Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а Регалит кто пробовал,в сравнении с Ристорой?и какая цена у него?

Тоже заинтересовался.

У Уникума данный продукт заявлен:

www_уникум_ру/catalog_item.php?id=48

Но в прайсе что-то цены не нашел.

Непонятно продают они его или нет...

Хотя видимо имеется в виду вот это:

ukrkaztranzit_uaprom.net/p9495294-regilait-100-moloko.html

regilait - французкий производитель детского питания. это само по себе уже говорит о качестве продукта. мы перепробовали молоко (100%) всех производителей. регилат оказался лучшим. к тому же это единственный продукт 100% молоко гранулированое и не обезжиреное. а это важно для вкуса. импортеры неохотно связываются со 100% натуральным молоком изз-за сложностей с ветеринарными разрешениями. конечно проще впаривать клиентам "забеливатели" на растительных жирах.

Не нужно вводить людей в заблуждение и утверждать, что Reqilait не обезжиренный!!! www_уникум_ру/catalog_item.php?id=48 )))

У Regilait есть 5 видов молока для вендинга TOP2 (20%молока обезжиреного), TOP4 (40%молока обезжиреного) , обезжиреное 100% и полуобезжиреное 100% (15%жира) (мы используем последнее.
Ссылка на комментарий

Не нужно вводить людей в заблуждение и утверждать, что Reqilait не обезжиренный!!! www_уникум_ру/catalog_item.php?id=48 )))

На ссылке обычный забеливатель Reqilait 2.

Разговор же идет совсем о другом продукте того же производителя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!Я делаю бизнес план для кофейных автоматов, для расчета себестоимости 1 порции напитка мне нужно знать дозировки на порцию!! Как ингридиенты испрользую товары фирмы Ristora! Если кому не сложно напишите хотя бы примерные дозировки в граммах для шоколада DAAB Ristora, кофе Ristora Top Quality, для молока гранулированного Ristora,Чая лимоннго Ристора, а также хотелось бы узнать дозировки сахара и какого нибудь Зернового кофе!!!Заранее спасибо!!

Сделал небольшую таблицу для аппарата Kikko MAx!!я новичок в этом деле, не судите строго. Если кто может укажите на ошибки, буду признателен!Пытался рассчитать себестоимость и наценку на напитки , но не совсем уверен что угадал какие ингридиенты и дозировки должны быть в каждом из них!!

Calc.xlsx

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

Кофе из 4,8 гр зерна не получится,минимум 6,5 гр., я ставлю везде возможный максимум - 8 - 8,5 гр. Шоколад как минимум 18 гр,двойной не значит буквально, 26-28 будет вполне. Растворимый кофе 2-3 гр,на миксы меньше. Молоко по разному,например на кофе с молоком достаточно 3 гр,но на каппучино нужно 7-8 гр.

Воды 100 мл как-то маловато на стакан.

Ссылка на комментарий

Кофе из 4,8 гр зерна не получится,минимум 6,5 гр., я ставлю везде возможный максимум - 8 - 8,5 гр. Шоколад как минимум 18 гр,двойной не значит буквально, 26-28 будет вполне. Растворимый кофе 2-3 гр,на миксы меньше. Молоко по разному,например на кофе с молоком достаточно 3 гр,но на каппучино нужно 7-8 гр.

Воды 100 мл как-то маловато на стакан.

Спасибо Большое!! А по компонентам все правильно сделал?? в смысле может где чего не добавил???У меня например эспрессо ни чем не отличается от черного кофе!!!Посмотрите пожалуйста все компоненты, если что не так укажите на ошибки! Спасибо)

Ссылка на комментарий

Изменять крепость кофе в растворимом варианте - увеличивать или уменьшать дозировку.

В зерновом варианте: в любом случае используется одно кол-во кофе,например 7,5 гр. Крепость меняется временем протекания воды через таблетку.

Ссылка на комментарий

Изменять крепость кофе в растворимом варианте - увеличивать или уменьшать дозировку.

В зерновом варианте: в любом случае используется одно кол-во кофе,например 7,5 гр. Крепость меняется временем протекания воды через таблетку.

Спасибо за инфу))

Я отредактировал расчет наценки и себестоимости ингредиентов!! Оцените пожалуйста как получилось!!!Жду комментариев!

Calc.xlsx

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

Прекрасно:)

Только в некоторые напитки сахар не нужен совсем - шоколады,чай эти напитки сами по себе сладкие. Можно изменить кол-во сахара под разные напитки,например в эспрессо 5 гр,в американо 7,5 гр.

И самое главное после того как установлена рецептура,нужно пробовать на вкус (желательно не одному) полученный результат и корректировать по ходу.

Ссылка на комментарий

Прекрасно:)/>/>

Только в некоторые напитки сахар не нужен совсем - шоколады,чай эти напитки сами по себе сладкие. Можно изменить кол-во сахара под разные напитки,например в эспрессо 5 гр,в американо 7,5 гр.

И самое главное после того как установлена рецептура,нужно пробовать на вкус (желательно не одному) полученный результат и корректировать по ходу.

Спасибо большое за помощь))) теперь Хоть знаю Все средние значения!!а наценка у меня нормальная получилась? Все ингредиенты брал по максимому, чтобы потом не разочароваться))

Подскажите еще вот что пожалуйста! Есть место в здании ЦНТИ , там при входе стоят 3 банкомата сбербанка (не на улице а уже в здании)и сразу около крыльца в это здание пару раз в неделю проходят ярмарки, торгаши собираются, как вы думаете если поставить кофейник рядом с этими банкоматами, норм будет? Там часто очереди в банкоматы стоят еще!!

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос: есть

1.Натуральное молоко в гранулах "RISTORA LATTE SCREMATO", Италия -0.5кг (всегда беру,весчь классная)

2.Сливки Венда 35 AG Foods (Чехия) -1кг в 2 раза больше, ценник тот же, хочу попробовать...

поэтому вопрос - ктонить пробовал вариант№2???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь может до конца не в тему, но вопрос связан с лимонным чаем ристора. Автомат Колибрик, народ жалуется что чай слишком насыщенный, как мне уменьшить дозу порошка и воды сколько и как добавить, если не затруднит все описать на пальцах.

Прошу тапками не кидать в ФАКе все перечитал и поиском пользовался, но как понимаю все сразу улитку убирают и ставят миксер на ванильки. Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь может до конца не в тему, но вопрос связан с лимонным чаем ристора. Автомат Колибрик, народ жалуется что чай слишком насыщенный, как мне уменьшить дозу порошка и воды сколько и как добавить, если не затруднит все описать на пальцах.

Прошу тапками не кидать в ФАКе все перечитал и поиском пользовался, но как понимаю все сразу улитку убирают и ставят миксер на ванильки. Буду очень признателен за ответ.

Вы инструкцию к нему читали? начните с нее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь может до конца не в тему, но вопрос связан с лимонным чаем ристора. Автомат Колибрик, народ жалуется что чай слишком насыщенный, как мне уменьшить дозу порошка и воды сколько и как добавить, если не затруднит все описать на пальцах.

Прошу тапками не кидать в ФАКе все перечитал и поиском пользовался, но как понимаю все сразу улитку убирают и ставят миксер на ванильки. Буду очень признателен за ответ.

В настройках доза порошка для чая "А1" - для Ристоры - 32-34 (это не граммы), доза воды - 155 в imp или 120 в сс

Дальше сами играете и делаете нужный arec и консистенцию

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Знающие люди, подскажите. Прочитал тут отзывы о Ристоре, многие хвалят эту марку. Заказал на сайте это кофе, написано "Кофе растворимый EFK Ristora" http://s003.radikal.ru/i202/1304/14/074325d2e5e0.jpg

Пришло, значит, это кофе? а там было вот что http://s020.radikal.ru/i722/1304/f0/3dc550d959e0.jpg

На вкус, вобщем, больше похож на кофейный напиток. Неужели это хвалят? Или мне все -таки, что то не то прислали?

Позвонил я на сайт, где заказывал, сказали, что такая упаковка сделана для Украины и что это настоящий кофе.

есть еще и розовая пачка, в чем различия?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Знающие люди, подскажите. Прочитал тут отзывы о Ристоре, многие хвалят эту марку. Заказал на сайте это кофе, написано "Кофе растворимый EFK Ristora" http://s003.radikal....74325d2e5e0.jpg Пришло, значит, это кофе? а там было вот что http://s020.radikal....dc550d959e0.jpg На вкус, вобщем, больше похож на кофейный напиток. Неужели это хвалят? Или мне все -таки, что то не то прислали? Позвонил я на сайт, где заказывал, сказали, что такая упаковка сделана для Украины и что это настоящий кофе. есть еще и розовая пачка, в чем различия?

кто продавец?

Ссылка на комментарий

брал тут http://easyhoreca.com.ua/

Такой первый раз вижу.

У меня именно такой:f0a9936b5500b4f4d1c7c0881d77cc60.jpg

где в Украине такой можно заказать? Может кто подскажет хороший кофе по соотношению цена\качество, в личку если можно, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за инфу))

Я отредактировал расчет наценки и себестоимости ингредиентов!! Оцените пожалуйста как получилось!!!Жду комментариев!

В капучино с шоколадом не добавили молоко...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Знающие люди, подскажите. Прочитал тут отзывы о Ристоре, многие хвалят эту марку. Заказал на сайте это кофе, написано "Кофе растворимый EFK Ristora"

Пришло, значит, это кофе? а там было вот что

На вкус, вобщем, больше похож на кофейный напиток. Неужели это хвалят? Или мне все -таки, что то не то прислали?

Позвонил я на сайт, где заказывал, сказали, что такая упаковка сделана для Украины и что это настоящий кофе.

есть еще и розовая пачка, в чем различия?

Здравствуйте уважаемые форумчане!

По вышеуказанному вопросу можем ответить следующее:

- фотография (см. фото 1) действительно не соответствует той упаковке, в которой на сегодня расфасовано и реализовывается кофе ТМ Ристора (а именно фото 2). Для сайта (www.easyhoreca.com.ua) использовали фото упаковки, в которых этот кофе реализовывался ранее, потом упаковка изменилась, но времени сесть и переснять новое фото все не хватает...

- как уже написал ув. sowhat00 - такая упаковка, на сегодня, сделана для украинского рынка и кофе реализовывается только в такой пачке.

Со своей стороны постараемся в ближайшее время исправить недочет. Всегда готовы ответить на все возникающие вопросы (контакты есть на сайте).

Всем хороших продаж.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика