Kshx

ВЫБОР FAS

132 сообщения в этой теме

У кого есть полевой опыт пользования? Вроде остановил свой выбор на них...

какие есть отзывы из практики? аппарат вроде совсем хрупкий с виду...

0

Поделиться сообщением

Я рекомендовал бы поставить вместо Fashion бабульку, чтобы она продавала кофе, так дешевле будет....

0

Поделиться сообщением

Я рекомендовал бы поставить вместо Fashion бабульку, чтобы она продавала кофе, так дешевле будет....

Ох, не гонялся бы ты поп за дешевиной...

А ещё дешевле будет самому с термосом где-нибудь засесть! :D

0

Поделиться сообщением

Евгений, у вас большая сеть бабулек? чем вы их кормите?

они у вас кофейные зерна поштучно продают?

поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в бабулендинге.

0

Поделиться сообщением

Евгений, у вас большая сеть бабулек? чем вы их кормите?

они у вас кофейные зерна поштучно продают?

поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в бабулендинге.

Кофейные зерна поштучно? Здорово! Надо над этим подумать...

Я так понял Вы считаете что Fashion может продавать кофейные зерна

Оптом???

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, с этой маркой следующая сложность - ее предлагает только одна фирма. Соответственно, если они в дальнейшем решат стать дистрибьютером какой-нибудь другой фирмы, то могут возникнуть проблемы с запчастями. Кстати, как они рассказывают, в свое время они занимались аппаратами производства Necta, но потом разочаровались в этом брэнеде и стали предлагать FAS... Где гарантия, что ситуация не повторится?...

0

Поделиться сообщением

У кого есть полевой опыт пользования? Вроде остановил свой выбор на них...

какие есть отзывы из практики? аппарат вроде совсем хрупкий с виду...

На самом деле у Fashion есть свои преимущества: У него удобная программа для сбора статистики, загрузка воды около 50 литров, и заварочный блок до 11 грамм на порцию можно отрегулировать. А минусы следующие: Требует большего внимания в плане технического обслуживания, миксеры немного не доработаны поэтому иногда забиваются что соотве6тственно ведет к простою аппарата ну и внешний вид оставляет желать лучшего...

0

Поделиться сообщением

Евгения

В Москве как минимум 3 конторы:

http://www.вендлэнд.ru/fas/fashion600e6.html?print

http://fas-vending.ru/info.php?id=1

http://sevenltd.ru/coffee/fashion/

Кстати, как они рассказывают, в свое время они занимались аппаратами производства Necta, но потом разочаровались в этом брэнеде и стали предлагать FAS... Где гарантия, что ситуация не повторится?...

Наверное, Вы говорите о vendingru? да вроде у них свой парк автоматов fas, так что с запчастями вряд ли будут проблемы. к тому ж они все-таки контора не одна :wink:

Евгений

Требует большего внимания в плане технического обслуживания, миксеры немного не доработаны поэтому иногда забиваются что соотве6тственно ведет к простою аппарата ну и внешний вид оставляет желать лучшего...

забиваются миксеры?

а как там с носиком подачи сахара - он случаем не любит забиваться :wink: А насчет внешнего вида Вы погорячились - красивый аппарат, имхо, лучше многих в своем ценовом классе.

зы: а по поводу бабулек - накладно это... завязывайте...

[/b][/code]

0

Поделиться сообщением

Евгения

Кстати, как они рассказывают, в свое время они занимались аппаратами производства Necta, но потом разочаровались в этом брэнеде и стали предлагать FAS... Где гарантия, что ситуация не повторится?...

Наверное, Вы говорите о vendingru? да вроде у них свой парк автоматов fas, так что с запчастями вряд ли будут проблемы. к тому ж они все-таки контора не одна :wink:

Евгений

Требует большего внимания в плане технического обслуживания, миксеры немного не доработаны поэтому иногда забиваются что соотве6тственно ведет к простою аппарата ну и внешний вид оставляет желать лучшего...

забиваются миксеры?

а как там с носиком подачи сахара - он случаем не любит забиваться :wink: А насчет внешнего вида Вы погорячились - красивый аппарат, имхо, лучше многих в своем ценовом классе.

мораль - аппаратец капризный :?

[/b][/code]

0

Поделиться сообщением

Евгения

Евгений

забиваются миксеры?

мораль - аппаратец капризный :?

[/b][/code]

Носики кстати не забивались еще не разу тьфу, тьфу, а поповоду внешнего вида я сравниваю с Saeco Group 500 небо и земля, Saecо не стыдно поставить в самый респектабельный офис приятный внешний вид, одним словом радует и привлекает глаз клиента а это согласитесь немаловажно.

0

Поделиться сообщением

Только у Саеко цена такая, что FAS за это время несколько раз окупиться...

0

Поделиться сообщением

Только у Саеко цена такая, что FAS за это время несколько раз окупиться...

Разница в цене в 15000 руб. не такая уж и большая на самом деле. Просто в Fashion за монетоприемник, купюросборник за канистры и т.д. надо платить отдельно а в Saeco все это идет в комплекте.

0

Поделиться сообщением

А можете цифры привести? На сайте нет цен. Я всегда считала Саеко достаточно дорогими машинами...

0

Поделиться сообщением

По поводу VendingRU я думаю, что они погорячились для нас, по крайней мере, все зап. части были в наличии и новый софт они залили оперативно

0

Поделиться сообщением

Разница в цене в 15000 руб. не такая уж и большая на самом деле. Просто в Fashion за монетоприемник, купюросборник за канистры и т.д. надо платить отдельно а в Saeco все это идет в комплекте.

Считаем:

FAS E6 - 2830 + 435 (купюры CoinCo MC7200) + 460 (монеты со сдачей CoinCo Global 2) + 110 (система подкачки воды) = 3835 у.е. (vendingru.ru)

saeco group 500 - 4980 с монетами со сдачей и купюрами - 8 напитков (vend.ru)

saeco fs 400 - 3600 c монетами со сдачей и купюрами - 14 напитков(vend.ru) (какой-то новый аппарат)

4980 - 3835 = 1145 у.е. * 35 = 40 075 р. разница

просто цифры. :wink:

0

Поделиться сообщением

Считаем:

FAS E6 - 2830 + 435 (купюры CoinCo MC7200) + 460 (монеты со сдачей CoinCo Global 2) + 110 (система подкачки воды) = 3835 у.е. (vendingru.ru)

saeco group 500 - 4980 с монетами со сдачей и купюрами - 8 напитков (vend.ru)

saeco fs 400 - 3600 c монетами со сдачей и купюрами - 14 напитков(vend.ru) (какой-то новый аппарат)

4980 - 3835 = 1145 у.е. * 35 = 40 075 р. разница

просто цифры. :wink:

Реально Saeco Group 500 можно купить за 4590 и напитков там не 8 а 14 и заварочный блок на 9 грамм. Вот и разница в 775 еще если учесть что гарантия человеческая 2 года так еще все програмные обновления бесплатно, ремонт и т.д. Плюс можно дополнительно ресеклер поставить, аппарат будет выдавать сдачу банкнотами :D

0

Поделиться сообщением

ООООчень мне нравится ее внешний вид.

Скажите стоит ли она своих денег, или лучше уже проверенный КИККО?

0

Поделиться сообщением

Наткнулся на статью про торговый автомат Perla Нужен автомат с ультрасовременным дизайном, но пугает отсутсвие информации. Бо денег стоит не малых

0

Поделиться сообщением

а какие еще минусы у этой чудной машины есть? Насколько я знаю снековый аппарат FAS 900 там любят слетать настройки платежек и прочего, а платы с мозгами у них одинаковые, но может я ошибаюсь? А кофемолки у них нормальные? слышал что хлипкие, но хотелось бы подтверждения

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести 10 автоматов, и хотелось бы узнать о данной технике поболее...

Какие отзывы будут о данном автомате ? Cтоит их брать или все же брать Кикко, Колибри или Кофемар 250(недавно появившийся)

0

Поделиться сообщением

Раньше с запчастями на FASы были проблемы. Чтобы узнать о наличии запчастей на эту модель - позвоните или напишите запрос в Валео. Они продают эти автоматы.

0

Поделиться сообщением

Сейчас их еще Вендланд стал продавать, так что с запчастями думаю будет уже меньше проблем...

0

Поделиться сообщением

а я 250 взял и дешевле и корпус более жесткий(не играет) он в отличии от фаса, а как  готовит шикарно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу