Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

что за допихиватели лепестки и горизонтальные ограничители как выглядят фотки были бы идеал описание как и заченм ставить уже замучался на снеки с этими застреваниями а автоматы достались случайно были заточены под банку 0.5л!!! 5 полок всего было и все с 50миспиралями спиральки поменялиз 3 5типолочных собрал 2 6типолочных)) и один 3 полочный стоит на складе)) кстати докупил бы полочки

и в связи с тем что автоматы непонятно где куплены но до меня не использовались и спросить не у кого

а с ними там пакеты целые пласмасовых штучек всяких а куда их приделать фантазии не хватило блин

заранее спасибо спасите торговлю)))

Так разобрался я слепестакми допихивателями

следующее изобретение планка которая делит дорожку пополам и типа мелкий товар можно в два ряда совать на одну дорожку как поставить дотумкал

вопрос как в снеке настороить спираль шоб она на 180градусав тока провернулась а не на 360?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переверни цветную втулку на моторедукторе с обратной стороны полки. В одном положении дает поворот на 180, в другом - на 360.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить данный автомат и поставить рядом с кофейником Venson 6111, кофейник уже некоторое время стоит. Но возникли вопросы.

1. Насколько я понял налогообложение по торговле снэками отличается от напитков в розлив, если да то в какую сторону, и как быть с кассовым чеком в данном случае?

2. Если я не хочу продавать такое количество бутылок которое идет в автомате по умолчанию как я могу это сделать, заменить пружины на снэковые можно? И сколько это стоит? Кроме пружин что нибудь еще нужно менять? В Автоматторге сказали что пружин типа нет и стоят они дорого, это фигня какая то, я же должен иметь возможность менять товар и соответственно пружины.

3. Есть ли у кого опыт эксплуатации подобных аппаратов?

Ссылка на комментарий

1. ЕНВД (как одно торговое место, нал. база 9000р) - налог около 1000-1500р. в квартал. никаких кассовых чеков.

2. что-то они тебе непонятне говорят. Хотя все зависит от модели и фирмы.

3. есть

Ссылка на комментарий
Хочу купить данный автомат и поставить рядом с кофейником Venson 6111, кофейник уже некоторое время стоит. Но возникли вопросы.

1. Насколько я понял налогообложение по торговле снэками отличается от напитков в розлив, если да то в какую сторону, и как быть с кассовым чеком в данном случае?

2. Если я не хочу продавать такое количество бутылок которое идет в автомате по умолчанию как я могу это сделать, заменить пружины на снэковые можно? И сколько это стоит? Кроме пружин что нибудь еще нужно менять? В Автоматторге сказали что пружин типа нет и стоят они дорого, это фигня какая то, я же должен иметь возможность менять товар и соответственно пружины.

3. Есть ли у кого опыт эксплуатации подобных аппаратов?

Не в целях рекламы (извиняюсь заранее если кому то не понравится), можете смело брать в ВендЛенде. Любая комплектация под заказ, любые спирали есть в наличии. Обговариваете заранее комплектацию с менеджерами, и инженерами, в течении максимум 2-х дней Ваш заказ готов. По Москве доставка бесплатная, если в регион, то до транспортной компании тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Последнее время беру в ВендЛэнде стандартные комплектации. Когда раньше брал в Валео, заказывал "свои" спирали, они сначала хотели денег за это, потом когда я сказал что стандартные то спирали им остаются...подумали.....в итоге переделывали спирали какие я хотел бесплатно!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Хочу приобрести STAR FOOD, поделитесь опытом пожалуйста есть ли у кого такой автомат, какие продукты продаются,какие плюсы /минусы по ходу эксплуатации?

спасибо,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шороший автомат! Надежный! Высокая степень наглядности продаж! Через него продовать можно практичсески все! Соответственно размеру отделения, причем размер отделения можно менять!

Незколько температурных режимов от 10 до 2 градусов, тоже прибовляют ему +, но дарогой зараза и ставить его можно в местах с большой проходимостью и с режимом работы семь дней в неделю , так как его основной рабочий ассортимент салаты и закуски , а уних срок годности не большой! Если хотите вышлю вам подробную инструкцию, правдо на английском языке ну там все понятно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата
Добрый день!

Хочу приобрести STAR FOOD, поделитесь опытом пожалуйста есть ли у кого такой автомат, какие продукты продаются,какие плюсы /минусы по ходу эксплуатации?

спасибо,

Дмитрий

Вот тут кое что про него:  большой плюс по сравнению со Snakky - это возможность продажи молочной продукции, температура хранения которой должна быть ниже +4 град.ц.

Дополнительно ещё могу добавить, что на одной полке/этаже могут продаваться различные продукты, но с одинаковой ценой. Покупатель при выборе товара одной кнопкой имеет возможность просмотреть весь ассортимент загруженной в автомат продукции и остановившись на нужной позиции вносит кредит и нажимает кнопку на нужном этаже, открывается задвижка, покупатель забирает товар и окошко закрывается, происхоит поворот барабана этого этажа на один шаг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответы!Вообще то я уже читал подобную инфрмацию в рекламных буклетам, а есть ли у кого реальный опыт эксплуатации такого ТА?

Добрый день!

Хочу приобрести STAR FOOD, поделитесь опытом пожалуйста есть ли у кого такой автомат, какие продукты продаются,какие плюсы /минусы по ходу эксплуатации?

спасибо,

Дмитрий

Вот тут кое что про него: http://www.vending.mystery.ru/buy/catalog1/catalog1_14.html большой плюс по сравнению со Snakky - это возможность продажи молочной продукции, температура хранения которой должна быть ниже +4 град.ц.

Дополнительно ещё могу добавить, что на одной полке/этаже могут продаваться различные продукты, но с одинаковой ценой. Покупатель при выборе товара одной кнопкой имеет возможность просмотреть весь ассортимент загруженной в автомат продукции и остановившись на нужной позиции вносит кредит и нажимает кнопку на нужном этаже, открывается задвижка, покупатель забирает товар и окошко закрывается, происхоит поворот барабана этого этажа на один шаг.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я купил Нетка Снек в Валео. Очень мучаемся с настройкой аппаратов. Там если ставишь более трех единиц продукции на полку, она начинает накреняться. Кто нибудь подскажет - чего можно сделать или как правильно подбирать товар под спирали. Вот чипсы Лейс например не накреняются, а вот Читос накреняются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делаю свою безналичную платежную систему (по EXE протоколу) на контактных картах и появились вопросы...

Выдача товара у меня работает , но даже тогда когда полка пустая.... :D

Есть ли в аппарате текущее состояние наличия товара (количество) на полках (на определенных позициях выбора)?

И что делает аппарат когда сделан выбор пустой позиции?

Отзовитесь кто работал с этим протоколом!!!

Ссылка на комментарий
Разве протокол в данной ситуации играет определяющую роль!?

А по протоколу аппарат должен ответить об удачной выдачи или об неудачной.... а с аппарата получаю в ответ номер выбора позиции...

Ссылка на комментарий
Выдан товар или нет сообщает оптический датчик в лотке. Если сигнала нет, то блокирует ячейку и считает ее пустой.

а можно по подробней...

у меня есть только контроллер аппарата , два редуктора, клава и дисплей..датчиков нет , но у мой контроллер выдает всегда!!

может знаешь как их эммулировать?

может есть схема подключения оптических датчиков?

Ссылка на комментарий

Без датчиков будет выдавать всегда.

Никогда не пытался эмулировать оптические датчики.

Подключение к J6 разъему. Пять проводов. Принцип действия, наверно, стандартный...

Ссылка на комментарий
Без датчиков будет выдавать всегда.

Никогда не пытался эмулировать оптические датчики.

Подключение к J6 разъему. Пять проводов. Принцип действия, наверно, стандартный...

спасибо!

Будем искать! (с)

Ссылка на комментарий

Есть ли в аппарате текущее состояние наличия товара (количество) на полках (на определенных позициях выбора)?

И что делает аппарат когда сделан выбор пустой позиции?

Отзовитесь кто работал с этим протоколом!!!

Текущего состояния наличия товара автомат не имеет, он только понимает что нет какого-то артикула только после попытки его продать. И в результате ячейка этого артикула блокируется, но только до снятия питания, после повторной его подачи ошибка обнуляется. А на дисплей выдаётся сообщение типа "Сделайте другой выбор" и по прошествии некоторого времени, если выбор не сделан либо выдаёт деньги назад, либо сбрасывает кредит. Это определяется установками платёжной системы.

Ссылка на комментарий

Текущего состояния наличия товара автомат не имеет, он только понимает что нет какого-то артикула только после попытки его продать. И в результате ячейка этого артикула блокируется, но только до снятия питания, после повторной его подачи ошибка обнуляется. А на дисплей выдаётся сообщение типа "Сделайте другой выбор" и по прошествии некоторого времени, если выбор не сделан либо выдаёт деньги назад, либо сбрасывает кредит. Это определяется установками платёжной системы.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика