Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в одном месте кстати заменил растворимый кофе Ристора на Якобс, и хуже стали брать. Якобс чуть более кислый, наверное поэтому

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто то побывал Чай натуральный листовой Ristora?  Это куда его надо засыпать, что растворимого чая?

в автомате должен быть заваривательный блок для листового чая, таких Саек в реальности еще не видел. Некту видел вроде такую

Ссылка на комментарий

в автомате должен быть заривательный блок для листового чая, таких Саек в реальности еще не видел. Некту видел вроде такую

Я такую некту у aladina купил. Сыплю вместо листового чая молотый кофе! :)))

Ссылка на комментарий

Я такую некту у aladina купил. Сыплю вместо листового чая молотый кофе! :)))

Janus, если есть возможность вложи фото - заваривательного блока для листового чая и отличий от стандартного автомата.

Ссылка на комментарий

Janus, если есть возможность вложи фото - заваривательного блока для листового чая и отличий от стандартного автомата.

В нектах заварочный блок одинаковый что на чай что на кофе. Различия в нижнем ситечке - в чайном другая вставка (сеточка). Пришлось её просто продырявить ещё иголкой, чтоб кофе продавливалось.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

при переходе c обыного топпинга на ристоровский в гранулах, меняете дозировку?

ну и соответственно наоборот?

да и вообще, в денежном выражение примерно тоже самое выходит по расходу?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги,кто может помочь.Нужно сухое молоко ristora,100%,натуральное,без добавок.Готов взять небольшую партию,10 -15 пачек,готов по высокой цене купить.У поставщика нет,а клиенты жалуются на говно с добавками.

Ссылка на комментарий

Не думаю что найдете. Проблемы там были с таможней и натуральные сливки зависли. так что лучше дождитесь или поищите альтернативу, РИСТОРу ТОП пробовали?

Ссылка на комментарий

она почти ничем не отличается от обычной,ну может чуть хуже густота пены,главынй минус это сахар,тоесть латте не сладкий уже не получится попить.

Ссылка на комментарий

Кто какое молоко использует? Сыплю РИСТОРУ ТОП, Может есть что-то по-лучше и подороже? Пусть будет дороже но и по качеству приблизительно к натуральным сливкам.

Ссылка на комментарий

Кто какое молоко использует? Сыплю РИСТОРУ ТОП, Может есть что-то по-лучше и подороже? Пусть будет дороже но и по качеству приблизительно к натуральным сливкам.

У ристоры есть 2 вида молока в белых пакетах.( которое топ,оно хуже,добавок больше,второе лучше по вкусу )

Не думаю что найдете. Проблемы там были с таможней и натуральные сливки зависли. так что лучше дождитесь или поищите альтернативу, РИСТОРу ТОП пробовали?

Ристору топ пробовал,по вкусу она отличается.В сибе мне сказали что обычная ристора (которая на таможне) она 100%,без добавок.Это так?

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

это так,молоко различное,ристора топ сделана на сыворотке,а значит и дешевле,хотя не намного,очень хорошая растворимость я такой не встречал нигде,а другая да без добавок.

Ссылка на комментарий

подороже это обычная ристора,незнаю появилась она у сибы или нет.

Пока нет, но концу февраля уже скорее всего будет на складе

Кто какое молоко использует? Сыплю РИСТОРУ ТОП, Может есть что-то по-лучше и подороже? Пусть будет дороже но и по качеству приблизительно к натуральным сливкам.

У ристоры есть 2 вида молока в белых пакетах.( которое топ,оно хуже,добавок больше,второе лучше по вкусу )

Не думаю что найдете. Проблемы там были с таможней и натуральные сливки зависли. так что лучше дождитесь или поищите альтернативу, РИСТОРу ТОП пробовали?

Ристору топ пробовал,по вкусу она отличается.В сибе мне сказали что обычная ристора (которая на таможне) она 100%,без добавок.Это так?

Там 100% натуральной сухое молоко НДС 10%. Будет в конце февраля скорее всего. В ристора топ такого продукта до 70%.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

как говорится все дороги ведут в Рим! так и я после долгих мытарств, начинаю полностью переходить на Ристору! и долой эксперименты! ;)

Ссылка на комментарий

c шоколадом я бы не торопился)))хотя он не дорогой

еще если дозировки поставить щедрые будет ничего)))

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

В Ристоре хорошо то, что через полгода пользования не появляется ощущение (как на других ингредиентах), что "может че-нибудь другого попробовать?".

Чай, шоколад, молоко очень вкусные

Хотя у нее есть и свои минусы:

- шоколад плохо сыпется, поэтому, если в бункере нет встряхивателя, то могут образовываться "пещеры", из-за которых видимость шоколада есть, а из носика ничего не идет

- молоко в сырую погоду бывает коксуется в носике выдачи, бывает приходится чистить. Это относится к обычному, про ТОП пока не знаю

Ссылка на комментарий

да обычная ристора не пойдет на лето,ну я бы не советовал,тому кто не появляется возле автомата ежедневно,ристора топ не будет себя так вести,у нее очень хорошая растворимость,она другая по составу....про шоколад согласен,постооянно меняли колеса в бункерах,но в сравнении например сатро хдх.....после него ристора кажется слабеньким какао))+это меньший расход,и пенообразование. по вкусу конечно уступает в разы)

Ссылка на комментарий

В Ристоре хорошо то, что через полгода пользования не появляется ощущение (как на других ингредиентах), что "может че-нибудь другого попробовать?".

Чай, шоколад, молоко очень вкусные

Хотя у нее есть и свои минусы:

- шоколад плохо сыпется, поэтому, если в бункере нет встряхивателя, то могут образовываться "пещеры", из-за которых видимость шоколада есть, а из носика ничего не идет

- молоко в сырую погоду бывает коксуется в носике выдачи, бывает приходится чистить. Это относится к обычному, про ТОП пока не знаю

Молоко Ристора ТОП отличное во всем

а вот шоколад Ристора проблемный, хоть и вкусный, поэтому не использую его

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика