Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шоколад все-таки стоит попробовать. Не знаю, для кого он "слабенький какао", все клиенты в восторге от него. Когда я его сравнивал с сатро, то не смог определиться какой вкусней. оба хороши

Ссылка на комментарий

Шоколад все-таки стоит попробовать

я его уже пробовал ) очень многие б/у аппараты были полностью на ристоре! но я не могу сказать, что в восторге от него и помнится, что с сыпучестью у него проблемы...

Ссылка на комментарий

Шоколад все-таки стоит попробовать

я его уже пробовал ) очень многие б/у аппараты были полностью на ристоре! но я не могу сказать, что в восторге от него и помнится, что с сыпучестью у него проблемы...

там где большое потребление шоколада, Ристора не годится, ее нормально засыпать там где берут в основном кофе, чай, сыпучесть слабая очень

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, в ристора:

1. Чай лимон или персик?

2. Капучино ваниль, карамель или амаретто?

1. Персик более химический. Лимон по спокойнее

2. Капучино ваниль

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пользуюсь молоком ристора гранулированным, взбивается хорошо, и вкус нравиться, в составе только молоко без добавок.

шоколад DAAB Ristora (только что выяснил, посмотрел упаковку=) когда пьешь двойной, вкус оч насыщенный, пенка хорошая; одинарный не такой вкусный чуток водянистый что ли. дозировки не знаю автомат от сибы, менять пока не умею;)

единственное что напрягает, это в составе ароматизатор! может кто знает есть ли шоколад без вкусовых-ароматических добавок, хочется чего-то уж совсем натурального!?

чай лимонный ристора больше похож на какую то растворимую-химическую шипучку-таблетку типа от простуды когда пьют;) про себя называю его газировкой. когда кончится поменяю наверное на бульен...

амаретто ристора когда еще АТ своих не было оч нравился, но сейчас узнав что в нем ароматизаторы пить перестал, хотя на точках очень хвалят и многие на него подсаживаются, ароматизаторы свое дело делают...

Ссылка на комментарий

без ароматизаторов нет.

бульон - химикаты еще те.

вместо чая лучше раствор капучино засыпьте. ванильный например.

Ссылка на комментарий

В розовой пачке молоко не для автоматов, а скорее для домашнего использования.

Пачка эта размером с биг-мак, внутри порошок, похожий на манную крупу.

По вкусу у них тоже есть различия - в розовой показался хуже.

Ссылка на комментарий

без ароматизаторов нет.

бульон - химикаты еще те.

вместо чая лучше раствор капучино засыпьте. ванильный например.

вот и я подумал что булен на основе кубиков маги делают, но на точках его хотели бы видеть, потому как с бодуна он очень приятный на вкус типа "куриный булъенчик", настоящий, как дома и у меня в АТ курица варится постоянно и соки свои в стаканчики испускает=))

но с другой стороны, может просто подобрать бульен получше можно и вкус будет приемлимый...

а так наверное когда чай кончится, благо всего 2 пачки брал, наверное кофе лучше засыпать, доп-й качественный напиток появится...

Ссылка на комментарий

В розовой пачке молоко не для автоматов, а скорее для домашнего использования.

Пачка эта размером с биг-мак, внутри порошок, похожий на манную крупу.

По вкусу у них тоже есть различия - в розовой показался хуже.

что за синяя пачка, почему не знаю? )

у меня раньше была розовая, а теперь оранжевая! и вот когда вскрываешь оранжевую, то запашок явно указывающий, что это натур-продукт, т.е. воняет ужасно! )))

Ссылка на комментарий

что за синяя пачка, почему не знаю? )

Раньше поставляли в синих пачках. На вкус по-моему вообще не отличается. Мне кто-то в Сибе сказал, что типа розовая на растительном жиру, а синяя на животном.

Изменено пользователем safon
Ссылка на комментарий

Раньше поставляли в синих пачках.

м.б. вы про грунулы, которые в белых пачках с синим текстом? можете ссылку скинуть на синюю пачку!

порошок сейчас в оранжевых пачках...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь из пользователей ристоры провал Демарко? Какие сравнительные ощущения? Чета Демарко меня все меньше радует, в сторону ристоры поглядываю.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из пользователей ристоры провал Демарко? Какие сравнительные ощущения? Чета Демарко меня все меньше радует, в сторону ристоры поглядываю.

это небо и земля! у ристоры толькор с шоколадом проблемы, он вкусный, но тоннелит и слеживается! остальное, особенно сливки вне конкуренции!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из пользователей ристоры провал Демарко? Какие сравнительные ощущения? Чета Демарко меня все меньше радует, в сторону ристоры поглядываю.

это небо и земля! у ристоры толькор с шоколадом проблемы, он вкусный, но тоннелит и слеживается! остальное, особенно сливки вне конкуренции!

да, плохо что шоколад Ристоры слеживается, всем нравится по вкусу, сейчас с Грубоном премиум его решил мешать, так как Грубон не слеживается, не делает тоннелей. Но Ристора вкуснее чуть, шоколаднее, поэтому пробую смесь делать там где большое потребление шоколадных напитков.

Если сыпать чисто Грубон премиум, то как-то очень сладким шоколад шолучается и не достаточно шоколадный. Или мне так кажется? Кто-то еще сравнивал эти шоколады?

Ссылка на комментарий

Использовал сливки топ в синих пачках. очень нравилось, и вкус и особенно хорошая белая пенка. Засыпал тоже синии пачки только не топ( без добавок) Пенка стала на много хуже, точнее вобще никакая. Сейчас буду крутить настройки. может увеличить количество?

Хотя может мне партия бракованная какая то попалась? Пачки топа были как бы сприссованы как будто воздуха внутри было мало, как будто вакумная упаковка. А эти нет, даже чуть вздуты ( совсем чуть-чуть). Кто нибудь знает так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Абсолютно неважно, вздута пачка или спрессована - везде одинаковое хорошее качество.

Также пробовал ТОП и неТОП, различий не заметил либо они столь ничтожны, что не бросаются в глаза. Везде стабильно высокое качество, плотная высокая пена, ну и всё остальное.

В вашем случае даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий

Покрутил настройки. Стало значительно лучше, даже очень хорошо. Хотя у топа пенка была чуть лучше.Хотя это наверно мой бзик:)

Ссылка на комментарий

Покрутил настройки. Стало значительно лучше, даже очень хорошо. Хотя у топа пенка была чуть лучше.Хотя это наверно мой бзик :)

у Топа пенка действительно немного лучше, сам много раз сравнивал

Ссылка на комментарий

Кто знает какиех растительные или животные жиры в этих сливках http://www.siba-vend...vannoe-ristora/ ?

Изменено пользователем slam
Ссылка на комментарий

Настоящие сливки должны стоить где-то в 2 раза дороже. Или качество или цена - другого не дано. Ориентируйтесь по цене.

Если вы это про Ристору, то возможно не обратили внимания - цена там за 0,5 кг.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика