Перейти к содержанию

Ремонтировать или менять подизносившуюся технику.


Рекомендуемые сообщения

по большому счету ,если автомат  имеет родной корпус( то есть не из дерева, :)  то  автор прав.

Как правило, при проверке  смотрят на внешний вид + маркировку автомата.

внутрь не лезут, кроме сэс конечно...

А в нутри вон че:

boyler2.jpg

=)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего криминального, просто водичка с него подтекала. Поменять прокладки, протянуть нормально, и всё ок.

Ссылка на комментарий

такой бойлер я тебе переберу минут за 15...не отчаивайся,у тебя ещё всё впереди.....

можно конечно и за 15 минут, но важно не за сколько переберёшь, а сколько времени он потом безпроблемно проработает.

Ссылка на комментарий

течь из под верхней гайки у меня раз такое было и в новом автомате с пробегом около 1000 стаканов.клиенты жаловались что не доливает.я сам проверять-все ок.и так несколько раз.потом решил крышку снять и ужаснулся..... но исправил за 10 мин.вырезал прокладку и поставил под гайку.

Ссылка на комментарий

Да, типичная неисправность для всех колибриков по возрасту-пробегу.

Вот. И из таких кулибиных и организуются потом фирмы, которые потом вырастают в крупнейшие корпорации... Молодца - так держать !!!!

Ссылка на комментарий

Нет. Кулибины остаются со своими болтами-гайками :rulezzz:

Чтобы заруливать корпорациями надо карпорациями и заниматься, а собирая автоматы , человек будет талантливым, успешным,самым крутым сборщиком автоматов.

Ссылка на комментарий

У меня на калибрике зимой болер разморозился треснуло одно ушко ,где он болтами стягивается, остальные "повело", за 3 часа сделал и работает уже второй год

Ссылка на комментарий

Да я бойлер - это так к примеру привел - в ответ "Мол не важно что внутри" ))))

На данном бойлере поменяли стяжные болты, нижнею часть, температурный датчик, термопредохранитель, клапана и все прокладки + отмачили в щелочи и теперь весь блестящий и красивый, как внутри так и снаружи - теперь будет жить долго.

Иногда и не такое приносят, бывает и страшнее, главное не только годо выпуска и пробег автомата, а то, как его еще обслуживали в сервисном плане, вовремя ли делали ТО.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

апну, я люблю ковыряться в технике и в автоматах в том числе. это хорошо когда человек занимается делом которое ему нравиться а еще и деньги приносит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика