887 сообщений в этой теме

Программером установите цену в монетнике 100.00 и выключите на банкнотнике прием 100 р купюр.

0

Поделиться сообщением

Стоит на мойке кикко-снек. Персонал готов покупать лапшу. По размерам не входит. У кого есть опыт?

0

Поделиться сообщением

Для лапши есть модификация нашего МС-01, предназначен только для продажи ПБП (продуктов быстрого приготовления) Без охладителя, с большими полками. И соответственно, с расширенным окном выдачи - чтобы можно было забрать большую тарелку - наподобие Биг-Бона.

А так - для обычного снека можно убрать соседнюю пружину и перегородку. Лапша весит мало - должна выталкиваться без проблем (без перекосов). Попробуйте так сделать.

0

Поделиться сообщением

А не входит по каким параметрам? По ширине, по высоте или не влезает в спираль?

0

Поделиться сообщением

Упаковки лапши по размерам разные бывают. Может подобрать возможно? У меня лапшу пять пачек в неделю брали. Больше я её не торгую.

0

Поделиться сообщением

А не входит по каким параметрам? По ширине, по высоте или не влезает в спираль?

Не входит в саму спираль.
0

Поделиться сообщением

Спираль какого размера? Самые большие с шагом 80 мм.

0

Поделиться сообщением

Не входит в саму спираль.

Укажите размеры упаковки, может Вам его действительно надо загружать в двойную ячейку...

0

Поделиться сообщением

Не лезет как раз в двойную ячейку. А такие виды, которые без миски не хотят потребители.

0

Поделиться сообщением

Конечно лучше прислать размеры упаковки.

Может перевернуть лапшу и поставить в 2ую ячейку, она как раз (если это доширак) должна войти. Но все равно с нее маржа маленькая, жалко 2 ячейки под это пускать.

Если в саму пружинку не влезает - то их можно вытягивать.

0

Поделиться сообщением

Как настроить максимальный кредит 100 рублей? Снек НЕКТА СНЕККИ 6-30

без программатора, сейчас кредит 50 рублей

0

Поделиться сообщением

Ну... если без программатора, то говорите какие платёжки стоят и в каком протоколе работает.

0

Поделиться сообщением

Natasha, пружинки можно ставить с нужным шагом, а растягивать это уж как крайняя мера :)

0

Поделиться сообщением

Coin-co Global 2,- монетник, и купюрник JCM

протокол MDB

0

Поделиться сообщением

можно, я не ведь не спорю, но есть продукты которые не входят в максимальную пружинку, тогда ее можно немного вытянуть.

А еще в целях экономии можно купить пружинку шагом 24 например и сделать из нее 2 шт с шагом 12.

Это если нужно срочно, а в наличии нет.

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял Вас Natasha , как из одной спирали с шагом 24 мм можно сделать две с шагом 12 мм. Для того, что бы получился шаг 12 мм, спираль нужно сжимать а не растягивать, и в этом случае 2 спирали никак не получится, максимум только половина спирали :). Может быть Вы имели в виду, что можно сделать  спираль с шагом 120 мм. Однако, сразу предупрежу любителей увлекаться растяжкой спиралей, что для этого дела надо хорошо знать геометрию. Угол подъёма витка не должен быть более 45 градусов, в противном случае боковая нагрузка на продукт возрастёт как минимум в 2 раза, иными словами, виток спирали начинает не выталкивать продукт из ячейки а прижимать его к боковой стороне ячейки. Конечно продукт выдвигаться будет , но ценой увеличившейся нагрузки на моторедуктор, что ни есть хорошо.

0

Поделиться сообщением

Да нет, я просто точно не помню сколько где  мм, под шагом 12 - я обозначаю  кол-во продуктов в пружине.

Соответственно с шагом 12 - витки шире, чем на витке с шагом 24 (где помещается 24 продукта)

Конечно вытягивать надо уметь, но это в принципе не так сложно.

Но опять же - это стоит делать только в экстренных случаях, когда ждать подходящую спиральку нет времени или много не нужных пружинок, которых не жалко. 

0

Поделиться сообщением

Тему начал и думаю вот, а стоит ли того?

0

Поделиться сообщением

Да нет, я просто точно не помню сколько где  мм, под шагом 12 - я обозначаю  кол-во продуктов в пружине. 

Natasha, для себя Вы конечно можете обозначать что угодно и как угодно :), но во всём мире у технарей(а мы с Вами "технари", как ни крути, с техникой всё же дело имеем) есть такое понятие как стандартизация, и вот эта самая стандартизация утверждает, что шаг это не количество продуктов между витками, а расстояние в миллиметрах между витками, измеряемое по их вершинам.

Растянуть пружинки, само посебе может и не сложно, и разрезать пополам тоже, а вот свести последний виток на ноль и загнуть кончик проволоки определённым образом (если это требуется) - это для кого как.... Голова вроде знает как, а ручки не слушаются :)

0

Поделиться сообщением

Вы мне льстите..ну какой я технарь :)

Но специально для Вас я буду говорить по стандартизации

Пружинки растягиваем не  только мы, но и  все кто проработал с автоматами несколько лет...и уже не боится их поломать и понимает их физиологию.

0

Поделиться сообщением

В меню "Установки Монетоприёмника" на аппарате, после подтверждения протокола MDB, идут настройки, Максимальный кредит, Максимальная сдача,  выставить максимальный кредит 100, соответственно и максимальну сдачу тоже 100.

0

Поделиться сообщением

зачем же равнять максимальный кредит и максимальную сдачу, тогда возможен размен.

0

Поделиться сообщением

Это не ЕХЕ, где можно в монетнике настраивать возможность или невозможность размена, в случае попытки размена при его запрете, в ЕХЕ кредит продолжает висеть и есть возможность покупки, а в MDB стоит только нажать кнопку, аппарат высыпает монеты, и если установить максимальную сдачу меньше максимального кредита, аппарат недосыпет мелочи, а за недосдачу иной клиент готов расколошматить аппарат. От сюда вывод: пусть уж лучше меняет. Хотя ... по моему где то в настройках MDB есть возможность запрета размена, сейчас не помню, давно с MDB не работаем.

0

Поделиться сообщением

купюрник работает по протоколу ЕХЕ, по MDB не хочет, когда делаешь МДБ правда есть такие настройки как вы пишете, но когда он в таком режиме не работает, при выборе ЕХЕ таких настроек нет :-( что делать?

0

Поделиться сообщением

Что то вы мил друг всё попутали и нас запутали. Во первых:- ни один банкнотник не работает в протоколе ЕХЕ, во вторых:- все банкнотники работают либо в пульсе и его подвидах, либо как в Вашем случае в MDB. Но как я догадываюсь у Вас монетник подключён по ЕХЕ, а банкнотник подключен к монетнику по MDB-периферии, и в этом случае, настройки производятся на монетнике. Прежде чем Вам дать совет как всё это надо делать, хотелось бы убедиться, что подключение м/п именно по ЕХЕ, а по сему напишите плиз подробнее, сколько проводов выходят из монетника и какие провода куда подключены, в какую сторону направлены 4 дипсвича на блоке расположенном на плате аппарата слева от разъёма MDB.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры