Перейти к содержанию

Обмен музыкальными базами для автоматов в С.-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

караоке воооооооооооообще не идет нигде и ни в каком виде..... а также клипы и минусовки.....

эээ, мммм, не знаю, но у меня есть доступ к статистике - там совсем все не так, люди пьют и поют :rofl:

караоке дает нормальный подъем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я седни думал о такой вещи:

Предлагаю создать все таки какой нить обменник файлами.

Суть и возможности его должны быть таковы, в идеале конечно:

Залить на какой нить сервер чью нить базу, как можно более полную.

Должна быть возможность скачивать песни поштучно и поальбомно, а для желающих и более большими массивами. Назначить туда модераторов из нас, (желающих естественно).

Пополнять базу более-менее периодично, причем желательно не тока последними хитами, но и новыми песнями тех исполнителей которые уже есть в базе.

Желательно бы соорудить программку которая сама определяла те песни которых нет у того кто собрался скачивать, т.е проводила бы синхронизацию.

Некоторые моменты которые я сам еще не успел продумать, поэтому давайте решим это вместе.

1) Где и как это сделать технически? (было бы наверно хорошо наподобие торрента наверно)

2) Кто будет заниматься обновлением? Это довольно кропотливый труд, наверно должен быть оплачен.

3) Кто будет платить?

Обменника на 600 гб я не нашел.

Я выложил  на DC хаб.

можно качать оттуда пока, потом что нить придумаем....

dchub://dc.cifracom.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика