Перейти к содержанию

Эксклюзивный напиток


Рекомендуемые сообщения

Вот, стоят у меня цены 15-30, а средняя получается 24 руб*я!

Задумался я над тем, чтобы сделать какой-нибудь напиток рублей за 100, чтоб он был эксклюзивный, а остальные цены на его фоне меркли! Может, где и выстрелит - не обязательно чтоб такой напиток продавался часто, а то есть у меня напитки, которые за пару месяцев покупались 15-20 раз!Вот, как-то так - мысль еще не оформилась в какое-то конкретное предложение!

Хочу поинтересоваться, есть у кого такой эксклюзив?? Может есть у кого для Саеки 400 рецептик какой?

Попытал подумать, что можно смешать - не особо выходит!

Думаю, что для такого напитка нужно не стандартное название!

\\Если обсуждалось, то перенаправте плиззз!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один знакомый вендор рассказал. Мешает он лимонный чай с кофе, и называет его, сейчас уже и не помню, но что-то типа "Японский кофе". Ценник делает нереальный, в каких дозировках он это бодяжит-не знаю,и берут говорит.

Ссылка на комментарий

Название этого напитка ЭСПРЕССО-РОМАНО. Если толково настроить, то интересный напитко выходит. Но сомневаюсь, что его по 100 будут брать. Разве что некоторое время из любопытства.

Ссылка на комментарий

Согласен, стольник конечно maxx загнул. Но выделить как-нибудь можно, дороже рубликов на 10-15 самое оно думаю. В соседней ветке Петроff кофе с малиновым чаем мешает, тоже тема.

Ссылка на комментарий

Так это на проходных местах, где на дурака может выстрелить, там где постоянный клиент не стоит конечно!

Поэкспереминтировал на саеке с альмафудовскими ингридиентами - Амаретто+Шоколад+Кофе=Горький шоколад! На вкус вроде нормально! Правда, почему-то мне кажется, что до меня такое кто-нибудь да делал :ggg::)

Но это не эксклюзив - нужно что-то особеннон! Кстати, а официальные поставщики не предлагают ни чего интересного намешать из их порошков??

Искал поиском не нашел, как только тему создал, так в похожих темах и нашел это чудо - Миндаль-мамба :)

На днях хочу попробовать!

Ссылка на комментарий

Эксклюзив? Пожалуйста...

1. ШОКОЛАД+МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ

2. ШОКОЛАД+МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ+ЗЕРНОВОЙ КОФЕ

3. ШОКОЛАД+ЛИМОННЫЙ ЧАЙ

4. ШОКОЛАД+ЛИМОННЫЙ ЧАЙ+ЗЕРНОВОЙ КОФЕ

5. СЛИВКИ+МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ

6. СЛИВКИ+МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ+ЗЕРНОВОЙ КОФЕ

7. СЛИВКИ+ЛИМОННЫЙ ЧАЙ

8. СЛИВКИ+ЛИМОННЫЙ ЧАЙ+ЗЕРНОВОЙ КОФЕ

9. АМАРЕТТО+...

10. ВАНИЛЬ+...

11. IRISH CREAM+...

1001. ...

Вариантов о-о-о-очень много. И все эксклюзивные. Твори. Выдумывай. Пробуй. Понравится тебе - понравится ещё кому-то. :thumbs_up:

Хватило бы фантазии как обозвать получившийся напиток. :scratch::ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

если сливки натуральные то свернутся из-за лимонной кислоты. и будут у вас там хлопья плавать.

я хотел коктейлики сделать на основе молока и чая, но обломался. в стакане типа кефира что получалось или йогурта. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Конечно, сначала надо пробовать в стакане, т.к. возможно и сворачивание, и просто вкус неудачный, и примерную дозировку подобрать проще. А доводить полученное уже на автомате. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А никто не пробовал такой наглости - рядом с кнопкой вместо названия напитка печатаем зерно\девушку\пляж\солнышко\что-то другое, но только чтобы цена и картинка, ни тебе названия, ни состава, ни объема! Эдакий кот в мешке :thumbs_up:

К чему приводят такие эксперементы?? Наверняка кто-то пробовал!

Ссылка на комментарий
вместо названия напитка печатаем зерно\девушку\пляж\солнышко\что-то другое, но только чтобы цена и картинка, ни тебе названия, ни состава,

Это лишь мое мнение, но я бы не купил кота в мешке.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как-то дома сварила себе горячего шоколада.... Захотелось пикантности и добавила туда немного корицы.... Шоколад с молоком и с корицей- очень интересное сочетание!!! Сижу, пью и наслаждаюсь! Имысль в голове: может что-то подобное замутить в аппарате???  :yes:

Ссылка на комментарий

Это вам еВенд (автоматик такой российский) прикупить надо. он и корицей посыпет и орехами. (только гемморойный он говорят).

Ссылка на комментарий

это все баловство по большому счету. оно понятно что приятно когда полный сервис, но в реалии хочется попить и побыстрее убежать по делам.

Ссылка на комментарий

на рынке вендинговых ингридиентов есть масса разных  "вкусов" в т.ч. шоколад с корицей...

а можно и самому делать смеси из имеющихся порошков....

К примеру ванильный фрэппи от нестле, ну сомнительный продукт, не пьют его особо...

Но можно смешать его с шоколадом и сливками- получита интересный и уникальный вкус.

Если есть время и желание, то ктож мешает, вариантов море...

Ссылка на комментарий

Это вам еВенд (автоматик такой Российский) прикупить надо. он и корицей посыпет и орехами. (только гемморойный он говорят).

В принципе, такое можно замутить абсолютно на любом аппарате. :lol:

Ссылка на комментарий

Это вам еВенд (автоматик такой Российский) прикупить надо. он и корицей посыпет и орехами. (только гемморойный он говорят).

  Есть такая чудо машина в зоопарке вот идея тоже возникла хочу  что бы  вместо орехов воздушным рисом (как в макдон макфлури) посыпал но найти не могу . А то что там мутить многое можно то это правда

post-30018-13028543042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика