Перейти к содержанию

Saeco 700 (ведерко для промывки миксеров)


motos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу купить кофейный автомат б/у Saeco 700.

Позвонил по объявлению и продавец сказал что автомат в хорошем состоянии. На вопрос как часто надо его посещать (продает с местом) ответил Пн. Ср, Пт. хотя продаж около 60 чашек в день. Если посчитать на сколько должно хватать запраки то получается совсем не через день, а через 10 как минимум.

На это он ответил, что стоит какое-то ведерко, в которое сливается жидкость от промывки миксеров и которое надо освобождать через день.

Что это за загадочное ведерко, это строение автомата или следствие каких-то поломок или переделок автомата?

Так же по изношенности, владелец не вкурсе какого года автомат, такое возможно?

Буду благодарен за ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Скорее всего, это сливное ведро, которым комплектуются все автоматы, а обслуживать через день, это очень качественно работать, возможно у данного автомата текут клапана, поэтому ведро быстро наполняется, год автомата можно узнать по матреколле (шильдик с серийным номером), с фоткай (шильдик) его, я тебе скажу год его выпуска.

Ссылка на комментарий

Еще ведро слива часто заполняется при различных преднагревах и автопромывках....если это убрать , то можно ездить 2 раза в неделю...а что-бы ведро не заванивалось- лейте Фэйри ( или подобную химию)в  чистое ведро после промывки.

Ссылка на комментарий

Как я понял ведерки есть во всех автоматах, в том числе и кико.

Я почему-то думал, что такое ведерко необходимо мыть тогда когда заправляешь автомат. Тобишь ведерко расчитано на полную заправку.

Ссылка на комментарий

Правильно думали, есть какие-то проблемы с этим ап, продиагностируйти и устраните, если сможете сами, а если нет, то покупайте кот без проблемный, вы из какого города?

Ссылка на комментарий

Правильно думали, есть какие-то проблемы с этим ап, продиагностируйти и устраните, если сможете сами, а если нет, то покупайте кот без проблемный, вы из какого города?

Киев, аппарат отдают чуть больше чем за 3 тыс. долларов. Отдают с местом. Говорит что место от 60 стаканов в день.

Ссылка на комментарий

Киев, аппарат отдают чуть больше чем за 3 тыс. долларов. Отдают с местом. Говорит что место от 60 стаканов в день.

Я бы посчитал прежде чем брать. В любом автомате есть счетчик продаж,пусть продавец Вам его показывает раз в несколько дней. Странно ,что с такими продажами он его продает. Если там все гладко,то 3000 автомат должен заработать за 4-6 месяцев,а такой заработок просто отдать согласитесь странно выглядит. Разве что бабушка в Канаде оставила пару миллиончиков...
Ссылка на комментарий

Спокойно!!!!Все счетчики легко обнуляются!

Пусть обнуляются ,главное,что не плюсуются,хотя ради такого дела можно и самому 50 стаканов "купить". Согласен - не годится. Как вариант стоять самому ( друг,брат,жена)и считать. Если есть камеры наблюдения,то договариваться с охраной или примастырить видеорегистратор(если конечно есть возможность)
Ссылка на комментарий

автомат стоит в середмне помещения одного министерства, стоять возле автомата и ставить видеорегистратор не полчается.

думаю отказаться от данного варианта.

Наверное никто никогда не продаст такое место, особенно чужим по объявлению. Прийдется самому осваивать хорошие места на практике.

Решил брать Кико ЕС6. Сейчас акция и отдают новые за 4 тыс. долларов с платежкой кэшкоде. Но это уже другая тема.

Спасибо за дельные советы!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика