелатели до сих пор внушают себе и прочим некоторым, что их сиропы на сахаре. Вообще же, мы привыкли доверять, но никак не думали, что так нагло хитросплетенничать удел серьезных сироповаров.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vend-n, откуда такая информация??? Я имею ввиду что мы являемся дистрибьюторами этого "Здоровья". Можете подтвердить? Если нет то не пишите чего не знаете. У нас сиропы отличного качества, натуральные, на сахаре, хорошо смешиваются, с отличным вкусом и прекрасным запахом.  Ни кто не жаловался!!!

Ссылка на комментарий
Уважаемый Vend-n, откуда такая информация??? Я имею ввиду что мы являемся дистрибьюторами этого "Здоровья". Можете подтвердить? Если нет то не пишите чего не знаете. У нас сиропы отличного качества, натуральные, на сахаре, хорошо смешиваются, с отличным вкусом и прекрасным запахом.  Ни кто не жаловался!!!

надеюсь слово "уважаемый" было сказано вами не лицемерно. Я вот тоже например уважаю вашу компанию и поэтому, обратите внимание на первое сообщение, вас, опять же, из-за уважения, просто предупредил о возможных неприятностях со стороны потребителя . Такая информация у меня от вышеуказанного "Здорового центра" - они бросили фразу, что, мол, забирать свою жидкость назад они не будут, да и вообще, клиенты Автоматторга будут покупать у нх сиропы. Вот, примерно так.  так что, и вы, получается, подставлены...

Еще раз, прошу прощения, ничего отрицательного к вам.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что скажите про производителя БАД-Альценой? Есть у кого нибудь опыт работы с данными сиропами. Дело в том, что у них появились в линейке Тархун, Лимонад, Дюшес(ранее таких вкусов не было) и цена приемлемая. Хочется знать как у них качество, вкус и т.д.?!

Ссылка на комментарий

для тех, кто интересуется сиропами:

предлагаю на пробу 4 вкуса: яблоко, клюква, малина, ананас. на вкус и цвет товарища нет, поэтому могу выслать курьером за ваш счет пробники. сиропы на сахаре; в состав, кроме прочего, входят лимонная кислота (Е330) и консервант (бензоат натрия, Е211)

цена упаковки 5 литров со склада в москве: 495 рублей.

Ссылка на комментарий
Всем привет! А что скажите про производителя БАД-Альценой?

Пробывал Лимон , экзотик и апельсин...растворимость отличная, расход небольшой....первый стаканчик вкуный кажется...дальше мне больше не нравиться...хотя

на вкус и цвет товарища нет,
Ссылка на комментарий

Ценник уж больно заманчивый))) химия есть? али натурпродукт? Кинь инфу на электронку avtomat2010@mail.ru... ассортимент, состав, сроки хранения, сертификаты и тд

Ссылка на комментарий

Тархун - натурпродукт? это же по идее смесь всяких травок...да и где сейчас найдешь производителя тархуна из травок

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика