Перейти к содержанию

Сетевой маркетинг


Рекомендуемые сообщения

Народ, стало интересно кто как относится к сетевому маркетингу? Кто может даже занимается им?

Просто сейчас интересна мне одна компания, даже зарегестрировался, беру их продукцию, и думаю уделять немного времени этому возможно даже как и заработку. К сетевому относился скептически, но люди то зарабатывают, а есть те кто и очень не плохо зарабатывают  :-D Поэтому интересно ваше мнение, да и тема отвлечься немного ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, стало интересно кто как относится к сетевому маркетингу? Кто может даже занимается им? Просто сейчас интересна мне одна компания, даже зарегестрировался, беру их продукцию, и думаю уделять немного времени этому возможно даже как и заработку. К сетевому относился скептически, но люди то зарабатывают, а есть те кто и очень не плохо зарабатывают Поэтому интересно ваше мнение, да и тема отвлечься немного ))

Отношение имею следующее-стаят мои автоматы в орифлейме и место вполне неплохое :)

Ссылка на комментарий
Там еще и от умения убеждать многое зависит. Если нет такого - нечего там делать

Не убеждать , а разводить народ.

Сплошной обман обычно. Честному человеку там делать нечего.

Ссылка на комментарий

Да причем тут развод-то? Они че шнягу чтоль впаривают?Вполне обычный продукт, конечно не премиум, но и цена тож копеечная. Просто у них такая система продаж-никому недают для перепродажи, никаких магазинов, все втюхивают через своих людей которым даже зп не платят или напрямую, стараются всю наценку скбк в карман положить. В чем развод не понимаю (я про орифлейм)?

Ссылка на комментарий

У меня мама имела свою канцелярскую фирму, а параллельно занималась сетевым маркетингом - Амвей. Когда вознаграждения по Амвею достигли 30 000 р в мес. она закрыла нафиг фирму и с головой и энтузиазмом ушла в " сеть"...все это происходит на моих глазах и я могу сказать следующее : 80% людей в этом бизнесе - именно честные люди...они верят в то, что делают, иногда даже с перебором, поэтому люди , далекие от всего этого, сразу подозревают сектантство и обман. Хотя, если разобраться,  это просто разновидность продвижения товара. Есть производители, которые тратят на "классическую " рекламу по 30-40% от конечной стоимости товара. А есть другие производители, которые эти-же 30-40%  отдают на вознаграждения "продвиженцам"...вот и вся разница....а уж кто и как из них продвигает, это другой вопрос...в семье не без урода...

Ссылка на комментарий

Насчёт развода тоже не согласен. Обычный товар иногда по довольно низким ценам, у самого семья часто берёт в орифлэйме косметику и разные средства, у друга в амвэе тоже иногда беру разную продукцию и не вижу в этом развода. Как тут сказали выше в семье не без урода, вот и вся фишка. Да и в России из за различных пирамид такое отношение ко всему этому.

Сейчас ещё доизучаю продукт и даже наверное одну фирмочку буду продвигать немного :wall:)

Ссылка на комментарий
параллельно занималась сетевым маркетингом - Амвей

в москве мои друзья рассказывали про таких, рассказывают про стиральный порошок, которым цветы можно поливать и они растут ещё лучше

Есть производители, которые тратят на "классическую " рекламу по 30-40% от конечной стоимости товара. А есть другие производители, которые эти-же 30-40%  отдают на вознаграждения "продвиженцам".
в своё время покупал для себя мед с трепангом за 60руб. через год эта баночка стоила 180, а ещё через год 360. Но найдя через других людей , кстати тоже сетевиков, мог опять купить эту баночку за 60руб. Вот вам весь расклад.
Ссылка на комментарий

Я же говорю - в семье не без урода...есть такие, кто  для увеличения продаж такую ересь несут, что смешно слушать...и про трех-пятикратное увеличение цены я слышал...а Вы примено, хотя бы, знаете себестоимость пакета с майонезом, который Вы покупаете в супермаркете? Или тюбика зубной пасты Колгейт(и где гарантия , что это не подделка?)? Или 1 кг стирального порошка Тайд? Я уверяю Вас, расходы на производство этих товаров  в пять-десять, а то и больше, раз меньше той цены , которую Вы за них отдаете, рискуя при этом получить подделку...так что это не "весь расклад", как Вы говорите..."Всего расклада" мало кто знает, тока можно догадываться...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика