Перейти к содержанию

Высыпает ингредиенты ABS Cofe mashina Pausa Millenium итальянский "раствор"


Рекомендуемые сообщения

По непонятной причине аппарат несколько раз, с интервалом в 3-4 месяца, высыпал ингредиенты из бункеров. Вдруг включался то мотор выдачи сахара, то сразу шоколад, чай и сливки, и всё содержимое без остановки высыпалось. Промывал кнопки панели спиртом, профилактику делал от залипания, потом несколько месяцев нормально. В последний раз он всё высыпал и перестал включаться. Думаю уже дело не в кнопках а в главной плате, которая моторами управляет. Аппарат включается, при загрузке пишет всякую чушь на экране и бойлер не нагревается. По моему если спираль в бойлере перегорает, то сразу слчается КЗ? Я правда не прозванивал, не чем было, смогу только завтра к вечеру. Может кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Кофейник ABS Cofe mashina Pausa Millenium итальянский "раствор".  Такие редко попадаются (на форуме только пара человек еще с такими работает), а проблема может встречается и на другой технике. Внутренности частично Сагомовские, и выдача стаканов такая же, немного от Некты.

сейчас включать его пробовал. на бойлер напряжение не подаётся при всех исправных предохранителях цепей, если обмануть датчик температуры, перемкнув его, то напитки всё равно не выдаются, не корректно работает выдвигающийся носик. не работает промывка. Похоже неисправна плата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика