Перейти к содержанию

Вендоры, а давайте встретимся?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. Почему бы московским и подмосковным ( и все остальные приезжайте тоже, с удовольствием ) предпринимателям-вендорам не собраться? Обсудить стратегию дальнейшей работы, поделиться опытом, да и просто пообщаться, отдохнуть и познакомиться. Питерские ребята встречу уже организовывали, только собралось там по-моему пару-тройку человек. Денек оттянуться можно, в боулинг сходить например.  Лично у меня интерес есть, если есть другие заинтересованные- подтягивайтесь, не стесняемся!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел тему я и про день вендора, заглохла как-то само собой. Значит будем активнее работать, чтобы достучаться до всех. Тут только работающих по соседству наверное половина форума. Так что товарищи, давайте на денек отложим свои дела, ведь всех денег все равно не заработаем...

Я так понимаю, вы dmi47195 не против?

Ссылка на комментарий

"дьявол в деталях" - где, когда, программа ( в смысле пить в дрова будем как)... )))

а так то да - я с удовольствием.

да и "достукиваться" ИМХО смысла нет. кто хочет - тот хочет, кто не хочет...

Ссылка на комментарий
С датой наверное пока рановато

думаю, что надо начать именно с даты. все желающие должны внести ее  в календарь. Причем, дату надо назначить отдаленную, например, 27 агуста. Пока на этот день нет никаких планов и большинство вернется из отпусков. Место встречи Подмосковье, у воды, только шашлык и вино. Главная цель встречи - знакомство. Дальнейшие цели уточнятся после знакомства.  Я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
думаю, что надо начать именно с даты.

присоединюсь к правильной мысли.

"Командир (в данном контексте иннициатор) должен определить место, время и форму построения" (Уставы ВС РФ).

Ссылка на комментарий

А я в начале июля буду в Москве. На целый день скорее всего не получится встреча, но руки пожать и в кафе фкусного пива погрызть это запросто.

Ссылка на комментарий

Н уа что. И давайте назначим,  только наверно не 27 (пятница, кто то еще и работает), а в субботу 28 августа.

С местом, тут определяться надо тем, кто к Москве поближе-знает куда можно податься и недалеко и с пользой.

Ссылка на комментарий

Улыбнули :dont_know::) Предложение хорошее - правда в МСК, не смогу подъехать, далековато как-то :)

А вообще поддерживаю, что нужно встречатся в неформальной обстановке!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я в начале июля буду в Москве. На целый день скорее всего не получится встреча, но руки пожать и в кафе фкусного пива погрызть это запросто.

Так ВКУСНО сказал . Сам я из Казани но знакомству буду рад с каждим , я поддержаваю . Действительно всех денег не заработаешь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика