Перейти к содержанию

Где же произведен аппарат?


МИГ

Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел назвать тему "Какие трудолюбивые итальянские рабочие", но подсказали, что не все поймут.

Суть - просматривая историю ошибок ТА, видно, что ошибки , зафиксированные на производстве, все сделаны в 1-2 ночи.

Все знают, что когда у нас ночь, то работают КИТАЙЦЫ. И наверно, почти всем понятно, что итальянцы по ночам спят (ибо чтобы заставить итальянца работать ночью, надо заплатить ему втройне, так суперприбыль не получишь).

(Совет продавцам аппаратов - стирайте статистику ошибок, покупателям спокойнее будет или просите на заводе производителе выставлять на время наладки время местное, а перед отправкой - по МОСКВЕ).

Я не против КИтая, лишь бы работало. Но когда изучал тему в интернете про выбор аппарата, то по ночам аж снилось; "Европейское качество сборки - это не какое-то там азиатское" А оказывается все из одной бочки наливают. Так и цены должны тогда соответствовать.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы не стал доверять, время могло быть не выставлено. Т.е. автомат включили и отсчет пошел с нуля часов, отсюда и час ночи.....

Ссылка на комментарий
Я бы не стал доверять, время могло быть не выставлено. Т.е. автомат включили и отсчет пошел с нуля часов, отсюда и час ночи.....

Нет - тогда и дата была бы типа 1 января 1 года (скорее 1980г)!!!

Я потому обратил на это внимание, потому что много пришлось работать с материнскими платами для компьютеров, большинмство из которых клепает Тайвань, Корея и Китай. Так там с временем обстоит точно так же. Дата верная, а время 1-4 ночи.

(Уточняю: для компов - смотреть надо на свеженькой материнской плате через настройки БИОС ДО установки ВИНДЫ. Ибо в БИОС хранится также часовой пояс, а умная ВИНДА при установке его анализирует, вспоминает, что она русская, корректирует разницу часовых поясов, показывает вам дату\время по Москве, вы видите, что все нормально, тыкаете ОК, и запоминается новый часовой пояс, а история изменений не хранится)

Почему 1 янв 1980 г? - в мире уже установился стандарт в цифровых таймерах: время ВНУТРИ них хранится и отсчитывается в каких-то там долях секунды, прошедших именно с этой даты. Предполагается, что на это для Гринвичеа плюс хранится часовой пояс. А отображается все это в удобоваримом для человека виде за счет работы программного обеспечения. Микросхемы этих таймеров отлажены, стоят центы и выпускаются миллиардами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я обратил внимание на не слишком качественную сборку аппарата, т.е. недотянутые гайки и т.п. Автоматы Колибри. В частности недотянуты гайки крепления тэна к корпусу бойлера и из за этого гаек сочилась вода. вот и закралось сомнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такое впечатление, что итальянцы и испанцы уже втихую перенесли производство в Китай, но стесняются об этом сказать. Ибо цены обосновываются ВЫСОЧАЙШИМ ЕВРОПЕЙСКИМ КАЧЕСТВОМ СБОРКИ.

Ссылка на комментарий
а я обратил внимание на не слишком качественную сборку аппарата, т.е. недотянутые гайки и т.п. Автоматы Колибри. В частности недотянуты гайки крепления тэна к корпусу бойлера и из за этого гаек сочилась вода. вот и закралось сомнение.

Да нет kretchmer, у вас скорее всего гайки крепления тена ослабли в виду того что, просели прокладки под теном, от горячей воды. Их рекомендуектся протягивать после первых 1-2 месяцев эксплуатации. Хотя я и неисключаю и заводского брачка, так как на сборке аппаратов в Италии работают в основном иностранные гастарбайтеры (женщины из Малайзии, Тайваня). Ну и конечно какой там к чёрту контроль в ночное время.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика