A2O

Отдых 2011-2012 - Кто, где и когда?

Где Вы собираетесь провести свой отпуск или уже отдохнули в 2011-2012 году?   88 пользователей проголосовало

1. 1. Где Вы собираетесь провести свой отпуск или уже отдохнули в 2011-2012 году?

• Черноморское побережье
      16
    • Карелия
      0
    • Другие районы России
      5
    • Европа
      11
    • Азия
      2
    • Австралия
      0
    • Африка
      0
    • Северная Америка
      0
    • Центральная Америка
      2
    • Южная Америка
      0
    • Острова
      0
    • Дача
      3
    • Отпуск не светит
      20
    • Турция
      12
    • Египет
      9
    • Таиланд
      2
    • Куба
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

117 сообщений в этой теме

Где Вы планируете провести свой отпуск или уже отдохнули в 2011-2012 году?

Поделитесь своими планами и впечатлениями!

.

0

Поделиться сообщением

надо в опции выбора Турцию и Египет отдельными строками добавлять, как-никак самые популярные направления. Да и расположение: Турция - и Европа и Азия, Египет - и Африка и Азия

0

Поделиться сообщением

Я из Укранины 2 дня назад вернулся - 2 недели на море - кайф!! Народу нет ни кого, а погодка не подвела :)

С понедельника работать, а лето только начинается :\

0

Поделиться сообщением

А мне оставить автоматы некому. А так хочется в отпуск!

0

Поделиться сообщением

это проблема у многих постоянно! :)

0

Поделиться сообщением

Ещё за полгода до игры наших со Словенией, планировал с приятелями в ЮАР в июне на ЧМ по футболу прокатиться. Понятное дело, накрылось турне медным тазом. Если всё сложится, в августе в Коста-Рику.

0

Поделиться сообщением

Так всю жизнь можно собиратся :-D Можно просто выдернуть из розетки и прицепить на автомат большую бумагу "ОТПУСК". Я буду делать так почти на всех ТА. Две недели в Крыму-заряд бодрости на весь год.
0

Поделиться сообщением

Так всю жизнь можно собиратся :-D Можно просто выдернуть из розетки и прицепить на автомат большую бумагу "ОТПУСК". Я буду делать так почти на всех ТА. Две недели в Крыму-заряд бодрости на весь год.

+1

Всех денег не заработать. А работать ради работы - это прожить жизнь в холостую. Нужно делать перерывы и любить свои нервы.

1

Поделиться сообщением

Золотые слова!!! Потому я и переехал 2 года назад в п.1 топика. Теперь отпуск круглый год. Ну и 1-2 раза в год отпуск от отпуска куда нить подальше

0

Поделиться сообщением

я лето не особо люблю. а вот зиму со сноубордом обожаю. так что мой отпуск начало 2011  в европе в горах пара недель.

сын поднимется на ноги и на море помотаюсь, а так в лес на дачу и в бане париться с пивасом и шашлычками.

0

Поделиться сообщением

Ща отдыхаю в анапе. 2 недели автоматы доверил брату младшему. Закупил все ему и отдыхаю. В ус не дую

0

Поделиться сообщением

Ща отдыхаю в анапе. 2 недели автоматы доверил брату младшему. Закупил все ему и отдыхаю. В ус не дую

Как в Анапе с ценами, Караул?

0

Поделиться сообщением

Смотря относительно чего. А так ожидал худшего от цен. Так что отдыхаю по полной

0

Поделиться сообщением

А я в августе на самолёт и в Варну (Болгария) поваляться на пляжах чёрного моря....

0

Поделиться сообщением

Смотря относительно чего. А так ожидал худшего от цен. Так что отдыхаю по полной

На сколько попадёшь, если вечерком в кабачке посидеть, с мясом и вином? Ну, не совсем чтобы в хлам.

А я в августе на самолёт и в Варну (Болгария) поваляться на пляжах чёрного моря....

Приятель ездил в прошлом году с дочкой, ему не очень понравилось, может потому что с дочкой. Говорит, куража не было и наш юг напоминает, только немцев больше чем болгар. Рассказывал, кухня у болгар неплохая и вино нормальное по достойным ценам.

0

Поделиться сообщением

В Анапе действительно цены более демократичные, чем например в Сочи. Плюс все виноделие сосредоточено в том районе. Почти через каждые 50 км. натыканы винзаводики (современные). Вина полно. Плюс буржуины в наставниках. Я не особо ценитель вина, но говорят, что есть достаточно достойные варианты.

0

Поделиться сообщением

Какие-то вы, ребята, пляжные все)))

А я так куда-нить в Азию, по горам, Алтай - Тянь-Шань, не решили ещё. Главное, чтоб подальше от цивилизации. В Киргизии непонятно что творится, а так бы на Иссык-куль потом выйти, там пару дней погреться, и домой...

Там, в горах, щас полно ивропейцев с местными гидами, а из раши оч.мало народа...

И, кста,  по сравнению с разными "культурными" отдыхами, этот вааще в копейки обходится)))

0

Поделиться сообщением

Кто не обременён семейными делами - тому, на Кубе будет хорошо.

Достаточно бюджетный (примерно стоимость Таиланда) отдых на Кубе, если бы не стоимость авиаперелёта. Конечно если ехать с одним или двумя приятелями и брать машину в прокат, чтобы колесить по острову - самое то. Примерно 2000 $ (без авиаперелёта) на 20-25 дней хватает, ни в чём себе не отказывая. Был в тех краях не раз, все расходы на Кубе - окупаются и физически и морально.

0

Поделиться сообщением

Я бы Кубу и Тайланд не ставил рядом. В Тае был 3 раза. последние 2 раза просто бронировал билет, отели и вперед. Выходило очень бюджетно и с достаточно хорошим сервисом. Перелет из Бангкока на Пукет 1-м классом на троих на "горбатом" в обе стороны 10 т.р. Кубой этот номер не удался. В декабре 2009 года устроил себе свадьбу там. Дешево не получилось. Вопрос был не в этом. Сервис на 4-ку (хотя были "молодожены" в 5-и звездочном отеле) Плюс было полное погружение в СССР. Я столько советских машин давно не видел. Местные абориргены выменивают одежду "бледнолицых" на сувениры и псевдосигары. Жалко кубинцев. Честно говоря я давно такого не видел. Наша жизнь для них запредельная мечта. Кто хочет чернопопкых и креольских подруг  Привет, конфетка!...тва, сигар и рома с совковой романтикой - Куба вполне.

Цивилизация там появится через 3-5 лет

0

Поделиться сообщением

Я бы Кубу и Тайланд не ставил рядом.

Когда первый раз летал в Таиланд, потратил 3 000 $ с самолётом (включая 4 внутренних перелёта) - на 21 день.

Пол срока на севере Таиланда, остальная половина на Пхи Пхи.

На Кубу получается 3 500 $ с перелётом на то же время.

Лично мне, азиатки не симпатичны, поэтому Куба в этом плане приоритетней.

Сервис да, хотя что подразумевать. На Кубе нормальные кассы по 20 $ за ночь с завтраком и и джип дизельный под рукой (топливо по 0.50 $ за литр) - куда хочешь, туда и едешь. Сигарами надо сразу на севере (на плантациях) затариваться, а ром Varadero везде по 7 баксов. По мне, перемещаться с места на место с приключениями - интересно, будет что на свалке вспомнить. Мне кубинцев не жалко - они лентяи и хитрованы и сами выбрали свою судьбу, ещё и нас клянут, что мы их бросили. 3 раза был на Кубе, в ближайшее время не поеду только потому что уже весь остров объездили.

В Таиланд тоже не поеду в ближайшем будущем, т.к. прожил там 4 месяца в 2006-ом, пока хватает впечатлений. Хотя, это одно из немногих мест, куда хочется вернуться.

0

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, Кубинскому турбизнесу кердык грозит. Мексиканский залив-то нефтью заливает :ggg: .

А  вообще не знаю, куда ломануть в августе.

Есть кто на парапланах полетать планирует в августе на территории РФ?

0

Поделиться сообщением

А  вообще не знаю, куда ломануть в августе.

Тебе надо к коллегам в Севастополь оформить командировку))

Слышал, что наши невыездные как-то отдыхают в Крыму. Мож, UA не считается заграницей?..

0

Поделиться сообщением

Нынче мне даже туда за три-четыре месяца надо оформляться.

0

Поделиться сообщением

Смотрю по голосовалке отдых на черноморском побережье рулит как всегда. Для  форумчан готов дать координаты в Севастополе (хорошего уровня часный сектор) надежно и не дорого! Город не развращен туристами а как богат историческими событиями !!!

0

Поделиться сообщением

Смотрю по голосовалке отдых на черноморском побережье рулит как всегда. Для  форумчан готов дать координаты в Севастополе (хорошего уровня часный сектор) надежно и не дорого! Город не развращен туристами а как богат историческими событиями !!!

Севастополь хороший город и люди там приятные. Чистый и белый город.

В молодости зажигал, девчонок - море, ценники бюджетные, мест для отдыха навалом. Помню только с пляжами не комильфо - на песчаный на пароме, а другие каменистые и дикие. Мотался в Форос на пляжи. Может сейчас что изменилось, я был лет 15 назад. Года три подряд там отдыхал, катался из Питера на поезде до Симферополя, а там на такси виноградниками - ведь город типа закрытый был или можно до Севастополя на поезде, а в Балаклаве патрулю морпехов в поезде, дать деньжат и пилить до конечной. Эх, хорошие были времена, от Севастополя, в памяти только приятные воспоминания. А какие там дегустации вина были в гостинице "Крым", которые проводил Магарач.... сказка. А ещё запомнились мелкие кревеДки, которые бабули продавали в бумажных кульках, как семечки. Танцплощадка в центре носила название "Ивушка" - ураган место было.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу