Перейти к содержанию

Ваше мнение по поводу купюроприемников NV ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья!

В потенциально рассматриваем для себя возможность установки купюроприемников фирмы NV на платежный модули к массажным креслам.

Хотелось бы услышать мнение коллег на темы:

1. Какая модель наилучшая по Вашему мнению по соотношению цена/качества?

2. Может ли конкурировать по качеству NV с ICT? Что по Вашему мнению лучше?

Буду благодарен за аргументированные комментарии.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2. Может ли конкурировать по качеству NV с ICT? Что по Вашему мнению лучше?

Работал с NV9 - очень хороший купюроприемник. Не буду сравнивать с  Cash Code, но ICT  рядом никак не стоит.

Ссылка на комментарий

Мы тоже смотрим в сторону NV9.

Какие еще порекомендуете из NV? Какие по Вашему мнению гораздо лучше, чем ICT A7?

Ссылка на комментарий

Мы тоже смотрим в сторону NV9.

Какие еще порекомендуете из NV? Какие по Вашему мнению гораздо лучше, чем ICT A7?

Работал, только с NV9, другие модели на практике не видел как работают.

Мое мнение, самый лучший и самый практичный купюроприемник это Cash Code.

C ним работаю практически все терминальщики, т.к. известно в терминальном бизнесе самый быстрый износ у купюрников происходит, ну и у принтеров (слава богу в кофемашинах и креслах их нет))).

В основном не используют ICT т.к. его хватает максимум на два месяца,  а потом начинает радовать своего владельца периодическими поломками (не такими дорогими как Cash Code, но достаточно частыми, из-за чего оборудование простаивает и в итоге теряете все равно больше).

Ссылка на комментарий
Мы тоже смотрим в сторону NV9.

Какие еще порекомендуете из NV?

NV7 и NV9 практически одинаковые купюрники.

Какие по Вашему мнению гораздо лучше, чем ICT A7?

JCM BDV-301 :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Согласен, что CashCode - это класс премиум и только его нужно ставить в платежные терминалы, т.к. в них речь идет о большом прогоне денежной массы.

Но в массажным креслах такого нет, поэтому здесь все рассматривают более бюджетные купюрники среднего класса, которые, уверен, тоже себя не плохо зарекомендовали.

Однако ICT A7 в последнее время очень усиленно растут в цене (при этом сомневаюсь, что что-то меняется в их конструкции в сторону улучшения), поэтому считаю логичным искать аналоги по такому же уровню цены и качества.

Что еще порекомендуете, коллеги?

Ссылка на комментарий

Сам заказал кресло с купюрником ICT U-70, должно прийти на этой неделе. Если все будет гуд, то буду работать с ним,  а если будет приносить проблемы, то ему на складе лежит замена на NV9.

Честно, больше напрягает другой вопрос....  в магазинах встречаются все больше металлических десяток, что делать, когда бумажные выйдут из оборота??? Вот это вопрос... Думаю, что затраты будут не очень маленькие, когда дойдет дело до переоснащения...

Ссылка на комментарий

в одном кофейнике стоит нв 9,на остальных ict а7!

- нв 9 в течении 1 года не обидел ни одного покупателя(ни одной купюры не застряло...),нооо как выше было написано очень шумный(

- ict a7,в течении года подзаглатывал купюры,не много,но всё таки! :thumbs_up:

В НВ 9 ДУШИ НЕ ЧАЮ!

- ДА ЕЩЁ,нв 9,долго загружается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Согласен с Данилой Мастером-у меня NV-9 постоянно зажевывает а мониторь у других вендоров так визде практически IST-A7 стоят.на что менять незнаеш теперь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика