Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я писал им. Проигнорировали....

какого числа писали, на какую почту скажите пжл, разберусь. можете связаться со мной напрямую stepygin@siba-vending.ru

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я писал им. Проигнорировали....

Упс... (думаю недоразумение), работу компании оцениваю на 10 баллов (по 10 бальной шкале).

Тогда звоните: +7 (495) 380-22-06 Или письмом на эл. адрес: ms@siba-vending.ru (для Марины Шушеровой- отличный сотрудник!!!)

Ссылка на комментарий

Я в вендекс месяц назад 3 письма писал через их сайт, но так и не ответили. Хотел автомат бу купить. Может не по этой теме, но они тоже ристорой торгуют. Осадочек остался, конечно, ингридиенты в сибе беру, хотя раньше и их, как поставщика рассматривал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пользую Ристорой Молоко ТОП, Шоколад и чай, ну и 166мл стаканчики, доволен и клиенты довольны, кстати если кому интересно у них обычное молоко уходит быстрее:))) но оно дешевле , перешел на ТОП да немного дороже но расход меньше

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ах! РИСТОРА хороша!

Ароматна и вкусна!

И клиентами желанна,

И в продаже есть всегда!

Лишь один "косяк" - ЦЕНА!

Евро, злобная душа,

Сердце рвет после торгов ММВБа.

Посвящается росту курса евро. Качество отличное, но цена в последнем заказе..... :no-no:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подумываю вместо сухого молока Ristora использовать TOP. Подскажите, нужно ли будет менять дозировки или в рамках одного производителя продукты схожи и дозировки можно будет оставить как для сухого молока?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Borizzz,

коллега,

вопрос про экологичный стакан FLO Hybrid 165 мл, который продается у вас.

в чем его экологичность?

если он разлагается в естественной среде, то через какое время.

и напишите, пжл., его размеры

Ссылка на комментарий

стакан FLO Hybrid 165 мл- такой же по размерам как и FLO 165мл, в составе гибрида вроде как в основе бумага....

спасибо, но мне гибрид нужен.

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память , то такие стаканчики есть в сибе москва.

заказал коробку на пробу, ответили, что доставка будет стоить 1500.

потом и ингредиентов планировал.

они наверно не на товаре зарабатывают, а на доставке.

ищу других.

Ссылка на комментарий

@Medic, Ну смотря где вы находитесь, если в Москве или Подмосковье, то из-за одной коробки проще самому приехать. Навряд ли вам кто то одну коробку просто так (бесплатно) доставит. Доставка в СИБЕ вроде бы бесплатная при заказе от 15 000 руб. Ну и если у них постоянно закупаться, то в последствии и скидки не плохие получаются... Если вы только начинаете с ними работать, то изначально проще приехать самому туда, ну если вы конечно не так далеко проживаете.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что с молоком ристора TOP? Последнее время стал находить непонятные субстанции темного цвета. Одно такое тело выловил из бункера колибри. Выглядит как жженый сахар, диаметром сантиметр примерно, твердый (пальцами не раздавишь). Хотел сфотографировать экземпляр, да потерял. У кого что-то похожее попадалось?

Ссылка на комментарий

Что с молоком ристора TOP? Последнее время стал находить непонятные субстанции темного цвета. Одно такое тело выловил из бункера колибри. Выглядит как жженый сахар, диаметром сантиметр примерно, твердый (пальцами не раздавишь). Хотел сфотографировать экземпляр, да потерял. У кого что-то похожее попадалось?

А где покупали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика