Redmon

Бахильный вендинг. Вопрос к знатокам

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте, товарищи, еще раз.

Хочу заняться вендингом бахил. Подскжите:

http://bahilkin.ru - как вам эти автоматы? Не слишком ли дорого? Подскажите альтернативу, если есть.

Сколько отслюнявливать больницам ежемесячно за аренду? 1000р - нормально или мало?

0

Поделиться сообщением

Рассмотрите БАХИЛЫч,очень похож,мы с ними работаем.Аренду в больницах (цену) усанавливает КУМи,по закону.В частных такой проходимости...незнаю,покрайней мере в нашем городе,редкость.

0

Поделиться сообщением

Ко$тя

Вы устанавливаете купюроприемник и механизм выдачи сдачи? Или и без этого хорошо) Цена автомата сразу на 10 тысяч увеличивается(

Я вот все выбираю между механическим и автоматическим (тем же Бахилычем) автоматом.... В первом случае заманчивая цена, во втором - собственно автоматика.

В КУМИ надо самому топать после разговора с глав врачом? На какую сумму за аренду с таким аппаратом можно рассчитывать?

Заранее благодарю за ответы!

0

Поделиться сообщением

Аппарат БАХИЛЫч с купюроприёмником,монетоприемником и миханизьмом выдачи сдачи(хоппер).

Сумма аренды у государства,помойму 200руб за метр..(расценки в КУМи есть)

0

Поделиться сообщением

Спасибо)

С какого количества автоматов рекомендуете начать?

0

Поделиться сообщением

С какого количества автоматов рекомендуете начать?

с того количества, на сколько мест договоритесь, разумеется. Или вы хотите автоматы "вперед мест" купить?

0

Поделиться сообщением

Нет, конечно нет. Я не псих) Просто хотел на вскидку знать, сколько сразу резонно запускать точек...

Кстати, все-таки решил не вкладываться по 40 тысяч за штуку в автоматы автоматические. Решил остановиться на вот этих игрушках: http://www.bahily.ru/descr899.htm Стоят 5500 + 900р за ножку-подставку. Плюс их можно в случае чего переделать под продажу жвачек или мячиков.

Провел сегодня маркетинговое исследование, в больницах во встроенных аптеках продаются бахилы по 2 и 3 рубля у нас( Что есть плохо для меня, ведь я планирую продавать по 5р. Не знаю, выгорит ли дело.... Собственно, поэтому и решил брать самые дешевые автоматы.

0

Поделиться сообщением

все зависит от точки, не имеет смысла ориентироваться на автомат, не зная на какой точке он будет стоять. Вы лучше сходите, договоритесь, узнайте проходимость, а потом уже автоматы под нее подбирайте.

Автомат SB16 предназначен для малых точек. Если вы поставите его на точку с продажами 200 шт/день, то вам каждый день надо будет к нему ездить, а это лишние затраты. С другой стороны, Бахилкин или Бахилыч ставить на мелкую точку нецелесообразно

0

Поделиться сообщением

поддерживаю

0

Поделиться сообщением

Хорошие...Бывало ломались-программа глючила,лечится заменой чипа....Вобщем мелочи..

0

Поделиться сообщением

Redmon

Как продвигаются дела? есть результаты?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу