Caligula88

Sagoma h7 или Saeco?

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу попробовать себя в вендинге, начав с пары аппаратов. Вот по описпнию Sagoma h7 нравится, но нигде не продаётся новый. Кто-нибудь может подсказать где продают? И ещё вопрос: что надёжнее, Sagoma h7 или Saeco Cristallo 400? Буду благодарен за любую подсказку.

0

Поделиться сообщением

продают ассорти, автобар ну а лучше глянуть в соответствующий раздел созданный специально для таких вопросов. http://infovend.ru/index.php/topic,5379.0.html

по надёжности конечно сагома будет лучше по одной простой причине она на растворимом работает, конструкция проще от сюда и надёжность выше, но при этом саеко вполне рабочие автоматы не хуже не лучше. Если сравнивать сагому зерновую и саеко, то саеко будет на мой взгляд получше, хотя мнения разнятся, кто то считает что саеко не выдерживает такого режима как сагома, но это просто мнения истенну не найти.

0

Поделиться сообщением

продают ассорти, автобар

В первой конторе похоже только установка, а во второй - Питер, а мне Москва нужна. Спасибо за ссылку!)

0

Поделиться сообщением

во второй - Питер, а мне Москва нужна

Ну, так это же не проблемма - существуют транспортные компании, которые доставляют почти все! Москва и Питер не так уж далеко! Тут люди со всей России из МСК закупают, т.к. ближе нет ничего :ggg: В МСК Саеками занимается ПТА - ввв.vend.ru !

0

Поделиться сообщением

Москва и Питер не так уж далеко!

А есть ли в Питере такие предложения чтобы везти?)

В vend.ru хорошая акция на Cristallo, потому и интересуюсь. Вендекс почти те же деньги за h7 б/у просит)

0

Поделиться сообщением

А есть ли в Питере такие предложения чтобы везти?)

Не совсем понял суть вопроса.

В vend.ru хорошая акция на Cristallo, потому и интересуюсь. Вендекс почти те же деньги за h7 б/у просит)

Ну, вот уже почти готовое решение! Осталось только решится расстаться со своими деньгами  :dont_know: 

0

Поделиться сообщением

Тема актуальна . Если Да то могу предложить Sagoma 7 б.у но с гарантией 12 мес и дешевле чем новая  а именно за 75 т.р

post-30018-130285428194_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу