Перейти к содержанию

Куча проблем с 3310


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Аппарат долго стоял, теперь его перевезли и отмыли. 1. Не нагревается бойлер, хотя пишет что температура 97, а напитки чуть теплые. Бойлер в общем греется, но очень слабо.

Закинули по 4 банки везде, но 2 столба из 4 он не видит. Там где видит покупаешь банку, но выдачи не происходит. регулировка шторок правильная, кассеты вынимались, может где что не подключено? Делаешь проверку продаж, пишет Ерр 01. потом Ерр 05с.

Где в этом венсоне искать реле ТЭНа, читал что там контакты подгорают, чистить надо? Реле не могу найти в аппарате.

Плата подключения А7 отпала и висела на проводках внутри, от этого еще может проблемы возникали-купюрник не брал вторую купюру ни как.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто-то может помочь решит хоть часть проблем 1. не работает нормально холодильник, не крутится нижний вентилятор. 2. Слабо нагревается бойлер, при том что на экране пишет Sale 67", но там нет такой температуры. 3. Купюроприемник берет одну кпюру и перестает принимать остальные при полном и исправном монетнике. 4. Банки аппарат видит, но не выдает. принимает деньги, зачисляет в кредит, но после нажатия кнопки выдачи банка не выдается и кредит списывается.

Предполагаю что надо ремонтировать плату и менять датчик температуры бойлера. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ого!)) целый букет - не завидую. думаю предложения ваши правильны.

- на счет холодильника - попробуйте обратиться к проф. холодильщику, может он подскажет что там.

- по бойлеру - проверьте датчики все, снимите крышку (там 2 шурупа) и посмотрите их. если работали с венсонами, знаете как бывает иногда "там открутил посмотрел, тут почистил, протер" и заработало :thumbs_up:

пригласите электрика, если все узлы работают - холодильник, датчики и прочее - то логично глючит плата

Ссылка на комментарий

Я решил по-быстрому почистить контакты во всех реле, на холодильнике релюха была со слипшимися контактами. Думал, что память хорошая, но в один день собрать всё до конца не получилось, в итоге перепутал половину проводов и долго парился в чём дело. теперь всё заработало, форумчане помогли.

Ссылка на комментарий
Я решил по-быстрому почистить контакты во всех реле, на холодильнике релюха была со слипшимися контактами. Думал, что память хорошая, но в один день собрать всё до конца не получилось, в итоге перепутал половину проводов и долго парился в чём дело. теперь всё заработало, форумчане помогли.

этот форум - хороший ресурс.

Успехов!))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика