Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в ремонте силовой платы на Bianchi (задняя плата) № 26048416. Если кто может помочь - отзовитесь! В крайнем случае - обсуждаема и покупка Б/У платы.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что на плате чтото сгорело и она не работает! Плата была установлена в 97* Bianchi, спарке, на дисплее пишет про EBI ARM MOTOR.  Нужна толковая диагностика, аргументированный диагноз и, в результате - вердикт. ->  Лечить нельзя купить. Если купить, то новую или б/у? Где?

Ссылка на комментарий

ошибки сбрасывали?

было у меня такое после того как сахар попал в место где эта рука наливайка ходит. прочищал все и отмывал.

в итоге все работает.

может конечно не тот случай.

Ссылка на комментарий

Купить,я думаю,можно в лаки чёйз. У мея когда что то сгорело в плате,мне сказали что ремонту не подлежит.Я отнес её в "Мэджик системс"-сигнализации,там починили без проблем...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите. неисправность есе, нажимаю сервис,пишет EDM датчик темературы нет цепи или короткое замыкание. Датчик поставил новый  а ничего не изменилось. Незнаю что делать?

Ссылка на комментарий

Коллега, думаю лучше родной от bianchi купить. поскольку никто еще не паял, так сложилось хоть и не вижу особых проблем. Там, насколько я смог разобраться, обычный COM. нужно знать распиновку разъема.

Ссылка на комментарий
в сервис вхожу и пишет одной строкой 150

Такую температуру он пишет, если разорвана цепь датчика температуры. А разорвана она может быть не только в самом датчике, но и в проводах и в плате (хотя в моей практике последнего не встречалось).

Ссылка на комментарий

В конце инструкции есть перечень ошибок там можно прочесть следующее.... Если в датчике

произошло короткое замыкание в режиме обслуживания, будет отображаться значение, равное 0, Если

будет обнаружен разрыв в цепи датчика ТЭНа, будет отображаться значение температуры, равное

150°С

Добавлю, что сопротивление самого датчика примерно 85kOm при 30 градусах. Остаётся прозвонить датчик  и прверить  цепь подключения к силовой плате, в прилагаемой к автомату схеме всё есть...

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика