МИГ

Где же произведен аппарат?

6 сообщений в этой теме

Сначала хотел назвать тему "Какие трудолюбивые итальянские рабочие", но подсказали, что не все поймут.

Суть - просматривая историю ошибок ТА, видно, что ошибки , зафиксированные на производстве, все сделаны в 1-2 ночи.

Все знают, что когда у нас ночь, то работают КИТАЙЦЫ. И наверно, почти всем понятно, что итальянцы по ночам спят (ибо чтобы заставить итальянца работать ночью, надо заплатить ему втройне, так суперприбыль не получишь).

(Совет продавцам аппаратов - стирайте статистику ошибок, покупателям спокойнее будет или просите на заводе производителе выставлять на время наладки время местное, а перед отправкой - по МОСКВЕ).

Я не против КИтая, лишь бы работало. Но когда изучал тему в интернете про выбор аппарата, то по ночам аж снилось; "Европейское качество сборки - это не какое-то там азиатское" А оказывается все из одной бочки наливают. Так и цены должны тогда соответствовать.

Кто что думает?

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал доверять, время могло быть не выставлено. Т.е. автомат включили и отсчет пошел с нуля часов, отсюда и час ночи.....

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал доверять, время могло быть не выставлено. Т.е. автомат включили и отсчет пошел с нуля часов, отсюда и час ночи.....

Нет - тогда и дата была бы типа 1 января 1 года (скорее 1980г)!!!

Я потому обратил на это внимание, потому что много пришлось работать с материнскими платами для компьютеров, большинмство из которых клепает Тайвань, Корея и Китай. Так там с временем обстоит точно так же. Дата верная, а время 1-4 ночи.

(Уточняю: для компов - смотреть надо на свеженькой материнской плате через настройки БИОС ДО установки ВИНДЫ. Ибо в БИОС хранится также часовой пояс, а умная ВИНДА при установке его анализирует, вспоминает, что она русская, корректирует разницу часовых поясов, показывает вам дату\время по Москве, вы видите, что все нормально, тыкаете ОК, и запоминается новый часовой пояс, а история изменений не хранится)

Почему 1 янв 1980 г? - в мире уже установился стандарт в цифровых таймерах: время ВНУТРИ них хранится и отсчитывается в каких-то там долях секунды, прошедших именно с этой даты. Предполагается, что на это для Гринвичеа плюс хранится часовой пояс. А отображается все это в удобоваримом для человека виде за счет работы программного обеспечения. Микросхемы этих таймеров отлажены, стоят центы и выпускаются миллиардами.

0

Поделиться сообщением

а я обратил внимание на не слишком качественную сборку аппарата, т.е. недотянутые гайки и т.п. Автоматы Колибри. В частности недотянуты гайки крепления тэна к корпусу бойлера и из за этого гаек сочилась вода. вот и закралось сомнение.

0

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что итальянцы и испанцы уже втихую перенесли производство в Китай, но стесняются об этом сказать. Ибо цены обосновываются ВЫСОЧАЙШИМ ЕВРОПЕЙСКИМ КАЧЕСТВОМ СБОРКИ.

0

Поделиться сообщением

а я обратил внимание на не слишком качественную сборку аппарата, т.е. недотянутые гайки и т.п. Автоматы Колибри. В частности недотянуты гайки крепления тэна к корпусу бойлера и из за этого гаек сочилась вода. вот и закралось сомнение.

Да нет kretchmer, у вас скорее всего гайки крепления тена ослабли в виду того что, просели прокладки под теном, от горячей воды. Их рекомендуектся протягивать после первых 1-2 месяцев эксплуатации. Хотя я и неисключаю и заводского брачка, так как на сборке аппаратов в Италии работают в основном иностранные гастарбайтеры (женщины из Малайзии, Тайваня). Ну и конечно какой там к чёрту контроль в ночное время.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу