Данила мастер

Световая реклама на автомате

11 сообщений в этой теме

Сам давно думал про рекламу типа светового табло на крыше автомата. А вот наткнулся в интернете на сайте компании Юмвенд.

news0509_big.jpg

0

Поделиться сообщением

что то совсем не вдохновляет :roll:

реклама должна притягивать

0

Поделиться сообщением

В данном случае стоит кофемар - а он и так имеет оригинальную витрину с подсветкой ее по высоте. Он и без этой короны думаю притягивает нормально.

0

Поделиться сообщением

Если бы можно было так легко повысить кпд автомата, то все эти короба давно уже поставлялись бы ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.

0

Поделиться сообщением

Я как-то за границей видел рекламу, сделана была гораздо продуманнее и полезнее.

Стоит аппарат, над ним большая светящаяся вывеска тоже с рисунками на кофейную тему.

Но там она не как эта корона, а на расстоянии, и святящейся подробной инструкцией пользования автоматом.

ТОЕСТЬ С ПОЛЬЗОЙ!

Жаль, фото не сделал, просто вендингом тогда не занимался.

0

Поделиться сообщением

я думаю, что смысл в дополнительной рекламе есть либо в гигантских помещениях, либо если рядом стоит свой аппарат и чужой. По моему опыту, в вендинге, как и в очень многих других направлениях по-настоящему важны только три вещи - место, место и МЕСТО!!!

Найти хорошее место и следить за тем, чтобы качество напитков не ухудшалось, как минимум.

0

Поделиться сообщением

Неплохое решение придумали нескафешники - светящийся стакан (или кружка) с кофе.

Фото из Ашана (Самара)

Фото0005.jpeg

выглядит очень неплохо  :rofl:

0

Поделиться сообщением

несолько лет назад в питере на обводном на доме стояла огромная светщиеся кружка нескафе.

смотрелось оч даже хорошо

0

Поделиться сообщением

Народ машины должны быть уникальны в рамках города или района и все равно как она выглядит. Чем привлекательней  и приметней тем лучше 

0

Поделиться сообщением

Считаю индивидуальность, залог успеха! Порой мы за "имя" баснословно переплачиваем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу