Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Вы торговать информацией будете или безвозмездно?

И какая информация есть? Есть ли, например, гидравлические, механические, электрические схемы с описаниями, описания временных циклов?

Ссылка на комментарий

Безвозмездно. Говорите, что надо. Посмотрю, что есть )))....

Электрические есть. ГИдравлических пока не видел. Временные идут предустановки с фабрики. Потом делается прогой WinBianchi.Могу её скачать но она просит код, отдельный для каждого компьютера (кто бы крякнул?)

Ссылка на комментарий

Крайне интересует входв меню на Бьянче-Антарес растворимом (говорят с производства уже сняли), настройки цен, дозировок и т.д. Короче мануал нужен максимально полный. Кроме того нужны коды ошибок нанего же. Найдётся?

Ссылка на комментарий
Привет! Если кому нибудь нужно, любая информация из технического раздела офф сайта бианчи. Пишите здесь.

Нужна инструкция к Bianchi 952 IN, у кого есть, поделитесь тем, что есть....зараннее благодарен

Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно, samic -у.

Но что-то меня останавливает то, что при попытке скачивания мгновенно определяется, что надо установить дополнительное ПО.

Вспоминаются всякие троянские кони и бесплатный сыр в мышеловке.

Возможно, я в этом случае не прав. Как ведут себя компы у тех. кто установил это дополнительное ПО?

(Опять же португальский и испанский что-то я не знал, да и забыл).

Ссылка на комментарий

МИГ. это обычный сервер файлообменный, мегааплоад называется. если в росии любят другие, я не знал. меня вполне устраивает мега. на то что тебе предлагают скачать, можешь забить. Португальский и испанский.. сорри имею доступ тока к бианчи иберика.... Да и нету схем на русском,99%. Да и наврядли с тобой кто то другой такой инфой поделится... Предоставляю всё по схеме как есть. кого не устраивает может не качать. Хотелось сделать как лучьше, получилось как обычно...

Ссылка на комментарий
Всё по BMV900 здесь megaupload.com/?d=AMIHS3E4

Всё по Антаресам здесь megaupload.com/ru/?d=STSIX6K3

Для просмотра схем потребуется AutoCAD[/quotе]

Не получается скачать. Куда не тыкал,ясности никакой.Есть рекомедации?

Ссылка на комментарий
Если я перезалью на рапиду, буит понятно всем?

Напишите куда залить, что бы не перзаливать 100 раз.

а залей сюда - groups.google.com/group/russian-vending?lnk=iggc

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Уважаемые! очень нужна помощь! ктонибуть может выложить WinBianchi ато моя оказалась с вирусом :D((

А смысл? Деблокирующий код все равно придётся в Италии спрашивать. Это программа очень хорошо защищена от взлома. Все здесь groups.google.com/group/lmihael/files

Ссылка на комментарий
Уважаемые! очень нужна помощь! ктонибуть может выложить WinBianchi ато моя оказалась с вирусом :D((

А смысл? Деблокирующий код все равно придётся в Италии спрашивать. Это программа очень хорошо защищена от взлома. Все здесь groups.google.com/group/lmihael/files

Большое спасибо за линк на прогу! если у меня чтото получится с ней, обязательно поделюсь с вами информацией!

Ссылка на комментарий

Михаил! у меня кое что получилось c версией 1.1.51! но я до конца не уверен!

1. Ставим дату на компе 1 мая 2006 года

2. устанавливаем програмку

3. Заходим в директорию с проинсталированой програмкой и находим файлик WSW0012.key

4.Открываем его в любом двоичном редакторе и меняем все значения на нули.

5.Сохраняем файлик! и пускаем прогу! в случае если она запросит ключ ставим все нолики!!

Люди кто может оперативно проверить отпешитесь пожалуйсто все ли работает??? или мне дальше ее колупать?????????

И по возможности может кто даст сылочку на более новую версию проги???

Ссылка на комментарий
Люди! не судите строго за взлом! я просто подарил миру то что и так пренадлежит Людям! :wink:

Маха, здравствуйте!

Я только за. Я считаю, зачем делать секрет. Пусть те, кто имеют, Bianchi имеют и софт. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

4.Открываем его в любом двоичном редакторе и меняем все значения

Здравствуйте, Маха!

А каким двоичным редактором Вы открыли файл WSW0012 ? Я вроде всё перепробовал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, у кого были такие проблемы:

Автомат BVM951 ES: соравло входящую трубку с расширительного бачка, в результате водой залило мотор кофемолки, думал забилось грязью входное отверстие в бачок, прочистил и закрепил трубку проволкой, мотор тоже починили. Проходит время и такое же случается на 2-ом и спустя 2 недели на 3-ем автомате!!! Так вот не давно сорвало эту же трубку еще раз но уже с другого конца на выходе с насоса! Не понимаю в чем дело, если в течении 1,5 лет таких проблем не возникало, то что могло измениться? :?:

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика