Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужны в некоторые места красивые достойные урны с порядочной вместимостью. У нас во Владивостоке найти не смог. Что можете предложить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
250 Евро !

Интересно, за что 250 евро? Позолоты не видно. Дело в функциональности. Видимо, к прорезям присоеденены пакеты. В конце дня достаешь полные стаканов и обратно в автомат загружаешь. :wink:

Ссылка на комментарий
В конце дня достаешь полные стаканов и обратно в автомат загружаешь.

а помыть??? :D

За 250 евро, я думаю, урна должна еще и мыть :D

Ссылка на комментарий
В конце дня достаешь полные стаканов и обратно в автомат загружаешь.

а помыть??? :D

За 250 евро, я думаю, урна должна еще и мыть :D

Красавчик, Виталий! :D

А заказывать урны за 9 000 - чистой воды расточительство!

Ссылка на комментарий
Обратитесь в Автобар www.avtobar.ru

У них должны быть!

:arrow: Привлекательно , но дороговато

Сколько просят за одну урну?, а то на сайте нет цен.

:arrow: Просят 7000руб.+Доставка до Владивостока = дороговато
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мучаюсь вопросом ставить ли рядом с автоматами мусорки или нет,предыдущий опыт подсказывает что от них больше проблем чем пользы(облитые стены вокруг,претензии к несвоевременному выносу мусора,и.т.д.).А как вы поступаете-поделитесь опытом!?

Ссылка на комментарий

Желательно это обговорить с арендатором сразу.

Ставить или нет? Ну можно недельку не ставить если всё нормально и мусор находит своё место в других местах и никому не мешает, то не нужно, а если заставленн автомат пустыми стаканами, то ответ очевиден. Ну и прикидывайте что за место, если потребляют там же. то нужно, если на вынос то не надо.

Ссылка на комментарий

У меня были везде. Но в двух местах их спёрли на второй-третий день и я их там больше не ставил. А петензии обычно от уборщиц. Отпаиваем их нашими напитками. Подкормленный мир лучше, чем диверсии.

Ссылка на комментарий

У меня были везде. Но в двух местах их спёрли на второй-третий день и я их там больше не ставил. А петензии обычно от уборщиц. Отпаиваем их нашими напитками. Подкормленный мир лучше, чем диверсии.

Претензии на обрызганные стены (офисники) и неубранный мусор у меня обычно от комендантов,председателей,директоров итд-то есть тех кто обычно управляет-распаряжается зданиями:(

Ссылка на комментарий

А я решил проблему простым способом.

Договорился с уборщицей о том ,чтобы она убирала мусор ежедневно и мыла аппарат когда запачкается,а я ей каждый месяц плачу 400 р.

Ссылка на комментарий

у меня на одной точке ситуация:

уборщицы - студенты, меняются каждый день, администратор здания в это встревать не желает.

на днях - ещё сюрприз:

появилась приходящая тётя с пирожками и соком в коробочках.

итог: урна заполнена на 20% стаканчиками, на 140% соком и объедками пирожков.

на крыше автомата и вокруг - ряды сокотары и прочий мусор. пиз...ц

разговор с администратором, результат ноль

вы...ал пирожковую тётю, чтоб таскала урну, результат ноль

завтра пригрожу администраторше, что уберу урну. в договоре ведь про нее не слова!

одновременно пойду к руководству ВУЗа

вот только как-то обломно идти на прием к ректору по такому несерьезному вопросу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика