Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа вендоры использующие эту марку, имопортеры и продавцы ингридиентов Ristora, предлогаю перечислить весь ассартимент этих ингридиентов и ваши отзывы о вкусе, качестве и как продается если приходилось использовать, особенно интересуют экзотические малораспостраненные виды.

Кофе растворимый и кофейные напитки:

Кофе растворимый Ristora, 0,2 кг.

Кофе растворимый без кофеина Ristora, 0,2 кг.

Каппуччино Ristora French Vanilla.

Капуччино амаретто RISTORA.

Шоколад:

DAAB RISTORA-всем известный шоколад в коричневой упаковке.

Ristora Export-кто пробовал напишите.

Ristora ASO

Сейчас еще один появился как называется непомню-синий вроде пакет.

Молочные напитки.

Молоко Ristora, bevanda bianca в гранулах и порошке 0,5 кг.

Молочный напиток  гранулах TOP  Ristora по 0,5 кг.

Ristora latte.

Сливки EKO Ristora.

Чаи:

Растворимый Лимонный чай Ristora.

Растворимый Персиковый чай Ristora.

Растворимый чай Лесные ягоды Ristora.

Чай натуральный листовой Ristora.

Растворимый чай Ромашка Ristora.

Растворимый  апельсиновый чай Ristora.

Все что знал написал, кто осведомлен дополните, признаюсь мало что из пробовал сам, но хотелось бы найти че-нить новое,  отзовитесь те кто пробовал буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

DAAB RISTORA

Молочный напиток  гранулах TOP  Ristora по 0,5 кг

Растворимый Лимонный чай Ristora.

Каппуччино Ristora French Vanilla

пользуюсь этим. Другое не пробывал т.к.  устраивает а экспериментировть на своих автоматах не хочу.

Товар полностью устраиват

Ссылка на комментарий

Ваниль и амарето , так себе  3,5 по 5 шкале,

шоколад DAAB хороший,

Молоко Ristora, bevanda bianca в гранулах и порошке 0,5 кг.хорошее

чай не пробовал, кофе хотел попробывать, так нет его ни у кого, забил...

Ссылка на комментарий

Ваниль и амарето , так себе  3,5 по 5 шкале,

шоколад DAAB хороший,

Молоко Ristora, bevanda bianca в гранулах и порошке 0,5 кг.хорошее

чай не пробовал, кофе хотел попробывать, так нет его ни у кого, забил...

согласен во всем

+

кофе растворимый у Ристоры горьковат, выставляю дозировку поэтому примерно 1 - 1,5 гр \ стакан, и тогда людям с молоком он нравится

чай лимонный с чуть химическим послевкусием, а так ниче, на 4 бала

чай фруктовый - повкуснее немного, очень похож на натуральный, но сам вкус чая не ощутим почти, как компот, поэтому 4+

Отзовитесь кто пробовал о Шоколаде Експорт, и как Сливки гранулированные Беванда в сравнении со Сливками Ристора Топ и Ристора Латте?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
... а вот это зря...

рассказал бы, что по-твоему лучше ристоры, сам ее юзаю, всем доволен, клиенты довольны, пробова де-марко, альмафуд -не увидел смысла менять

Ссылка на комментарий

рассказал бы, что по-твоему лучше ристоры, сам ее юзаю, всем доволен, клиенты довольны, пробова де-марко, альмафуд -не увидел смысла менять

Я не сказал ,что есть что-то лучше Ристоры. Я сказал,что зря больше ничего не пробывал!!! Все равно одного мнения быть не может. Лично мне не нравятся шоколады,у Сатро на мой взгляд получше,с чаями тоже самое.У Ристоры зато классные сливки,но например сливки Vendin нравятся больше. А еще у Ристоры есть супервещь как сливки EKO Ristora. Попал ко мне когда то ящик этого чуда. Понимаю что дешевый продукт,вкусовые качества соответственные. Но то что через неделю из бункера с молоком пришлось выкидывать "кирпич" и чуть ли не молотком его разбивать. Если бы это был другой производитель я бы еще понял,но зачем Ристора делает такое откровенное фуфло???
Ссылка на комментарий

для фуфловендоров, для всех ниш ;)  может просроченный или влажность большая?

Да нет. И не просроченный,влажность в поряде. Скорее бракованная партия попалась. Продает Либерти Украина,нормальная контора.
Ссылка на комментарий

Да нет. И не просроченный,влажность в поряде. Скорее бракованная партия попалась. Продает Либерти Украина,нормальная контора.

сливки Ристоры лучше брать гранулированные мне кажется, по гранулам они хороши

Ссылка на комментарий

Попробовал как-то шоколад Ристора расфасованный у нас. Вкус не плохой, но вот консистенция жидковата и практически без пенки. А кому по сравнению с Ристорой какой шоколад кажется более интересным?

Ссылка на комментарий

Попробовал как-то шоколад Ристора расфасованный у нас. Вкус не плохой, но вот консистенция жидковата и практически без пенки. А кому по сравнению с Ристорой какой шоколад кажется более интересным?

тоже взял расфасованного у нас шоколада. разницы в порошке сильной не заметил. на вкус также. клиенты ничего такого не говорят - значит можно сыпать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

попробовал сегодня капучино French Vanilla... разницы с аналогом от Альмы не нашел, хотя по цене разница существенна. и еще смутила дозировка: на пакете указано 16 гр. на 100 мл, т.е. на 150 будет 24 гр, хотя на аналогах от других производителей обычно 17-19 г на 150, что еще более сущуственно усугубляет разницу в цене. так зачем платить больше, если результат одинаков? если честно, то ожидал от этой хваленой ристоры большего

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Где найти сайтик с полным ассортиментом ингредиентов ристора и ценами?

Нигде. Кстати, у нас на складе появился Ristora капуччино "карамель". Можно в шапку кинуть, если хотите. Также у них в ассортименте есть еще капуччино "лесной орех"-вкус так себе)) А карамель вкусная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обезжиренное сухое молоко ведёт себя как-то странно, пенка хорошая но по вкусу создаётся такое впечатление, что кофе само по себе а молоко от него отдельно. Вот если добавить в него немного растительных сливок то вкусовой баланс становится на место.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика