swen

Сетевой маркетинг

11 сообщений в этой теме

Народ, стало интересно кто как относится к сетевому маркетингу? Кто может даже занимается им?

Просто сейчас интересна мне одна компания, даже зарегестрировался, беру их продукцию, и думаю уделять немного времени этому возможно даже как и заработку. К сетевому относился скептически, но люди то зарабатывают, а есть те кто и очень не плохо зарабатывают  :-D Поэтому интересно ваше мнение, да и тема отвлечься немного ))

0

Поделиться сообщением

Народ, стало интересно кто как относится к сетевому маркетингу? Кто может даже занимается им? Просто сейчас интересна мне одна компания, даже зарегестрировался, беру их продукцию, и думаю уделять немного времени этому возможно даже как и заработку. К сетевому относился скептически, но люди то зарабатывают, а есть те кто и очень не плохо зарабатывают Поэтому интересно ваше мнение, да и тема отвлечься немного ))

Отношение имею следующее-стаят мои автоматы в орифлейме и место вполне неплохое :)

0

Поделиться сообщением

Отношение имею следующее-стаят мои автоматы в орифлейме и место вполне неплохое :ggg:

))) видно офис большой, у нас маленькие офисы у них.
0

Поделиться сообщением

Думаю заработать на этом поприще могут единицы, это при том что  пахать будете на полную катушку....

0

Поделиться сообщением

Там еще и от умения убеждать многое зависит. Если нет такого - нечего там делать

0

Поделиться сообщением

Там еще и от умения убеждать многое зависит. Если нет такого - нечего там делать

Не убеждать , а разводить народ.

Сплошной обман обычно. Честному человеку там делать нечего.

0

Поделиться сообщением

Да причем тут развод-то? Они че шнягу чтоль впаривают?Вполне обычный продукт, конечно не премиум, но и цена тож копеечная. Просто у них такая система продаж-никому недают для перепродажи, никаких магазинов, все втюхивают через своих людей которым даже зп не платят или напрямую, стараются всю наценку скбк в карман положить. В чем развод не понимаю (я про орифлейм)?

0

Поделиться сообщением

У меня мама имела свою канцелярскую фирму, а параллельно занималась сетевым маркетингом - Амвей. Когда вознаграждения по Амвею достигли 30 000 р в мес. она закрыла нафиг фирму и с головой и энтузиазмом ушла в " сеть"...все это происходит на моих глазах и я могу сказать следующее : 80% людей в этом бизнесе - именно честные люди...они верят в то, что делают, иногда даже с перебором, поэтому люди , далекие от всего этого, сразу подозревают сектантство и обман. Хотя, если разобраться,  это просто разновидность продвижения товара. Есть производители, которые тратят на "классическую " рекламу по 30-40% от конечной стоимости товара. А есть другие производители, которые эти-же 30-40%  отдают на вознаграждения "продвиженцам"...вот и вся разница....а уж кто и как из них продвигает, это другой вопрос...в семье не без урода...

0

Поделиться сообщением

Насчёт развода тоже не согласен. Обычный товар иногда по довольно низким ценам, у самого семья часто берёт в орифлэйме косметику и разные средства, у друга в амвэе тоже иногда беру разную продукцию и не вижу в этом развода. Как тут сказали выше в семье не без урода, вот и вся фишка. Да и в России из за различных пирамид такое отношение ко всему этому.

Сейчас ещё доизучаю продукт и даже наверное одну фирмочку буду продвигать немного :wall:)

0

Поделиться сообщением

параллельно занималась сетевым маркетингом - Амвей

в москве мои друзья рассказывали про таких, рассказывают про стиральный порошок, которым цветы можно поливать и они растут ещё лучше

Есть производители, которые тратят на "классическую " рекламу по 30-40% от конечной стоимости товара. А есть другие производители, которые эти-же 30-40%  отдают на вознаграждения "продвиженцам".
в своё время покупал для себя мед с трепангом за 60руб. через год эта баночка стоила 180, а ещё через год 360. Но найдя через других людей , кстати тоже сетевиков, мог опять купить эту баночку за 60руб. Вот вам весь расклад.
0

Поделиться сообщением

Я же говорю - в семье не без урода...есть такие, кто  для увеличения продаж такую ересь несут, что смешно слушать...и про трех-пятикратное увеличение цены я слышал...а Вы примено, хотя бы, знаете себестоимость пакета с майонезом, который Вы покупаете в супермаркете? Или тюбика зубной пасты Колгейт(и где гарантия , что это не подделка?)? Или 1 кг стирального порошка Тайд? Я уверяю Вас, расходы на производство этих товаров  в пять-десять, а то и больше, раз меньше той цены , которую Вы за них отдаете, рискуя при этом получить подделку...так что это не "весь расклад", как Вы говорите..."Всего расклада" мало кто знает, тока можно догадываться...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу