Перейти к содержанию

Расположение туб в CoinCo G2 удачные и проблемные раскладки


SMTP

Рекомендуемые сообщения

По поводу монет http://cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/Plan_sochi.asp

Речь о 38, 39, 40 позиции. Тираби по 10 млн штук на год, так что до автоматов они вряд ли дойдут. Чтобы было понятно размер тиража, то это столько же сколько Юбилейная монета например город Воронеж. То есть встречатся 25 руб будет примерно так же часто, то есть редко, а учитывая то что это к олимпиаде приурочено, то почти не будет в обороте свободно и долго.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Кто-нибудь пробовал расположение 5-10н-5-10н? Хочу избавится от рублей и двушек. Если я правильно считаю, то при отказе одного мотора сдача все равно будет выдаваться в полной мере. Чего не будет при расположении 5-5-10н-10н и 10н-10н-5-5.

Ссылка на комментарий

Вы хотите вообще перестать принимать 1 и 2 рублёвые монеты? Во-первых это может, хоть и незначительно, но снизить выручку (т. к. некоторые делают покупки в аппарате только мелочью. Чтобы от неё избавиться.). Во-вторых могут появиться недовольные. Вплоть до жалоб "куда следует" с последующими проверками.

 А если Вы оставите приём этих монет, то тубу с 1 руб. придётся оставить для правильной выдачи сдачи. Например при цене в 25 руб. покупатель может закинуть 26 (10+10+2+2+2).

Ссылка на комментарий
В 15.02.2018 в 20:40, МАРО сказал:

Вы хотите вообще перестать принимать 1 и 2 рублёвые монеты?

Нет, я хотел лишь убрать их из сдачи, чтоб они сразу падали в ведро.

В 15.02.2018 в 20:40, МАРО сказал:

то тубу с 1 руб. придётся оставить для правильной выдачи сдачи. Например при цене в 25 руб. покупатель может закинуть 26 (10+10+2+2+2).

Этого я не учел. Действительно как минимум рубли на сдачу оставить придется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика