Перейти к содержанию

как отключить размен на 951?


kosmatii

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! помогите пожалуйста отключить размен монет. Автома стоит на рынке, этим пользуются местные продавцы, когда им не хватает мелочи...а я только и делаю, что загружаю монетник!! монетник Coinco , протокол MDB,  пробленма в том, что меню автомата на англ языке.я ничего не понимаю! в Коико есть функция под номером С016. хочу сьездить и проверить, просто не уверен, что она(функция) работает с этим протоколом!!?

Ссылка на комментарий

Только это чревато тем  застрявшая монета может забить монетник. Мне из-за не работающей кнопки панель сломали куда монеты суют. В итоге пришлось возвращать функцию выдачи сдачи через кнопку .  Надо меню посмотреть. Может вы не в режиме техника . Код 00002.

Ссылка на комментарий

С протоколом MDB эта функция программируется в автомате. Payment system -> Generic param. -> Coin changer поставить No.

нет там такой функции((((

Как нет? А куда же она делась? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

я не знаю, к сожалению, но такой функции там и вправду нет. может прошивка старая ..хз. но вот входил я под кодом 00001, а не 2 завтра попробую под 2 войти!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Доброго вечера всем. Нужна помощь.

Как отключить размен монет на автомате?

Автомат Бьянка 400, монетник nri currenza c2 blue, протокол Прайс Холонд.

Разъем на моторчике не хочется отключать.. 

Я так понимаю это нужно будет сделать через монетник?Только вот не пойму как, в протоколе МДБ все проще было)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
52 минуты назад, aaadeev@ya.ru сказал:

Такая же история. Как отключить размен на 951?

Generic param. -> Coin changer поставить No. Такой функции в автомате нет. Под 0002 кодом захожу. Протокол mdb 

Видимо версия прошивки такая. Только скидывать питание с моторчика. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.05.2019 в 20:29, aaadeev@ya.ru сказал:

Монетоприёмник nri c blu. MENU -> Settings -> Operating modes -> Selling mode -> Committed to vend = active

Эта функция активна только в протоколе ЕХЕ, в МДБ все настройки только в аппарате. Обновляйте ПО.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика