Перейти к содержанию

Bianchi Antares забила на Diagnosis


Cvetoslav Vasilev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я изменил настроиками для устройство для денги.

Значит проблема в этих настройках. Скорее всего указал не тот протокол. Например вместо MDB поставил EXECUTIVE или PARALLEL.

Ссылка на комментарий

Так но теперь я не могу сделает перезагрузки. Попытка с помощью любых средства без результат.

На дисплее появится только DIAGNOSIS.

Ссылка на комментарий

Попробуй:

- выключить аппарат

- отсоединить всю платёжку

- включить

- изменить настройку

- выключить

- подсоединить платёжку

- включить

Ссылка на комментарий
Помогите Bianchi Antares забила на Diagnosis. Помогите за RESET.

Если это Antares с программой и платами BVM, то очень похоже на то, что нет связи с платой ввода-вывода.

Ссылка на комментарий

Если есть однотипные автоматы, попробуйте проверить методом замены  обоих плат ЦПУшной и силовой (поочерёдно). Обратите внимание  на светодиоды на платах .  На ЦПУ должны гореть +24,+5 и OK, на силовой +5, OK и  CV промаргивает во время "обращения" платы ЦПУ к силовой, DL2 включение нагрева бойлера (если я ни чего не напутал :rulezzz:). 

Обычно подобные поблемы возникают когда перебивают кабель между кофейником и снеком, в результате чего и выходят из стоя платы  при замыкании +5v с шинами rx tx.

Ссылка на комментарий

У меня Антарес глючил очень похожим образом, когда я подключил к нему неисправный монетник с протоколом EXE. Причём я не знал, что монетник неисправен. Попробуй заменить монетник для проверки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика